Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Объявление.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Firefly - offline Firefly
Post06-10-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Объявление.

Есть предложение устроить развлечение - нечто вроде партии по постъядерному миру. Планируется "прогула" по пустыне, естественно, стрельба, без неё никак , некоторая квестовость и т.д.

Здесь можно оставить заявку. В заявке должно быть указано, кем планируете играть (супермьют, человек, гхоул; киборги и бессловесные твари не принимаются), SPECIAL и таги (те характеристики, что выбраны серым цветом). Мне на к-мыл нужно отослать то, что перечислено выше, плюс описание своего персонажа и его предысторию, сие творение будет расматриваться, как отборочный тур.

Дерзайте. Количество мест ограничено пятью-шестью.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-10-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
Запоздалая мысль.
Я думаю что все таки интереснее было бы именно квест организовать, без подсчетов кто кому и сколько хитов вынес в бою. Важными параметрами выбираемых персонажей будет специализация (комбинируйте выбираемые таги) и биография персонажа. Ближайшее подобие - это партии игры в мафию-онлайн. Важной составляющей игры будут лит.описания ходов персонажей и возможность поучаствовать за различные группировки

Firefly - offline Firefly
06-10-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON

вроде партии - ключевые слова

без подсчетов кто кому и сколько хитов вынес в бою.
С этим я сам заморачиваться не намерен, только вот совсем без боев не получится никак. Бои - не самоцель, а вариант развития событий.

Ближайшее подобие - это партии игры в мафию-онлайн. Важной составляющей игры будут лит.описания ходов персонажей и возможность поучаствовать за различные группировки
Взял и все карты сразу раскрыл.

ZIoy - offline ZIoy
06-10-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Firefly Как я понимаю у меня auto-benth
отослать
Все в суботу идет?

ZIoy - offline ZIoy
06-10-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



SPECIAL и таги (те характеристики, что выбраны серым цветом)
Поподробней немного что за таги а то я лам, никак не соображу...

Mx - offline Mx
07-10-2003 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Есть предложение устроить развлечение - нечто вроде партии по постъядерному миру.
Можно. Завтра устроим

ZIoy
Поподробней немного что за таги
Помнишь экран создания персонажа (чёрненький такой, зеленеется) - там и таги

ZIoy - offline ZIoy
07-10-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Система то специал? ор ПНП?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-10-2003 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
S.P.E.C.I.A.L.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-10-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
А теперь скажи мне, чем отличаются S.P.E.C.I.A.L. и Fallout PnP

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
внесу свою лепту...а что такое Fallout PnP?

ZIoy - offline ZIoy
09-10-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Э пнп это другое

Firefly - offline Firefly
10-10-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZIoy
Система? Системы вообще никакой не надо. Полнейший произвол

ZIoy - offline ZIoy
10-10-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Полнейший произвол О! это по мне когда начинаем?

Mx - offline Mx
10-10-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
О! это по мне когда начинаем?
Завтра, завтра...

Меня начинает утомлять излишний флуд. Либо пишем по теме, либо ничего

Изменено: Firefly, 13-10-2003 в 06:48

cherep - offline cherep
11-10-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу в "Фалбут" партию.Но уже не возьмут

ZIoy - offline ZIoy
11-10-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx sure?
cherep возьмут! огнемуха - добрый

cherep - offline cherep
11-10-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмут?А что надо делать?Какой у "огнеухи" е маил?Как это всё будет выглядеть?Спасибо Добрые человеки.

ZIoy - offline ZIoy
11-10-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



cherep ognemuxa eto автор топика =)) Firefly ему все на к-мыл

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-10-2003 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



cherep
ты Firefly'ю на камыл заявку посылай

Firefly - offline Firefly
13-10-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cherep
Можешь просто нажать на ссылку - "K-Mail" или "E-Mail". На к-мыл отвечу быстрее

cherep - offline cherep
13-10-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит надо special характеристики таги(это вороство,тежолое оружие, доктор, и т.д. да?) а дополнительные умения надо?

Запиши меня пока,а я потом тебе пришлю,ты только ответь на мой вопрос.Ато не понятно.И как будет юзаться харзма?И как вообще будет всё происходть на форуме в текстовом виде?Тогда будет круто!!!Вообще классная мысль мужщины!!!А как дайсы кидаться будут?Тогда получается что будет полная свобода действия выбирай какой хош вид транспорта, хоть влосипед!Можно будет циплять сапоги и шлеми с перчатками.Или это не так?

Блин я очень хочу!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-10-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я здесь, и я не собираюсь заморачиваться с киданием кубиков, я вообще не представляю себе что это такое. Я подойду?

PS Вы кстати должны меня помнить

Firefly - offline Firefly
14-10-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cherep
Значит надо special характеристики таги(это вороство,тежолое оружие, доктор, и т.д. да?) а дополнительные умения надо?
Надо только SPECIAL и характеристики, на которых специализироваться собрался (чтобы совсем уточнить - те, что серым выделены ) Описание персонажа должно логически соотвествовать выбранным характеристикам.

И как вообще будет всё происходть на форуме в текстовом виде?
Очень просто. Ведущий пишет пост - задает начальные условия, остальные пишут свои действия - реакцию на начальные условия, результат действий пишет ведущий и задает следующие условия и т.д. Дайсы кидать (по крайней мере игрокам) не придется.
Можешь заглянуть в одну из он-лайновых партий, здесь принцип будет тот же, но будут и отличия.

Тогда получается что будет полная свобода действия выбирай какой хош вид транспорта, хоть влосипед!
Попробовать-то можно, но результат предугадать трудно

Запиши меня пока,а я потом тебе пришлю,
Быстрей пришлешь - быстрей начнем

Saint Trooper
Я подойду?
Конечно.

Вы кстати должны меня помнить

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-10-2003 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Firefly
Выслал описание.
А... характеристики я ещё обдумываю

Firefly - offline Firefly
15-10-2003 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper
Уже посмотрел

Текущее время: 08:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru