Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » А есть ли тут, кто считает, что Сталкер и на 30% не будет таким каким его тут ожидают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
alekssan - offline alekssan
02-02-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По графике игра впереди планеты всей, а вот интилект NPC неизвестно, хотя обычно разрабочики любых игр обещают супер пупер навороченный интелект у ботов, а в реальности это не всегда так.

Tashi - offline Tashi
02-02-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ка уже замечали камрады - говорить о том что НЕВЫШЕДШАЯ еще игра не оправдает надежд,на мой взгляд,как минимум, некорректно.
И вдвойне некорректно,делать делать левые выводы не имея под собой достаточных фактов

CHUPA - offline CHUPA
02-02-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, придерживаться оптимистической точки зрения в любых условиях выгоднее чем писимистической.
Даже если потом тебя ждет разочарование.

COM1 - offline COM1
02-02-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA
Это зависит от весомости возлагаемых надежд и если надеятся сильно то разочарование может быть сокрушительным, отвернуть игроков от родных производителей игр и вцелом подорвать веру в светлые перспективы.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-02-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

Да какая там ущемленная гордость? Я сам, стал "ждать" сталкера совсем недавно.
А в далеком 2002 году, увидев первые скрины из игры , подумал, ну опять, очередной "Venom"
делают...

Но по мере поступления скудной информации, прочтения романа и ознакомившись с концепцией сайта, со всеми задумками и деталями, стал верить, что, если это будет и не революция, то по крайней мере новое слово в играх. Сам подумай, где шутер от первого лица обладал такой проработкой, внутренним миром, реальными событиями и местами являющимися основой сюжета!?

Но, с другой стороны, анализируя всю деятельность GSC Game World, я так и не увидел там по настоящему хитовых продуктов.
Не принижая заслуг разработчиков, уважая их труд и достижения, я с интересом жду что у них получится, слишком высоко поднята планка и слишком мало мы видим из того что обещанно.

Также уверен, что не успеют они уложиться по срокам. Т.к. по личному опыту знаю пик продаж идет до мая-июня, потом спад до сентября. Так вот, не успеют они до июня. Могу ошибаться конечно, но предчувствие меня редко подводило...

Dark Raven - offline Dark Raven
03-02-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - сумеют в игре ли так поставить задачи игроку, чтобы тому было интересно?

Симуляция жизни зоны, это, конечно, здорово, но во-первых, подобное обещали реализовать еще в Tresspasser-е, а во-вторых, даже при условии полного успеха создания симуляции какова вероятность того, что игрок ее вообще заметит? Скажу, что грамотно поставленные павн-поинты с произвольным порядком порождения из Unreal обеспечивают подобное ощущение.

А просчитывать с каждым тиком активные AI скрипты живности всей зоны означает обречь игру на конкретные тормоза... Поэтому лично мне непонятно, почему в других играх скрипты стараются максимально дольше держать в инертном состоянии, а здесь разом все пустить в обсчет - уверен, тогда придется упрощать их до уровня одноклеточных.

Поэтому меня беспокоит только одно - чтобы не было просто красивой картинки с минимумом игры.
А пока именно это и наблюдается, хотя очень надеюсь, что ошибаюсь.

Насчет шутерной части, то лично мне хотелось бы побольше тактики увидеть от противников, а для этого нужно иметь противников с богатым арсеналом оружия. Если в этой игре основной упор в населении зоны сделают на противников животного происхождения, можно будет сказать, что суслик сдох.

Вспоминая главные хиты прошлых лет, могу констатировать факт, что в этих играх старались делать не больше двух видов противников, поражающих при непосредственном контакте. Причина в том, что набор мишеней мало кого будет интересовать. Интересно, учитывают ли это в GSC?

Injecteer - offline Injecteer
03-02-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi Ка уже замечали камрады - говорить о том что НЕВЫШЕДШАЯ еще игра не оправдает надежд,на мой взгляд,как минимум, некорректно.

правильно, но я думаю, что уже на стадии тестирования (т.е. игра еще не вышла, но уже почти ) можно делать выводы.

Dark_Demon
сами посмотрите на форуме разрабов и небывает! участники задают вопросы и такиеже на них и отвечают!
тоесть форум вариться в собственном соку фонтазируя и придымывая игру чисто для себя!
так что яб хотел призвать трезва мыслющих комрадов взглянуть на игру под другим углом! и вы сразу поймете что это нечто иное как обычный мыльный пузырь типа КРЕДА! а помните какая шумиха была вокруг него!? ичто из этого получилось!? Н.Е.Ч.Е.Г.О пустое место!


ага, хоть у сталкера графика уже на уровне мировых стандартов и выше, но вот играбельность... Я не знаю почему, но практически у всех "советских" гам она близка к нулю . Примеры: Веном, Шторм, Ядерный Титбит... Исключение: Ил2.

Есть такая характеристика, как коэфф. возвращения к игре. Т.е. прошел раз -- захотелось второй, третий и продолжения. Дык вот, у наших гам он, к сожалению, низок. Понятно, что большинство буржуйских гам тоже не фонтан, но есть исключения и их гораздо больше.

Ultra - offline Ultra
03-02-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то тут хаят VENOM... Но в него играть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно тем людям, которые не любят тупое мочилово (Серьёзный Сэм, и т.д.), а любят тактику! Как было хорошо проходить Веном в кооперативе! А какие игры ещё могут похвастаться этим? По пальцам пересчитать! А именно этим и подчёркивается игровой балланс!
Заметьте, что после первого часа игры вы постепенно перестаёте восторгаться красотами графики и лишь изредка останавливаете свой взгляд на каком-то новом эффекте. Да, динамические тени это хорошо, это здорово, но в пылу сражения вряд ли заметишь их красоту (я после первого знакомства с игрушкой и начиная играть на прохождение тени отключаю вообще). Да, в альфе третьего дума они создают атмосферу. В СТАЛКЕРЕ на скринах я этого не заметил.
Соглашаюсь с тем, что разработчики давят на графику, и не показывают остальные аспекты игры. С другой стороны - как по-вашему показать в ролике жизнь монстра, жизнь зоны?

Опять же - к играбельности. ИЛ-2 сделан ПРАВИЛЬНО! Он точный, красивый, сбалансированный. Но без джойстика играть в авиасим - всё равно что в Quake без мыши. Поэтому "играбельность" - в даном случае понятие абстрактное.

Gral - offline Gral
03-02-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исключение: Ил2.

в ИЛ2 синглплеер тоже никакой, на мой взгляд
скучный набор миссий
это не умаляя остальных достоинств игры

cpcat - offline cpcat
03-02-2004 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Почему ничего относящегося к супер пупер искусственной жизни не показано в трэйлерах?

Не, а что ты ожидал увидеть?:) Смотрел ролик со сменой дня-ночи? Неужели не понял, что он представляет собой описание одного дня жизни одного кабана-мутанта? Как он спит, просыпается, пасётся в поле, как он играет с сородичами, прячется от грозы, убегает от опасности. В итоге - поедается ночными тварями (такова жизнь:) В игре это будет не скрипт, разыгрывающийся в тот момент, когда игрок проходит мимо. В игре это - естественный процесс, как если бы эти существа действительно жили и охотились друг на друга. Всё это и есть симуляция жизни.

> Млин, а где доказательноства что зоть что-то разружается?!!!

Можешь не верить, всё равно в игре посмотришь, как это сделают. Но если не можешь обосновать свои сомнения, не пиши их здесь. Этот топик для конструктивной критики, т.к. я передаю его содержание разработчикам. Жаль, что пока почти ничего дельного тут не сказано.

Dark Raven
> даже при условии полного успеха создания симуляции какова вероятность того, что игрок ее вообще заметит?

Если бы она влияла только на тварей, она бы не была так важна. Но все "человеческие" персонажи, с которыми нам предстоит плотно общаться, тоже подчиняются ей, поэтому она будет заметно влиять на геймплей. Лишь бы она оказалась достаточно сложна, чтобы стать правдоподобной.

tordek - offline tordek
03-02-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



1. интересный геймплей затмевает любую графику! А любоваться картинкой игрок может только из-за скуки!!! А уж споры про тени и различные 9 и 8 - это просто умора...
2. что-то не вериться обещаниям данной компании (почитайте, что они обещали для игры FireStarter - а теперь, что у них получилось: "нагородить такую гору своих и позаимстованных идей и при этом ничегошеньки не затронуть в простой игроцкой душе? Амба. Блеск! Уровни - из пинбольного автомата, оружие - с кулерами казенней части, герои - ходячее оскорбление жанра. Идеи смешны и безумны. Хотя шутер, конечно, не получился"). Примечание - использованы материалы из февральского журнала Game\EXE и я с ними полностью солидарен.
3. для меня, главное - это сингловая часть. А теперь давайте подумаем какая она будет в Сталкере! Кто нибудь знает, что представляют из себя миссии в игре???
4. на консолях графика куда шикарнее...сталкер просто отдыхает! Да и на компах она устареет через полгода... что тогда останется???
5. уровни.

Спасибо за внимание!

Maklay - offline Maklay
04-02-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собсно по теме; мне ожидание нравится, такие фантазии будоражит. А если по игре, то откровенная часть меня всё-таки сомневается в реализации многого из задуманного, а тем более сомневается, что будут в серьёз приятные сурпризы.
Вопрос с подгрузкой уровней открыт.

tordek Миссий как таковых вроде не будет вообще. Просто делаешь, то что разрешили тебе разрабы. Это вроде пока радует.
А вообще под влиянием камрадов, увидевших преальфу(или как её правильно), у меня настроение тоже упало, хотя я понимаю, что это неправильно.
RAMBEAR Ил-2 славен физикой. А вот бои с пилотами-ботами становятся неинтересными после мало-мальского опыта. Vietkong понравился из-за вьетнамцев, которые классно воюют, как внатуре. Даже линейность не напрягает. Действительно тактически сложно некоторые перестрелки пережить
Ultra Venom действительно интересной игрухой оказался, но как-то спокойный он чрезмерно.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
04-02-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО STALKER будет обычной игрой, хорошо бы если околомирового уровня.
Не провал, но и не прорыв.
Сколько раз нам обещали симуляцию жизни и реальную физику?
Сколько раз сдержали обещание?
Вот и думайте сами.

Gral - offline Gral
04-02-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHUPA
tordek Я в FireStarter не играл, но слышал не мало абсолютно полярных мнений об этой игре. Так что - не все так просто.

FireStarter типичная демонстрация движка
с опять же никаким синглом

движок - хороший, игра - никакая

и так куда ни плюнь

а все почему ? потому что разработчики на территории бСССР как правило пытаются сделать "революцию в жанре", не меньше
вместо того, что бы сделать просто среднюю, добротную игру, в которую будет интересно играть

вот почему я не верю в интересность СТАЛКЕРа
красиво - да, не поспоришь
но это слишком маленькая часть успеха

Maklay - offline Maklay
04-02-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ Мне в веноме симуляция жизни понравилась. Если в Сталкере хоть такая будет(в чём никто не сумлевается), то "мне по кайфу мерзлота".

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
04-02-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay А какая там была симуляция? Нет, я не ехидничаю и не издеваюсь, я просто не помню, уточните, pls. Солдаты туда-сюда тусовались? Мелкая лесная сволочь тусовалась на ограниченой площади?
И вообще, что считать симуляцией жизни?
Как в Готике - весь день мужик точит меч, с наступлением темноты идет в хибару и лежит, как бревно, а потом опять точит. Это не симуляция, а моральный онанизм.
А вот если бы он поточил его, пошел в соседний ларек, пивка попил, с мужиками поговорил, подрался, повалялся пол-ночи под забором, и весь следующий день меч свой не трогал. А через день пошел бы в магазинчик сходил, пожрать купил, приготовил, потом сходил купил материалы, отнес наточеный меч заказчику, денежку пошел за город в сундук спрятал и закопал - вот это симуляция. Зае...ся программировать.
Она нужна вашему компьютеру такая симуляция? Особенно если в городке народу 40-50 человек? Проблема разработчиков - как можно простыми алгоритмами создать ВИДИМОСТЬ симуляции жизни, не тратя много ресурсов. Заканчивается это всё на сегодняшний день "мужиком, который точит" или "мужиком, который бродит" по кругу.

Geen - offline Geen
04-02-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Этот топик для конструктивной критики, т.к. я передаю его содержание разработчикам. Жаль, что пока почти ничего дельного тут не сказано.
К сожалению, что бы конструктивно критиковать, нужно знать реальное состояние дел. А его-то (состояние дел) разработчики и "скрывают". Они только говорят, что всё будет хорошо. Но кому будет хорошо?!

alexnn - offline alexnn
04-02-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen
А его-то (состояние дел) разработчики и "скрывают". Они только говорят, что всё будет хорошо. Но кому будет хорошо?!
Присоединяюсь!

Пока складывается впечатление, что всё что есть это очень красивая графика + много много слов какой классной будет игра. И в подтверждение слов показывает графику
Я хочу увидеть мувик, в котором будет показан интеллект врагов! Я хочу увидеть мувик с разрушением "почти всех" объектов!
Где они?!
Меня утомили убещания "у нас всё будет круто! вот увидите!". Когда? Когда я это увижу? Во время релиза?
И релиз точно летом? Или на самом деле, все что вы делаете это только энджин?!!!!

Prond - offline Prond
04-02-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn Есть такое дело, окромя графики мы мало что видели. Ну да будем надеяться, что это политика такая, а не пустота в закромах разработчиков.
В начале зимы показывали по ТВ немножко сталкера. И засветили крупным планом монстра : кровосос-падальщик. Надо сказать, меня он весьма впечатлил - злобный, страшный, отлично анимированный. И сильно кинематографичный. Кушал что то со свежего трупа. Очень он уж не любит несвежую падаль.
В общем, я надеюсь на лучшее, хотя наверняка всего обещанного мы не увидим, или увидим не таким. Ну да и нечего слюни распускать слишком обильно

alexnn - offline alexnn
04-02-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Чувствую на%%ут!
Как уже в который раз

tordek - offline tordek
04-02-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



То, что нам показали (ролики и скрины) - это постановка, а не реальный гейплей, и продавать они будут не его, рекламный продукт, а игру, которой нет. То, что нам пообещали (извините, пообещать можно что угодно) - это интеллектуальный, исследовательский шутер в духе произведений братьев Стругацких. И так:
- что в этой игре интеллектуального? Извините, это не шахматы. Со Сталкером справится и ребенок.
- что в этой игре исследовательского? Мы продвигаемся в центр Зоны, находим артефакты и все. Это простое обшаривание, а не исследование (просьба администратору по этому поводу не беспокоиться и не предлагать мне почитать словарь)! Подобное было в Морровинде. Я ходил, бродил, лазил по пещерам, находил и продавал колечки, оружие - надоело через пару часов. Мне уже было наплевать, что в соседней пещере лежал дорогой артефакт - я уже не видел смысла в этом..."исследовании"...
- что в этой игре в духе произведений братьев Стругацких? Атмосфера Зоны! от произведений ничего не осталось, кроме названий.

Сейчас уже игру рекламируют не разработчики, а фаны. Они нагнетают атмосферу, накручивают себя и других. Представляют, как будет - но извините, это лишь мечты. Они уверяют, что им наплевать на красивую, передовую графику, хотя при этом Сталкер ее пока и отличается от многих действительно интересных проектов. Я как-то поинтересовался у друга насчет Сталкера и знаете, что он мне ответил? - "А, Сталкер, да, графика супер..." Все, ни слова про интересную игру или атмосферу... Ведь можно было сказать:
- да, интересная будет игрушка
- жуткая атмосфера в этом проекте
- они по Стругацким делают
Вариантов предостаточно, но вот графику он выбрал в первую очередь! Вспомните, чем живет Контра (да, графика здесь уже умерла) в клубах, чем живет Варкрафт 3 в инете, чем живет Дьябла 1 на моем компе, чем живет тетрис на экранах ваших телевизоров и мобильников??? В эти ИГРЫ интересно играть!!! Блин, вы поверили фантику, а лично я буду жевать конфету (правда, уже другой игры).

RAMBEAR - offline RAMBEAR
04-02-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek 1. интересный геймплей затмевает любую графику! А любоваться картинкой игрок может только из-за скуки!!! А уж споры про тени и различные 9 и 8 - это просто умора... Спасибо за внимание!

Тебя послушать, так надо забыть или забить на графику и играть в текстовые MUD'ы.
Там знаешь какой геймплей? Ого-го! Чего только стоит на черном экране читать зеленым шрифтом:

Вы вышли на северо-запад, перед вами большая поляна на опушке леса, лучи заката освещают красными бликами
доспехи огромного и злого рыцаря, который стоит у большого дуба и кого то ждет, ковыряя в носу.
...
Рыцарь заметил вас и из под забрала раздался дикий рык. Он повернулся и тяжело ступая направился к вам обнажая меч!
Вы слышите позвякивание лат.

Ваши действия:

1. Убежать сломя голову с диким криком - МАМА!
2. Сделать вид что просто прогуливаетесь и никого не замечаете.
3. Зарычать в ответ, обнажить зубы и начать бешенно вращать глазами.
4. Достать базуку с лазерным наведением и сделать предупредительный выстрел в воздух, но если повезет то в голову.
5. Попытаться заговорить и успеть написать завещание.
6. Пнуть рыцаря в... короче ниже пояса и отскочить.
7. Выйти из этого безобразия и приступить к работе!

Так интересно?

А рассуждения о преимуществах DirectX, все познается в сравнении. Я вот например видел игру на 9-ом иксе. И могу сказать что виденное, меня очень сильно порадовало. Потом не мы заставляли разработчиков дописывать движок под новый директ. Они сами, а может Нвидиа постаралась, им тоже продажи надо двигать.

4. на консолях графика куда шикарнее...сталкер просто отдыхает! Да и на компах она устареет через полгода... что тогда останется???

Ну это ты сказал совсем не подумав! Покажи мне шикарную графику на консолях, хочу посмотреть. То что телевизор немного размывает картинку, согласен. Но то что графика шикарная, это нонсенс!

А теперь давайте подумаем какая она будет в Сталкере! Кто нибудь знает, что представляют из себя миссии в игре???

"...Мы отказались от планомерного прохождения уровня за уровнем в пользу такой свободы действий и перемещений, как была в "Elite", "Daggerfall" и "Fallout". Игроки смогут путешествовать по огромной территории зоны занимающей 30 кв. км., исследуя ее, зарабатывая деньги и опыт, продвигаясь по свободному "не жесткому" сюжету к финалу игры..."

Игрок путешествует по огромному миру Зоны, все локации которого соединены в одну глобальную карту. Он может выбирать любой маршрут, и не будет ограничен в своих путешествиях по Зоне. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира.

Вот тебе одно из заданий:

Контроллер увел командира отделения и солдат

...Утром пропали командир отделения и два солдата, они вышли с блокпоста и не вернулись, вышли на патрулирование
территории. Удивительно было то, что у командира отделения было экспериментальное оборудование, защищающее от пси-
воздействий существ Зоны. Постовой не слышал ни выстрелов, ни криков, они просто ушли и не вернулись. Рация молчала...
...их вывел контроллер - мутант-телепат. Он выбрался из Зоны, пробрался сквозь аномальные зоны, через стаи мутированных крыс, собак. Добравшись до блокпоста, сильно ослаб, взять под контроль весь блокпост не смог, только вывел командира и двух солдат.
Обосновался на крыше завода. Одного солдата немного поел, остальных разместил так, чтобы они сразу заметили
подбирающихся врагов...

Блокпост под контролем

...Пробравшийся контроллер засел во взятом под контроль блокпосте. На первый взгляд блокпост выглядит, будто все происходит нормально, зомбированные солдаты связываются по рации, общаются друг с другом, перемещаются по базе, но если присмотреться, то можно заметить скованность и аномальность движений, мимики и фраз, которые они выговаривают (бесконечно повторяют одно и то же, и т.д.). Если подобраться поближе, то можно заметить объеденный труп солдата лежащий в углу дворика...


А насчет Контры, Варкрафта и Диаблы, то тут пример совсем не удачный. Эти игры живут за счет сетевых заруб! Именно сетевые побоища делают их до сих пор востребованными. Ну а тетрис, живет на моем мобильном потому, что он там был запихан разработчиками. Удалить я его не могу, но и играть в него не буду. Не мое.

Изменено: RAMBEAR, 04-02-2004 в 13:34

mr.koba - offline mr.koba
04-02-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
А ты что хотел чтобы всё сразу показали, а потом сопли глотали…
Сабж правильно пиарят, так сказать подогревают интерес, на GDC геймплей покажут, на Е3 – дх9

MOHCTP - offline MOHCTP
04-02-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



ИИ есть, пить и спать.

Пример: Плоть сидит, отдыхает. Тут появляется псевдособака, и начинается погоня. Псевдособака почти ее догнала, но тут появляется сталкер. Псевдособаки ненавидят сталкеров, поэтому она бросает гнаться за Плотью и атакует сталкера. Раза три загружали этот уровень - и каждый раз все по-разному. Один раз псевдособака плоть не догнала, устала, другой - просто не заметила...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
04-02-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно уточнить?
Со сталкером все понятно, а что такое плоть и псевдособака?

Blind dog?

Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru