Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП Европы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-05-2005 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Грек

Бред какой-то пишешь. Стратегия Williams оправдала себя, так что несправедливо удтверждать, что они принесли гонку в жертву красивой квалификации.

По официальной версии Кими "заквадратил" резину, когда обходил Вильнёва и из-за этого пошла сильная вибрация, сломавшая в конце подвеску.

ФА молодец, отличную гонку провёл, как обычно. Хотя и жаль, что победа ему досталась таким путём.

Веббер окончательно меня разочаровал. И как гонщик и как человек. Мог бы и извиниться перед ХПМ за то что испортил тому гонку и перед командой то же.

Костян - offline Костян
29-05-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рон Деннис: "В жизни часто приходится рисковать и сегодня нам не хватило одного круга. Мы знали, что из-за вибрации колеса на машине Райкконена подвеска сильно нагружена и может отказать в любой момент, но после гонки я говорил с ним и Кими полностью согласен с решением команды. Чтобы выиграть эту гонку мы обязаны были рисковать".

Paramon - offline Paramon
29-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алонсо чемпион - и это факт! Это сразу видно было по его поведению, как только он появился в F1. Очень на трассе он был похож на молодого Шума! :p

Jazz - offline Jazz
29-05-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грек
Одинаковое количества топлива было только тогда, когда дозаправок в гонке не было

chp - offline chp
29-05-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все круги не записывал (пора бы хакнуть эту гребанную f1.com/livetimings и интерпретировать данные гораздо лучше), но сдается мне Кими сильно сбрасывал темп незадолго после питстопа... а втопил "вабанк" после ошибки Алонсо.

NecroSavanT
Да извинился он, только на камрад.ру забыл телеграмму дать.. А кто быстрее из вилов - посмотрим в конце сезона..
Чего вы на Веббера взьелись? Обьясните вы "нейтральному" человеку, что он "как человек" сделал не так (цитаты, сЦылки)!

Lookeron - offline Lookeron
29-05-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Я за то, чтобы в квале пилоты БОРОЛИСЬ на равных условиях, чтобы квалифицировались в зависимости от своей скорости и скорости машины вкупе, а не от загрузки и тактики

Если железно стоять на том, что квалификация существует только и исключительно для выявления самого быстрого в теоретически идеальных условиях, то нынешний ее формат конечно является чудовищной несправедливостью. Но я лично считаю, что объединение квалификации с гонкой просто поменяло содержание квалификации. Сейчас расположение гонщиков на старте больше связано с их скоростью на первых кругах. А в квалификации они не столько меряются потенциальной скоростью, сколько демонстрируют реальную - соотвествующую совокупности стратегии и потенциала. Правила игры слегка изменились, но остались осмысленными. Почему бы тогда из них и не исходить, если уж мы не сами их выбираем?

WG2004 - offline WG2004
29-05-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко Трулли и Култхарда...
Что Попова, что коментаторов с украинского ТВ - бить ногами

Роланд - offline Роланд
30-05-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Да то, что результаты получаются как бы нечестные, хотя все по-честному - правил никто не нарушал.
мощно задвинул

chp
Чего вы на Веббера взьелись? Обьясните вы "нейтральному" человеку, что он "как человек" сделал не так (цитаты, сЦылки)!
да он как бы ничего противозаконного-то не делает, чтобы поймать его за руку "с поличным" тот самый случай, когда множество маленьких штрихов складываются в общую негативную картину.
я вполне искренне радовался его успехам с момента начала его карьеры в Ф-1, но постепенно отношение изменилось причем точно сказать когда и из-за чего это произошло - вряд ли возьмусь. скорее всего первым негативным моментом стало то, как он "выбирал" себе напарника в межсезонье.

это мое личное восприятие человека, основанное на информации, получаемой через СМИ. вполне допускаю, что на самом деле он может быть милейшим и добрейшим человеком, но, к сожалению, проверить это не представляется возможным

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



chp

Да извинился он, только на камрад.ру забыл телеграмму дать

Я смотрю юмористов то развелось.

Чего вы на Веббера взьелись? Обьясните вы "нейтральному" человеку, что он "как человек" сделал не так

Отношение к партнерам по команде. И то как он ведет себя после того, как напортачит где-нибудь. Нет, в принципе, мне пофигу на это, просто Веббер был так разрекламирован до перехода в Williams, что сейчас он только разочаровывает. Единственное что ему хорошо удается - это квалификации.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
30-05-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Подвеску у Кими подпили Бриаторе и Алонсо!!! Деннису надро подать на них в суд за умышленную порчу имущества!!!! Я уверен, что перед гонкой эта парочка пробралась в гараж Макларена и подпилила подвеску у Кими с тем расщётом, чтобы он сошёл если не в середине, то в конце гонке...

SanSanych - offline SanSanych
30-05-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK
это был теракт. При детальном рассмотрении повтора в момент отлома рычага видна вспышка.
Такая вот несмешная шутка.

Как там в преферансе, - Против прухи интеллект бессилен.
Мало того, что этот засранец ездить умеет быстро, так ему еще и везет.

VIP - offline VIP
30-05-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало того, что этот засранец ездить умеет быстро, так ему еще и везет.

Кстати, как и Шумахеру в прошлых годах. Похоже, весь фарт перешел к Алонсо ( возможно уже и с чемпионским титулом). А вообще, везет всегда успешным и настроенным на этот успех. Миша просто израсходовал свой лимит, а Кимми слишком пофигист, что бы фортуна с ним дружила.

Gaus - offline Gaus
30-05-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

Что Попова, что коментаторов с украинского ТВ - бить ногами

А при чем тут украинские комментаторы?


Кстати, а ничего по поводу износа шин Рено ничего не слышно? На задних в конце гонки вообще канавок не было

Accel - offline Accel
30-05-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А причём тут Попов?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
30-05-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



В этом году действительно, к сожелению, Алонсо станет чемпионом, хотя я всё же надеюсь, что удача повернётся к Кими и он выиграет чемпионат 2005... Имхо он этого больше заслуживает, чем Алонсо...

VIP - offline VIP
30-05-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо он этого больше заслуживает, чем Алонсо...

Неужели? И чем это? Может без фанатизма и пристрастий к одному и антипатий к другому посмотреть на ситуацию? Даже если бы Кимми смог довести гонку до конца, то отыграл бы у Алонсо всего 2 очка... Да и сход у Кимми был результатом собственных ошибок. Алонсо в свою очередь и не собирался форсировать события, так как едет уже на чемпионат, а прибавил прилично под конец, когда сообщили что у Кимми проблемы. Если бы сам не вылетел с трассы и не потерял на этом секунд 5-8, то уже на последних кругах Кимми бы закончил гонку и не лидером. А вообще это гонки и результат такой, какой есть. Борьба за чемпионство практически утрачена, но интересные гонки, надеюсь еще будут. Эта кстати, была достаточно нудной.
зы. Да забыл, рад за Ника. Отлично провел гонку и добился возможного максимума. Надеюсь, в этом году может даже подфартит с победой.
Не исключено, что в следующем году Зубры получив двиг BMW ( а возможно и став заводской командой) и погнав Вильнева, пригласят как раз Ника. А "дальновидное" руководство Вильямс, пусть ездит с мега пилотами Батоном ( в этой гонке его не обогнал, точнее не проехал, только ленивый) и Вебером.

Изменено: VIP, 30-05-2005 в 07:12

SYBASTIK - offline SYBASTIK
30-05-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Неужели? И чем это?

А тем, что в то время, как Алонсо сидел на шее у Бриаторе и Бриаторе во всём потакал ему(и до сих пор потакает, особенно с его партнёрами по команде), в это время Кими и Макларен усиленно работали(сезон 2004) и добивался он всего, в том числе и побед над своими партнёрами по команде, своим трудом, а не засчёт командной тактике...

tonych - offline tonych
30-05-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004
Что Попова, что коментаторов с украинского ТВ - бить ногами
коментаторов с украинского тв не знаю, не слышал.
А вот Попова за что? Вы бы написали бы о причине недовольства, а то очень смахивает на надпись на стене "Пупкин дурак", и кажется, что Вы забыли поставить IMHO.
Человек обладает большими знаниями о F1, а если он чего-то не замечает, ошибается -- покажите мне человека кто не совершает ошибок. Комментировать гонку одному, очень непросто. У меня даже мама иногда садится послушать его Все это мое IMHO.

зы извеняюсь за кодировку Safari опять глючит

SYBASTIK - offline SYBASTIK
30-05-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



tonych

ЛПНЕОФБФПТПЧ У ХЛТБЙОУЛПЗП ФЧ ОЕ ЪОБА, ОЕ УМЩЫБМ

Это как?

VIP - offline VIP
30-05-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем, что в то время, как Алонсо сидел на шее у Бриаторе и Бриаторе во всём потакал ему(и до сих пор потакает, особенно с его партнёрами по команде), в это время Кими и Макларен усиленно работали(сезон 2004) и добивался он всего, в том числе и побед над своими партнёрами по команде, своим трудом, а не засчёт командной тактике...

Ну да, ну да. Где-то, это я уже слышал про вселенский заговор.
Для меня Кимми и Алонсо находятся примерно в одной категории гонщиков по пилотским способностям. Но в данный момент, Кимми ездит на реально самой быстрой машине, а Рено как раз, тянет в лучшем случае на машину в тройке лидеров. Кимми способен топить в гонке по полной, но Алонсо более грамотно и по шумахеровски распределяет свои силы и лучше ориентируется на трассе. Они разные, оба быстры и мне нравятся оба, но говорить о том, что кто-то, чего-то достоин больше, признак не более чем симпатий. Чемпионом станет тот, кто им станет. Я пока вижу у Алонсо только 8 очков подаренных ему Кимми, остальное имо заслуженно заработанные.

Gaus - offline Gaus
30-05-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Да забыл, рад за Ника. Отлично провел гонку и добился возможного максимума. Надеюсь, в этом году может даже подфартит с победой.
Не исключено, что в следующем году Зубры получив двиг BMW ( а возможно и став заводской командой) и погнав Вильнева, пригласят как раз Ника. А "дальновидное" руководство Вильямс, пусть ездит с мега пилотами Батоном ( в этой гонке его не обогнал, точнее не проехал, только ленивый) и Вебером.


Если они полные дураки, то они возьмут Баттона
А вообще Ник был неоправданно задвинут в слабые пилоты, в то время что на тестах в Маках он зачастую был быстрее и Мики и Дэвида. А за стабильность на трассе у него даже прозвище было - Computer Kid.
А вот когда он получил неплохой болид, он просто стал ездить как должен был ездить Думаю как раз пара Ник - Кими могла быть более монолитная чем Кими-Хуан.
А Веббер оказался в нюрбурге бит своим же мечем, квалой. Пока он откровенно льет. Чтож посмотрим что будет дальше.... Пока я очень рад!!

chp - offline chp
30-05-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

А как он себе партнера выбирал? Я читал только про его вполне нормальный (спортивный) интерес ездить с Баттоном, которого он ставил выше себя (и который, не парь мозги двум командам не помешал бы Вебберу соревноваться с Хаккиненом). По поводу НХ и АП он вроде ничего не говорил. Он вообще "политкоректный", даже черезчур...

NecroSavanT

А где он напортачил, кроме Нюрба?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



chp

А где он напортачил, кроме Нюрба?

Всегда в гонках практически сливает и часто ошибается. И я не Riskoff, я не могу запомнить все события всех сезонов, что смотрел. Ладно, это бесполезный спор.SYBASTIK

А тем, что в то время, как Алонсо сидел на шее у Бриаторе и Бриаторе во всём потакал ему(и до сих пор потакает, особенно с его партнёрами по команде)

А, ну да. А то что Физико был признан лучшим пилотом самими гонщиками это не важно. Ну и все эти сопли по поводу заговора против Физи, Монтои, Барикелло, это такой бред, что можешь даже не упоминать.

PS: Присоединяюсь ко всему сказанному VIP'ом, кроме того, что гонка была нудная.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-05-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



VIP

Я пока вижу у Алонсо только 8 очков подаренных ему Кимми, остальное имо заслуженно заработанные.

Если ты про эту гонку, то не могу согласиться. Кими сам перетормозил, сам повредил шину, так что, в принципе, это его вина по большому счету. Но то что он даже на такой машине ехал всего на секунду медленее, чем ФА достойно похвалы.

Тарантул - offline Тарантул
30-05-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



:((((((((((((((((((((((((((((

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru