Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Кто ещё желает скачать Fallout?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mx - offline Mx
02-06-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кто ещё желает скачать Fallout?

Остались такие? Если да, то пишите сюда.

НUNTER - offline НUNTER
03-06-2003 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



чего ето ты мх, сел на толстую линию? что фолами разбрасываешься

Mx - offline Mx
04-06-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Ну у меня сейчас есть возможность аплодать с 120 кб/с (килобайт, не килобит), поэтому сделал себе фтпшник и разбрасываюсь софтом.

НUNTER - offline НUNTER
04-06-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx и на долго мне интересно? мне правда не чего особо не надо но всё же интересно - такая бешеная скорость

Mx - offline Mx
04-06-2003 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
На всегда. Просто отменил DSL и перешёл на Cable. Скачивается 1.2 мегабайта в секунду, а закачивается как я уже сказал.

НUNTER - offline НUNTER
05-06-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx мдя круто.

Mx - offline Mx
05-06-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
А главное дешевле чем было. Вот в чём главная причина.

Stasishe - offline Stasishe
05-06-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx, а у тебя же русифицированная версия первого Фола есть? можешь со скальпелем в руках по ней пробежаться и выложить переведенные тексты? Если можешь, то сделай пожалуйста, а то человек сел играть, а английский у него хромает, запросто может бросить играть и засядет сразу за второй, а без первого не так интересно...

max_bar - offline max_bar
Thumbs up07-06-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень хочу.. если можна !!!
А у тебя и первый есть ?? если да и его не против слить


__________________
Max

Mx - offline Mx
08-06-2003 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
Русского первого нет, извини. Второй есть. А то бы и мувики, и всё что хош выложил б.

max_bar и другие желающие:

Пишите в мыло скорость соединения и версию фола, там посмотрим.

Fenix1991 - offline Fenix1991
28-10-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx, а каой адрес твоего ftp?

Mx - offline Mx
28-10-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Fenix1991
Уже давно его нет . Фолами пока не разбрасываюсь... Могу организовать разве что рипнутый фол 1 english. Выложить могу на определённый срок, и не совсем скоро наверное... Вообще, скажи что тебе нужно, и я посмотрю чем смогу помочь.

ZIoy - offline ZIoy
29-10-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Просто отменил DSL и перешёл на Cable.
Буржуй !

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
30-10-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Я буду стараться заглядывать сюда периодически, но плиз, если не очень влом, dear MX, мыльни мне, плиз, если куда-то выложишь Fallout 1. У меня гадкая локализация только есть :о((

Заранее БААААЛЬШОЕ спасибо!

Mx - offline Mx
13-11-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



-= Mancubus =-
Сейчас ну никак времени нет. Напоминай периодически тогда по мылу что-ли (если желание не угаснет), а то не могу всё помнить, чесслово.

ZIoy

Санич - offline Санич
24-11-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу скачать
Буду благодарен

Muffin - offline Muffin
06-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

ты можешь сказать, где скачать?

Буду очень благодарен

infern0z - offline infern0z
19-12-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меняю первый или второй английский fallout, на первый carmageddon, обязательно iso. ;-]

NightShadow - offline NightShadow
23-12-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



infern0z
А продать не хочешь? и первый и второй англицкие взял бы...

infern0z - offline infern0z
27-12-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightShadow
Я не в России, продать не смогу.

2 all, могу выложить на фтп оба фаллаута, в замен можете залить интересный фильм или что-нибудь в этом духе.

Last hero - offline Last hero
29-12-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сижу на оптике анлиме. Хотел бы скачать Фолл 1-2, и могу много чего залить

icq 14484480

infern0z - offline infern0z
29-12-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://fallout:fallout@lite.ma.cx
ratio 1:1

NightShadow - offline NightShadow
30-12-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Last hero
Сольешь фолы, мож закатаешь пару болваночек? 8-0

infern0z - offline infern0z
31-12-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, первый Fallout я сейчас по торренту раздаю, если кто знает что это такое, прошу: http://66.79.180.212/torrents/847/fallout.iso.torrent

Svartkladd - offline Svartkladd
04-01-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Народ... oldgames.ru таки прикрыли, а я только первый фолл выкачать успел...
Нужен второй, английский... там он весил 208mb...
infern0z для меня 600mb - это самоубийство, я на GPRS
Дык вот, никто не знает где можно скачать ангийский фолл не более 250mb? У меня халява 15-ого кончается... так что цигель...

Текущее время: 15:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru