Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Выбираем трассу последнего этапа 2-го онлайн чемпионата по GPL.
Выбирам:
Голосование окончено.
Одна из стандартных трасс GPL (случайный выбор) 7 53.85%
Road 67 2 15.38%
Snetterton 67 1 7.69%
Lime Rock (no chicane) 1 7.69%
Falkenberg 1 7.69%
Le Mans Bugatti 1 7.69%
Brands Hatch 0 0%
Adelaide 0 0%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Роланд - offline Роланд
10-05-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Лайм - трасса очень красивая и интересная
Жаль, что меня никто не поддерживает

P.S. проперси, блин... уже второй тур идет, а я все по первому голосую...

Среди стандартных трасс, я выбираю Мексику

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
проперси, блин

Всё ещё не пропёрся!
Читай, что Свифт сказал:
...будет предложено выбирать только из четырех стандартных трасс:
Кьялами
Монца
Нюрбургринг
Спа


Где ж тут Мексика-то...

Accel - offline Accel
10-05-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



СПА. "Я сказал"(С) .

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительно:
Нюрбургринг - 3
Спа - 3

LICH(klava) - offline LICH(klava)
10-05-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравятся СПА и Ринг-Африку и Монцу не надо

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH(klava)
Борьба как раз идёт между Спа и Рингом, так что твой голос ничего не значит. Будь добр, выбери что-нибудь одно, пожалуйста!

LICH(klava) - offline LICH(klava)
10-05-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, Вам не угодишь...

Пусть остальные проголасуют-если опять равенство будет-я постараюсь выбрять-в противном случае поедем 2 гонки в один день, Инт-шорт, очки за каждую гонку, но в 2 раза меньше-т.е. почти как в Руане получилось

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH(klava)
2 гонки?
И это называется финал сезона?
Решающая гонка?
Определение судьбы чемпионского титула?
Так никто не делает...

Swift - offline Swift
10-05-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



СПА.

Swift - offline Swift
10-05-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Голосование закрыто.
Со счетом 4:3 победила трасса СПА.

Dewrat - offline Dewrat
10-05-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спа

Мля, облом.
Едем Спа.

Итак, 17 мая 2003 года на трассе Спа-Франкоршамп состоится заключительный этап второго онлайнового чемпионата лиги RUGPL по Grand Prix Legends, в котором чемпионский титул разыграют между собой Swift и Alkash!

Роланд - offline Роланд
11-05-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Где ж тут Мексика-то...
Сорри... Я вчера сонный был совсем Впрочем, из этих трасс, я бы отдал голос за Спа, кот. и так победила, так что ничего страшного

Dewrat - offline Dewrat
11-05-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Ну, значит судьба.
А время на Спа я бью быстро. Ужо 3:37.44...
Может меня и пустят на этап.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
11-05-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ацтой! На Спа проводить гонку, планировавшуюся как Клермон?
У вас как с головой? Рассчитывали на аддонную трассу, а повелись на камрада Dewratа, который в принципе пока ещё не имеет права слова в лиге(ИМО). Трасса последнего этапа должна быть достаточно длинной и сложной, но не такой скоростной как Спа, где быстрые тачки просто уп****ют.

Мои предложения в силе: Road67, Sopheve, Брендс, Lime Rock(правда он коротковат)

А Свифту надо принимать волевые решения, а не разводить в лиге анархию.

ЗЫ Спа не поеду принципиально.

Изменено: Alex Solianin, 11-05-2003 в 07:34

Dewrat - offline Dewrat
11-05-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
Непонятно, почему ты на меня обозлился. Ты же сам сказал: "Трасса последнего этапа должна быть достаточно длинной и сложной, но не такой скоростной как Спа, где быстрые тачки просто уп****ют."
Я и не предлагал Спа. Я как раз и предлагал "достаточно длинную и сложную", но большинство выбрало Спа. Даже счёт держался до последней минуты равный, но и Свифт проголосовал за Спа.
Так что давайте уж смиримся...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
11-05-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, начнём с того что ты был против аддонов. Все стандартные трассы были в чемпе (даже монармко), и не *** там больше делать. Ринг - раллийная траса, а спа явно предназначена для наскаровских гонок. Ацтой.

Изменено: Jazz, 11-05-2003 в 14:55

Dewrat - offline Dewrat
11-05-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
начнём с того что ты был против аддонов.
Вовсе нет. Я был не против аддонов, а за Нюрбургринг!

Все стандартные трассы были в чемпе (даже монармко), и не *** там больше делать.
Был у нас спор во Вроке по этому поводу, когда решили делать голосование, и в итоге мы решили, что лучше будет ехать трассу, знакомую всем, т.е. Стандартные или хорошо знакомую всем аддонную. Ну а голосование подтвердило это мнение. В пользу Стандартных.

Ринг - раллийная траса, а спа явно предназначена для наскаровских гонок. Ацтой.
Ну чем же тебе Нюрбургринг не угодил? Трасса как трасса. Да, необычная. Но гонялись же на ней не один десяток лет в Ф1 и ничего. Трасса вообще не такая уж и сложная, как кажется, просто некоторые её любят, и некоторые не любят. Равнодушных нет. Нам вот с Царём она нравится, кто-то её терпеть не может, но не надо тогда уж выносить своё мнение как факт, ладно?
Ну раз уж решили Спа, так поедем Спа... Всё равно менять сейчас место проведения этапа нелепо.

Tsar - offline Tsar
11-05-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alkash
а спа явно предназначена для наскаровских гонок

dot - offline dot
11-05-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое минимальное время надо показать в Спа для участия в гонке?

Dewrat - offline Dewrat
11-05-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dot
Свифт требует выхода из 3:30. Хотя, как мне кажется, чтобы проехать 9 кругов и не позволить лидерам нагнать себя, нужно идти где-то в ритме 3:35-3:37 (если лидеры будут идти на 3:15-3:17, то ежекруговое отставание на 20 секунд за 9 кругов превратится в 180 секунд – 3 минуты, и ещё есть 15 запасных секунд). Главное – ехать эти круги стабильно, без ошибок, тогда всё будет ОК. И даже если лидеры нагонят круговых, пропускать в Спа очень легко – так что эксцессы вряд ли будут...
А вообще - давай сперва проедем тест!

dot - offline dot
11-05-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Свифт требует выхода из 3:30

На данный момент работаю над выходом из 3:40. Последний рез. 3:41...

Dewrat - offline Dewrat
11-05-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dot
Ничего, просто тренируйся побольше. У меня 3:37 при полностью слитом последнем секторе. Значит, можно ещё улучшить значительно...

dot - offline dot
13-05-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 3:30,09. Но, думаю, что это не предел, так как болид настроен также как и в Моспорте (тот самый сетап Лича). Надо что-то делать с передаточными числами коробки, жесткостью подвески и стабилизатором поперечной устойчивости, но как бы я ни крутил сетап, выходит сплошная лажа. Лич, где ты!

Dewrat - offline Dewrat
13-05-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dot
Я пробовал сетап Лича, который он мне дал специально для Спа... Честно говоря, не понравилось. Машина ведёт себя слишком неустойчиво, по крайней мере, сетап Хутту (GH_Spa31395) ведёт себя более стабильно, и в скорости не уступает, хоть он и "рулевой". Видимо слишком разная у нас с Личем техника вождения. Надо поправлять...
И надо бы ещё другие сетапы попробовать - наверняка есть что-нибудь получше этого.
Но вот времени на тренировки не хватает. До сих пор не побил тот 3:37, хотя трассу выучил так, что после пары часов попыток наверняка смогу выйти из 3:30 - понял, как проходить правый излом прямо перед Les Combes, научился проходить "в пол" Burneville, а если учесть полностью проваленную на рекордном круге последнюю часть, где я потерял не менее трёх-четырёх секунд, перестраховываясь и тормозя даже там, где это совсем не нужно, то я наверняка смогу выйти из 3:30...
Я пошёл тренироваться...

Gaus - offline Gaus
14-05-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Cетап Хутту (GH_Spa31395) рулевой, вчера с первой попытки подил на нем ПБ, теперь у меня 3.26.2

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru