Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Серия Grand Prix закрывается?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Серия Grand Prix закрывается?

Geoff Crammond объявил о начале работы над игрой Stunt Car Racer Pro сиквела к Stunt Car Racer выпущенной еще в 1980-х годах. При этом он заявил примерно следующее "бла-бла-бла, серия GP занимала у меня всё свободное время и я не мог работать больше не над какими проектами, и вот теперь время пришло". Релиз намечен на 2004 год и судя по всему серия Grand Prix накрылась медным тазом. Если учесть то, что RS3 вышел мягко говоря не очень, серия F1 200x закрывается с этого года, причем закрывается чем-то невнятным (F1 Career Challenge), во что будем играть, господа? Остаётся надежда лишь на Papy неизвестно над чем сейчас работающих.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

VIP - offline VIP
06-04-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серия Grand Prix закрывается?

Ура Больше не будут дурить голову бедным юзерам, что именно так ( по рельсам ) гоняют в реале гонщики Формулы 1

Jazz - offline Jazz
06-04-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
"Бедные юзеры" продолжат играть в ГП4, как до этого долго играли в ГП2. А может они серию Гранд Прикс передадут сторонним разработчикам?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ура Больше не будут дурить голову бедным юзерам, что именно так ( по рельсам ) гоняют в реале гонщики Формулы 1

Тем не менее от игры в GP4 я получил некоторое удовольствие и всё же хотел бы увидеть пятую часть

VIP - offline VIP
06-04-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

А мне ЭТО совершенно не жаль.

oleksa - offline oleksa
06-04-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Ха!
Неужели тот самьій СтантКар? Спектрумовский? Мой самьій первьій автогоночньій "симулятор"?
Вот порадовали моё старое израненное современной формулой сердце!

oleksa - offline oleksa
06-04-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Если кто не знает,что представляет из себя тот старьій СтантКар,добро пожаловать сюда: http://www.worldofspectrum.org/info...8.z80.zip&emu=1

F1_driver - offline F1_driver
06-04-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Правильно поступил Джефф. Наконец он догнал, что физика у него полная фигня. И незачем больше клепать ГП2.х. на его место придут новые разработчики симуляторов и может быть создадут что-нибудь потресающее как когда-то была ГП1.

Хотя дождь лучше всего он реализовал.

Lionet - offline Lionet
06-04-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем-то невнятным (F1 Career Challenge)

А что же в ней невнятного? Это будет, имхо, в очередной раз обработанная напильником f12002 с добавлением предыдущих сезонов.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А что же в ней невнятного? Это будет, имхо, в очередной раз обработанная напильником f12002 с добавлением предыдущих сезонов.

Вот это и невнятно. Главное вот что - в какие симы ф-1 играть будем? GPL не предлагать

Jazz - offline Jazz
07-04-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
По-моему некому приходить то. новые конторы вряд ли за это будут браться. а те, кто есть делают щас другие проекты...

Кщьфт - offline Кщьфт
08-04-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серия Grand Prix закрывается?

это правильно и даже мудро. Думаю свято место пусто не будет...
Может сами физику напишем и прилепим к чему нибудь?

F1_driver - offline F1_driver
08-04-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
Почему некому. Вон сколько програмистов развелось. Надо им что-то делать. И физиков им в придачу. Вместо сделают чего-нибудь хорошее. Это даже хорошо, если некоторое время не будет выходить хороших симуляторов. Геймеры изголодаются и обезательно кто-нибудь из инвесторов начнет двигаться. Главное, что есть уже симы с чем сравнивать.

Тарантул - offline Тарантул
09-04-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Круто...
Помню ситуацию 98-99 годов, когда после GP2 и F1RS не вышло ни одного дельного сима совр.Ф-1. Хотя нет, вру - MonacoRS2. Но эта Ф-1 предстала изначально в несколько замаскированном виде А так всякие Psignosys's и Eidos'ы штамповали хлам, от которого только тошнило. Только в 2000-м, с выходом GP3 и F1RC ситуация начала выправляться. Ну а дальше рынок поддерживался Краммондом и ISI'шками. Которых сейчас не будет.
Представим, что их не было бы. Во что бы сейчас играли? Villeneuve racing vision? Williams F1 team driver? RS3?

VIP - offline VIP
09-04-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представим, что их не было бы. Во что бы сейчас играли?

GPL, Nascar

Тарантул - offline Тарантул
09-04-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Ну, в это и так играем. Причём бОльшую часть времени Я имею в виду, из симов современной Ф-1.

VIP - offline VIP
09-04-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Я имею в виду, из симов современной Ф-1.

Нет в жизни счастья

Когда будут именно симы современной F1, то будем гонять в них, а пока хорошо, что есть, хотя бы то, что есть...

Jazz - offline Jazz
10-04-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Я имел ввиду, что новичкам сложно сразу браться за Ф1. Мне так кажется. А из команд с опытом все сконцентрировались на другом.

VIP
Мне кажется не правильный подход. Вон квесты - жанр умер и живет там что-то только благодаря самодельцам и французам Хотя формуле это конечно не грозит. Пока она есть сама будут и игры на эту тему. Хотя вот тот же Карт никогда не делал уже много лет(последней была Майкрсофт), а теперь наверное уже и не сделает. Серия то загибается.

VIP - offline VIP
10-04-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Так собственно нет никакого подхода Просто, то что есть сейчас о современной F1, меня не устраивает на 100%, а что будет, пока не ясно. Похоже, что ничего хорошего. Я лучше буду ездить в нелюбимые мной американские гонки ( сейчас уже не в такой степени ), с нормальным поведением машин на трассе, чем управлять НЛО в виде формульных болидов. Жаль конечно, что нет хорошего симулятора F1, но если его нет, то его нет...

alex525 - offline alex525
10-04-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ведь NecroSavanT писал в своём дневнике что как раз майкрософт и собирается делать (уже делает) КАРТ-сим. подробности пока не известны.

А серия действительно загибается из-за дебильного руководства и Тони Джордж уже мылится на дорожные трассы. Первая в списке Роуд Америка.

Jazz - offline Jazz
11-04-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



alex525
Да, проглядел. Но суть моего поста прежняя. Карта не было много лет. Не хотелось бы, что бы тоже самое было и с формулой.

F1_driver - offline F1_driver
11-04-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
Тут не в опыте дела, а в деньгах. И во времени тоже. Нужных специалистов с опытом можно приобрести. Проблема остается в том, что инвесторы будут, или не будут давать деньги на подобные проекты.
Есть еще студенты-энтузиасты. Которые бесплатно пишут довольно сложные вещи.

Мне сложно сказать почему квест как жанр утратил некогда большую популярность. Возможно потому что квесты древний жанр, такой же древний как приставочные аркады. Но автосимуляторам всего лет 10, столько, сколько РТ стратегиям и 3Д экшенам. К тому же более-менее настоящий автосимулятор вышел в 98 году. Есть еще куда развиваться.

Костян - offline Костян
12-04-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю из ныне существующих команд разработчиков, врят ли кто сможет сделать человеческий Ф1 сим, за исключением разве что Папирусов.
Молодым энтузиастам денег хрен кто даст , а без денег создать симулятор Ф1 нереально.

Так что ребята давайте молится на руководство Сиеры, чтобы оно дало старт проекту Ф1. Папи не подведут я уверен.

Freddie - offline Freddie
12-04-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver К тому же более-менее настоящий автосимулятор вышел в 98 году. Есть еще куда развиваться.

Напрасно ты так. Первый приличный симулятор вышел гораздо раньше и назывался он "Indy 500". Для своего времени был очень серьезной вещью.

Jazz - offline Jazz
12-04-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Formula 1 от Accolade

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru