Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F-1 2005 ГП Великобритании (Сильверстоун)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
10-07-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, допустим понравилась общая картина двух Маков и двух Рено, как они менялись местами на верхушке. Мне очень понравился ход Трулли - Шуми - Кими. В конце концов мне понравилось, что раз 5 за гонку я сказал вслух "Оп-па!".. Хороший признак. Я не говорю, что этап был верхом Ф1, но чтоб прямо не спать полночи.. нет уж, мне завтра на работу..

Кщьфт - offline Кщьфт
11-07-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну наконец у Монтои не было проблем в гонке. Победа!!!

А в Чемпионате пилотов все давно понятно - Алонсо вообще нечего особо напрягаться - соперники сами себе придумают проблемы.

P.S. Жаль, что из-за козлов-террористов Монтое на подиуме порадоваться по полной не удалось.

Prokl - offline Prokl
11-07-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка отличная!
Не в обгонах счастье
Юсовцам, положим, и обгонов мало, им аварии подовай, да с летальным исходом.

Просто приятно было смотреть. Как КР хотел МШ обогнать, но МШ калитку закрыл, очень нагло я думаю . А Попов говорит, типа фин ошибся и широко вышел . Хотя правда зелен он, надо-было сразу расчитывать на это и обходить по внешней. После этого манёвра перенял тактику Шумахера ехать и смотреть чё будет после пит-стопов.
А с Физикеллой по скотски обошлись опять, Попов аж поперхнулся - "... без комментариев" .

Кщьфт
>Алонсо вообще нечего особо напрягаться - соперники сами себе придумают проблемы
Не Алонсо надо напрягаться, а вдруг и решения могут придумать?
Алонсо всётаки молодец - прёт не сворачивая к титулу, понимает, что конкуренты растут и надо брать максимум сейчас, ещё много гонок осталось.

Riskoff - offline Riskoff
11-07-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl
А с Физикеллой по скотски обошлись опять, Попов аж поперхнулся - "... без комментариев"

Согласен с Поповым! Не иначе Бриаторе специальную кнопку жмёт, из-за которой у Физико постоянно что-то ломается


P.S. Это, типа, шутка такая.

J.Benson - offline J.Benson
11-07-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, с Физикелллой пора уже что -то решать. Так не бывает. Интересно, что в итальянской прессе по этому поводу пишут. Вопрос к тем у кого память хорошая: у Алонсо что-нибудь в этом году ломалось, кроме колёс в Монако?
А вообще 19 машин на финише - это да.

bigol - offline bigol
11-07-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw В очередной раз пожалел, что Бог bigol не участвовал в гонке.
Честно говоря, не понял твоей фразы.

VIP - offline VIP
11-07-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сторонникам вселенского заговора против Физико, в данной гонке какой-то смысл был "держать" его? Он же реально опережал Кимми и мог как раз наоборот, помочь тому же Алонсо ( ради которого я так понимаю его всегда "ломают")

J.Benson - offline J.Benson
11-07-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP, Сторонникам вселенского заговора против Физико, в данной гонке какой-то смысл был "держать" его?
Ну если это в мой огород, то я не сторонник, так, скорее, сочуствующий...
Просто, блин!, так же не бывает. Хотя и смысла действительно не было.

Prokl - offline Prokl
11-07-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он реально мог опередить и Алонсо, или улететь с ним в гравий (все помнят Сепанг и Веббера )
Мне то пофиг, по большому счёту, но неприятно и "за державу обидно". Да и 1 раз случайность 2 раза совпадение 3 и более - закономерность, однако.

А чё за прикол был во время питстопа с Вильнёвым, по ноге, что-ли комуто проехал? (а вы говорите не интересно, люди конечностями жертвуют...)

Ещё Трулли прикололся над Алонсо (когда Алонсо пытался на лёгкой тачке до питстопа отыграть у ХПбМ и обходил ЯТ на кр), но там выхода не было, но всё равно смешно.

Изменено: Prokl, 11-07-2005 в 08:31

VIP - offline VIP
11-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson

Да я тоже поражаюсь той закономерности неудач, которые происходят с Физико, но есть еще такая штука как карма. Я не сомневаюсь, что реально ему в команде уделяют меньше внимания и это сказывается на результатах, но что бы умышленно по требованию Бриаторе, ему там чего-то подкручивали... Бред ИМО. Да и сам Физик свою возможность просрал, после того, как начав сезон с победы, глупо запорол гонку в Сепанге и слабо выступил еще в нескольких гонках. В это время, Алонсо начал свое восхождение к чемпионству. В принципе оно естественно, что на Физика ставку уже не делают, но то, что ему специально мешаю, повторюсь, не верю.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
11-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот техническая сторона интересна. Как происходит в ф-1 страгивание с места, например на питлейне? Лаунч контроль? Т.е. отпустил кнопку, педаль в пол и все? Или, все-таки, машина может заглохнуть по вине пилота? Например газу мало дал

WG2004 - offline WG2004
11-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне, то скучно было. С каждым годом всё скучнее. Где гонки типа Арну-Вильнёв 79? Колесо в колесо я видел только в Бразилии 2003, но тогда воду с неба лили.

Javl - offline Javl
12-07-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка средняя, в начале сезона как то было интереснее, а сейчас все возвращается.

Кстати я общаюсь с одним человеком он из-за бугра, он говорит, что его друг работает механиком в Рено, так вот якобы он сказал что для охлаждения двигателя Рено использует сухой лед !!!

Jazz - offline Jazz
12-07-2005 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
Ну насколько я помню это не секрет. Так все делают.

Javl - offline Javl
12-07-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Конечно не секрет, иначе я сомневаюсь, что его просто так рассказали бы, а вот насчет использования другими не знаю, хотя если это эффективно тогда конечно используют все. Вопрос в том, что тогда не так уж важны размеры воздухозаборников и их можно снизить до минимума, что даст выигрыш в аэродинамике.

Jazz - offline Jazz
12-07-2005 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
Ээ...сухой лед используется до старта гран при. В трансляциях, вот время жарких гонок, видно как перед стартом его убирают.

VIP - offline VIP
12-07-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Вопрос в том, что тогда не так уж важны размеры воздухозаборников и их можно снизить до минимума, что даст выигрыш в аэродинамике.

Самому не смешно? Напиши Эндриану Ньюи, а то он, все додуматься до этого не может

Gaus - offline Gaus
12-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Самому не смешно? Напиши Эндриану Ньюи, а то он, все додуматься до этого не может

А вдруг заработался, и не заметил самого элементарного. Как в анекдоте про автобус даунов

Javl - offline Javl
12-07-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Ну на самом деле не смешно, ты же не знаешь какой рамер воздухозаборников сейчас используется и убирают ли сухой лед вообще ? А кто проверит, после гонки он весь испарится !

Jazz - offline Jazz
12-07-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
Показывали как его кладут и потом убирают.

Javl - offline Javl
12-07-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Интересно если не убирать, то это нарушает регламент ?

Jazz - offline Jazz
12-07-2005 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Javl
А как такое вообще возможно? Его кладут в таких пакетах специальных.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
12-07-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Интересно если не убирать, то это нарушает регламент ?

Нет, это просто 2, 3, или даже 5 килограммов лишнего веса.

LICH_klava - offline LICH_klava
12-07-2005 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl

Вообще то Кимка реально широко вышел тогда, да и атаковать Шума он тогда врят ли собирался-у них просто траектория в этом повороте разная совершенно, посмотри подряд несколько кругов-стабильно Кимка входит уже и выходит медленнее и шире, Шум наоборот заходит шире

bigol - offline bigol
12-07-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Да его подкладывают прямо в цилиндры, однозначно. А потом он чик - и испарился. Но иногда просыпают. Видел, на трассе такие белые следы? О то ж.
Вообще то Кимка реально широко вышел тогда, да и атаковать Шума он тогда врят ли собирался-у них просто траектория в этом повороте разная совершенно,
Да это было слишком очевидно, даже и споритьь не о чем

Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru