Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП Канады.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Paramon - offline Paramon
Post11-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГП Канады.

А, что за проплешины на асфальте? Зарплатки?

Рад за старшего Шума!


__________________
Ваш Моня

VIP - offline VIP
11-06-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не понял что за дерьмо в асфальте в поворотах

bigol - offline bigol
11-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидел сейчас таблицу - нифига не понял. А где Баррик? И вообще, как это так вышло все? МШ на 4 питстопа идет или как? Или погода вмешалась? Кто видел - расскажите плз. А формат уже новый, в 1 заезд? или завтра еще один?

VIP - offline VIP
11-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этой трассе количество топлива очень сказывается на времени. Было видно еще по практике.
ИМО BARы совсем пустые, как и Зубр ( Вильнев). Возможно и Ферры идут на большее количество питстопов. Маки и Вилки точно залиты по полной, возможно даже на один пит ( похоже и тойоты). Остальные похоже на два.
Барик спалил двиг.
В общем, каша будет та еще, что собственно и интересно.
ps. Если будет дождик, вероятность которого высока, то стратегия малого количества питстопов себя оправдает по полной.

chp - offline chp
11-06-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барик сломал коробку, как и МШ на практике.
ДБ совсем пустой, что видно и по небыстрой МАХ-скорости на прямой. Возможно они совсем забыли про стратегии и расходы сверх-мягкой резины ;)
Алонсо на конференции оскорбительным образом игнорировал и БАР и Ферру обсуждая только Маки.. :)

Смотрел не в оба глаза, но вроде только Ренодрайверы в первую эску влетали как лыжники - используя поребрик для "доворота"? :)

bigol - offline bigol
11-06-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Маки и Вилки точно залиты по полной, возможно даже на один пит ( похоже и тойоты).
Хм... Один пит в Канаде?! Ну и времена настали Но насколько я помню, все говорили что канада по большей части схожа с имолой, а там мишлен вроде не блистал? Правда КР сошел... Да и тормоза... Неужели на тяжелой машине не бояться угробить тормоза на этой трассе?
ps. Если будет дождик, вероятность которого высока, то стратегия малого количества питстопов себя оправдает по полной.
Не совсем въехал в твою логику - ведь дождик чреват сменой погодных и дорожных условий, т.е. непредсказуемым количеством возможных питстопов. В этих условиях имхо как раз те у кого их запланировано больше имеют шанс получить выгоду, подвинув свои питстопы?
А как сейчас по правилам - тип резины менять можно только по свистку? В обязательном порядке или нет? А заправляться при этом?
Блин, и как понять вот это???

sergechaly - offline sergechaly
12-06-2005 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что мне всегда нравилось в шумике - это его абсолютная адекватность. смотрел квалификацию по ртл. перед самым началом ее ведущие (флориан кениг и ники лауда) брали у него интервью, довольно длинное. говорили о многом, о чемпионатее, о правилах, а шинах, о вылете кими и т.п.
так вот последний вопрос был, практически дежурный (типа как о творческих планах) - на какое место рассчитываете в квалификации. шумик спокойно отвечает - первый ряд. ведущий не поверил и переспросил - а если серьезно?. ответ - абсолютно серьезно.
короче нынешним молодым пи...болам есть чему поучиться

Paramon - offline Paramon
12-06-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly

bigol - offline bigol
12-06-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего, МШ стартует не очень быстро, да и на первых кргуах вряд ли будет достаточно быстр, но учитывая его нежелание пропускать кого-либо вперед и наличие сзади Монтойи, Алонсо, Кими, Сато и т.д. - не знаю, сколько из них преодолеет первые 3 круга

VIP - offline VIP
12-06-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем въехал в твою логику

Те, кто стоят на более тяжелых машинах, с меньшим количеством питстопов, просто поставят резину дождевую на старте и спокойно поедут к победе
sergechaly что мне всегда нравилось в шумике - это его абсолютная адекватность.

А чего так удивительно. По практике видно было, что пустые Маки не догнать никому, а полные проигрывали более двух сек с круга. А Макларен в основном тестил машину с полной заправкой. Трасса резину практически не убивает, основная нагрузка на тормоза ( в которых видимо команды уверены). Феррари, похоже наоборот, решили сделать ставку на пустую машину, отсюда и уверенность Шумахера в высокой позиции. Другие команды лидеры, на меньшее количество остановок. Очень удивлюсь, если я ошибся и питов у Феррари будет не больше.
Какая стратегия будет более выигрышной, вопрос уже другой. Я вообще надеюсь, что Алонсо поломится как всегда со старта обгонять Шума и они закончат гонку в первом же повороте Можно и не с Шумом ( любой кто там рядом: Булка, Физик и тд)

sergechaly - offline sergechaly
12-06-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в самом деле, что же тут удивительного. Перед квалой в интервью реношники списывали феррари со счетов, аналогично высказывался кими. ники лауда, который "не первый год замужем", счел слова шумика не более чем шуткой. один только VIP знал что шумик приедет на первый ряд.
как говорит один мой друг - "ты такой умный, как моя жена потом".

VIP - offline VIP
12-06-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один только VIP знал что шумик приедет на первый ряд.

Читаем внимательно то, что пишут другие. Где я написал, что знал, что Шумми приедет на первый ряд? Я написал только, что не удивительна его уверенность в хорошей позиции, если команда сделала ставку на пустую машину, так как по результатам практики, не только мне, “супер-дальновидному”, ну и всем было видно, на сколько на этой трассе велика разница между полной и пустой машиной. Так же не удивительно, что определенные команды этим воспользуются.

Роланд - offline Роланд
12-06-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Я тоже не понял что за дерьмо в асфальте в поворотах
если вы с Paramon про светлые пятна, то это, наверно, и есть как раз тот бетон, на который жаловались после квалы пилоты (он более скользкий, чем асфальт)

bigol
Блин, и как понять вот это???
глюк какой-то.
я полквалы проспал и часть мест не помню, но уж Баррик-то точно даже не смог выехать на свой быстрый круг - какой 11 результат?!!

sergechaly - offline sergechaly
12-06-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
действительно, внимательно читай что пишут другие. я написал о том что шумик сделал именно, то что обещал перед квалой в интервью.
а в результате получил в ответ рассуждения о том, удивительно ли что он занял обещанную позицию или не удивительно, про маков с топливом, про пустую феррари, "ломящегося" куда-то алонсо, выигрышую стратегию и т.п.
иными словами - и близко не в тему.
ну а насчет дальновидности - нетрудно "предсказывать" событие после того, как оно произошло

VIP - offline VIP
12-06-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно, внимательно читай что пишут другие. я написал о том что шумик сделал именно, то что обещал перед квалой в интервью.

Простите, что адресовал весь свой пост вашей персоне, а не разделил его на части. Если для кого-то заявления и последующая реализация слов Шумахера является показателем адекватности и примером для подражания молодежи, то я высказал свою позицию, описанную выше. Остальные рассуждения, уже лично тебе не адресовались и являются традиционным, для подобных веток форума, обменом мнений/версий/предположений и прочей ерунды.

Lookeron - offline Lookeron
12-06-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Блин, и как понять вот это???

Расстановка похожа на результаты практики, которые упоминал Попов. Возможно в самом деле кто-нибудь перепутал.

chp - offline chp
12-06-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драматично..

chp - offline chp
12-06-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сато жжот.. коробки.
А вот ЯТ почему-то очки не повез... доехал бы 8кр с 75% тормозов.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
12-06-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно, почему Попов, начиная со схода ХПМа, начал комментировать гонку как фарс и комедию?
Кстати, попутно, кто знает, за кого Попов болеет из действующих пилотов и команд? (я так понимаю, что Култард ему люб..)

ssZB - offline ssZB
12-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реклама сегодня совсем не вовремя была, да я еще отходил. Ушел после первых пит-стопов, пришел, вижу Алонсо стену зацепил, думаю хоть Физикеле дадут выйграть, а оказалось он тоже сошел. Что с Физико произошло?

VIP - offline VIP
12-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результатами гонка порадовала. Не пойму, почему Моня заехал в питы, а не отбыл штраф?

Kokka - offline Kokka
12-06-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кими малацца!

ssZB - offline ssZB
12-06-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Не пойму, почему Моня заехал в питы, а не отбыл штраф?
Какой штраф?

chp - offline chp
12-06-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP - ему Бриаторе черным флагом махал. Причем на светофоре тоже сидел Бриаторе.. ;)

Сходы сходами, но Барик не только стартовал с боксов, а еще и ехал без радио и воды!!! &^0

КР сказал что Инди больше для их машины подходит чем Монтреаль.

chp - offline chp
12-06-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста у КР рулевое колесо "раскалибровалось" в районе PS1. Проблема прогрессировала по ходу гонки.
Но МШ сказал что даже если он и был быстрее, все равно этого не хватило бы для обгона. Надеялся только на ошибку (она и была круга за 4 до финиша, но КР не дал сесть на хвост).

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru