Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Испании 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
06-05-2003 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Надеюсь теперь ты не будешь говорить о том, сколько можно вести одному молодому фину

VIP - offline VIP
06-05-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas_homme
а как на фоне блестящего выступления Алонсо смотрятся заявления о том, что Феррари 2003 еще лучше чем 2002 ?

Не выразительно смотрятся А если серьезно, то возможно учитывая заявления о проблемах с надежностью на тестах, у новой Феррари еще есть потенциал, который пока просто не реализовали на 100%.

неужели, Рено удалось создать очень приличную машину ? что думаешь об этом ?

Ну то, что у Рено хорошая машина, по моему, видно уже с начала сезона. Главная проблема, это недостаточно мощный двигатель и если французским мотористам удастся добавить немного лошадок, то как говорил немецкий комментатор, по "примьеровскому" каналу, "Magiс Alonso" может серьезно попортить нервы признанным авторитетам

ps. Кстати, обратили внимание, как его "похлопал" Рос Браун на награждении Барику стоит волноваться

J.Benson - offline J.Benson
06-05-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, не не буду. Что я, совсем животное что ли?
Это всё Ломоносов на самом деле виноват со своим "если где чего прибудет, то потом обязательно убудет". А так глядишь можно бы было...
Чего то Рено давно не ломалось (Задумчиво так...)

J.Benson - offline J.Benson
06-05-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барику стоит волноваться
А Массе идти топиться.
Кстати, ВСЕ бегом на http://f1.racing-live.com, зырить на тёлок. Там на этот раз замечательно. Мой голос совпал с мением большинства. Хотя выбор дался мне не легко.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Маршалы на трассе, неслабо кстати, подломали гонку Алансо, тем, что не показывали младшему Шумахеру синие флаги

Так они же были в одном круге.

VIP - offline VIP
06-05-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Так они же были в одном круге.

Напутала я немного Это в конце Ральф, пару поворотов не пускал Алонсо, а тогда да, была борьба за позицию...

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson Там на этот раз замечательно. Мой голос совпал с мением большинства.

А мой нет. Не нравятся мне девушки в солнечных очках. Мне прежде всего важно видеть именно глаза, а не... мм... остальные орагны тела

P.S. Ну и в посткриптуме - собственно о гонке Неплохо для Испании, хотя местами скучновато. Скучновато из-за аварий Маков прежде всего. По болиду Феррари выскажусь в другой теме...

Текущее время: 16:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru