Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-03-2007 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сон

Доброго времени суток, камрады. Тут такое дело. Сегодня приснился след. сон: значится иду я по улице, сзади меня окликивает мужик, я понимаю, что это дьявол и я у него спрашиваю, сколько мне осталось жить. Он говорит, что если сегодня 7 марта (???), то я умру 30 марта от удушья. Рассказал родным, взволновались так. Может есть кто из камрадов, кто интересуется сновидениями и может чего подскачать? Заранее благодарю.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
21-03-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего волноваться? FALSE в условном операторе, значит 30 марта от удушья не умрешь.

bellking - offline bellking
21-03-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, тут фишка в цифрах. отними от 21 7 и прибавь результат к 30 марта, получившаяся дата в арпеле и будет последним днем.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-03-2007 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



За это я и люблю камрад.ру =)))

Murninator - offline Murninator
21-03-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тут нужно начинать с того что такое СОН,ваще научного определения не знаю,ну кароче типа подсознание забивает на сознание,и делает че хочет,да забей не умрешь ты,все супер.
Одна девушка сказала что с четверга на пятницу исполняются сны, и один её сон исполнился,правда это было очевидно,так што не в счет.

Men Ar - offline Men Ar
21-03-2007 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Подождем 30 марта Чего тут нас особенно любить-то?

Squint - offline Squint
21-03-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Каррроче, тебе надо меньше есть перед сном...

bellking - offline bellking
22-03-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Каррроче, тебе надо меньше есть перед сном...
Может, это у него от голода...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-03-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Если верить соннику - "говорить с дьяволом - опасайтесь обмана со стороны лживых людей"

Svethogor - offline Svethogor
22-03-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне когда 7 лет было приснился сон что я с богом говорил (в виде солнца), хотя человек я не веруший. Так ничего важного он мне и не сказал...

После одного случая задумался на счёт значения снов. Как-то мы с матерью собирались лететь в Россию отдохнуть, и ей за день до полёта приснилась её покойная бабушка, выходяшая из под воды и пытаюшейся что-то ей сказать. Она мне рассказала на следуюший-же день. Когда мы летели, над океаном отказал двигатель, но пилот успокоил, что мол всё ништяк - запаска есть. Мы конечно не утонули, но самолёт из-за етого пришёл на 4 с половиной часа позже. Все апплодировали как сумасшеджие. Вот так.

ПС: сон у тебя интересный, но не знаю....тебе-ж он не 7-го приснился ) Вот если-б 7ого, можно было-бы немного понервничать )))

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2007 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да понял я, что фигня все это. На самом деле, как объяснил врач, мозг отражает то физическое состояние, которое у меня было на тот момент. Т.е. старается предупредить о том, что я не здоров в какой-то конкретные момент. И точно, я проснулся, а у меня какая-то отдышка (во сне было сказано, что типа умру задохнувшись). Такая же история (только без дьявола) призошла и сегодня ночью. Во сне приснилось, что дико хочется в туалет =))) Проснулся, и правда, быстро побег в заветную комнатку =)))

Подождем 30 марта Чего тут нас особенно любить-то?

Да весело тут, всегда было и надеюсь всегда будет =) Позитифф, так сказать, как заходишь сюда =)

bloodmeri - offline bloodmeri
23-03-2007 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дьявол - отец лжи ...
соврал он ...
не тридцатого и не от удушья , к тому же он не сказал в каком году ...

Saphire - offline Saphire
07-04-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в 2107???

bloodmeri - offline bloodmeri
08-04-2007 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



автор , отпишись , если жив ...

Demonaz - offline Demonaz
08-04-2007 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



гыгы... жив он, жив.
Вчера с ним беседовал

Noodli - offline Noodli
16-04-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм)) знакомой тоже сон снился.она в раю побывала..там что то дали и сказали отдаш когда вернешся) и число))
и снилось мну что живот ножом вспарывают! проснулась от собсных криков! оказалось просто ночью живот болел))

Rush fan - offline Rush fan
19-04-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было так : наслушался на работе Krishna Das.
Всю ночь снилось песнопение и что-то такое вроде многомерного калейдоскопа переливается и играет. Потрясно.... И какой-то цитрусовый аромат неописуемый....

А музыку такую послушал просто из этнологического интереса.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-04-2007 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Все оке =) Со спиной проблемы из-за чрезмерного просиживания за компом. Это и давало "эффект задыхающегося" =) Неделя массажиков и все в норме

SigoR - offline SigoR
29-04-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. ) прикольно...может ты и 30го умрешь, как собственно и каждому из живущих назначено приблизительно час и время. Только "шутник" про год ничего не сказал

п.с. не помню где, но вроде читал, что у каждого человека есть так сказать "черные полосы", именно те, когда человек наиболее подвержен риску смерти. И есть у меня ещё знакомый. И у знакомого есть день в году, так он говорит, что именно в этот день, в разные года случались с ним очень сурьезные вещи. Близкие тоесть к смертельному исходу. Хотя может он себе это наиндульгировал Короче он в этот день нифига, никуда и нискем. Сидит и втыкает в книги.
Я думаю заморачиваться по поводу смерти не стоит и в гречку лезть тоже. В любом случае правильно говорили : - двум смертям не бывать! И баста! Надо думать о жизни и мир будет приятнее и больше. А мертвецы пусть сами хоронят своих мертвецов.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2007 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SigoR

Текущее время: 13:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru