Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Серия Grand Prix закрывается?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
16-04-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну рас все тут в настольгию ударились, тогда смотрите какой у меня диск есть


Freddie - offline Freddie
16-04-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Там правда по рельсам езда.

Угум... и машинки спрайтовые. Нет, первый настоящий симулятор это все-таки Indy 500. Папирус всёж-таки Я сам в те времена еще за баранкой не сидел, но один сослуживец с большим стажем вождения очень восхищался естественностью поведения машины. Правда гонки по одной-единственной овальной трассе меня тогда не прикололи и я сдался на милость Краммонда променяв Инди на Grand Prix Racing.

Изменено: Freddie, 16-04-2003 в 11:12

oleksa - offline oleksa
16-04-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Jazz Камрады, ну как вам Grand Prix Circuit?
Лень опять в неё ездить,но,если не ошибаюсь,там на прямьіх машиньі предпочитают ездить не в аеродинамических мешках друг у друга,а сбоку,чтобьі мне места для обгона не осталось.

Jazz - offline Jazz
16-04-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



oleksa
Точно

p.s. проверь к-мэил.

Костян - offline Костян
16-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Мега игруха наверное была в своё время

Jazz - offline Jazz
06-05-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На аг написали, что Краммон доверил разработку Stunt Racer'а какой-то сторонней конторе. Так что может все таки мы что-нибудь увидим.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-05-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Infogrames has plans to afterall release Grand Prix 5. However, it looks like it won't be a Geoff Crammond game, the name is just from the same series.

More info will be posted as soon as something official is available. There are speculations that more info would be announced at the upcoming E3 Expo."

Во как!

Jazz - offline Jazz
14-05-2003 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Это откуда инфа?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-05-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



с m4driving.sm

Текущее время: 13:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru