Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Siliciod, а как в твоем редакторе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gif77 - offline gif77
28-09-2004 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siliciod, а как в твоем редакторе...

...менять цену на продаваемые предметы?

Silicoid - offline Silicoid
29-09-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак
Такого параметра я не нашел в структурах предметов

gif77 - offline gif77
29-09-2004 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда сколько стоят собственноручно созданные вещи? Цена автоматически складывается в зависимости от количества задействованных параметров? Извиняюсь, мне самому проверить не так просто - базы есть, а игра не установлена...
И что значат "нераспознанные данные", которые нельзя менять и влияет на что-то идентификатор (который тоже невозможно редактировать...)??

Silicoid - offline Silicoid
29-09-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что значат "нераспознанные данные",
"Нераспознаные данные" - это байты в структурах предметов, которые отличаются у разных предметов, но использование которых не найдено в exe-файле, либо я плохо искал, либо это просто мусор.

влияет на что-то идентификатор
идентификатора реально не существует, это редакор выводит порядковый номер предмета в файле items.dbs, поэтому редактировать попросту нечего.

А влияние у него такое, что в файле в котором прописывается дропы предметов, храняться имено этой виртуальный идентификатор. Поэтому если взять перемешать предметы в items.dbs в дропах начнется полный бардак, будет выпадать не то что нужно.

Кратенько я писал уже про это в теме формулы, там же и написал, что в связи с этим удаление предметов не сделано.

gif77 - offline gif77
29-09-2004 09:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Сами редакторы есть very cool !!!

Текущее время: 10:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru