Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mordor - the depth of Dejenol - HELP!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sebulba - offline sebulba
Smile22-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordor - the depth of Dejenol - HELP!

Народ, please, слейте на мыло какую-нито инфу по теме(особенно про ремув керснутых итемов)
Готов поделиться своей инфой

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile23-06-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Это идейный предок Димайза, шароварный.

sebulba - offline sebulba
Smile23-06-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что? Зато как засядешь - не оторвешься - хуже тетриса
кому интересно - могу дать попробовать

Duke - offline Duke
Question23-06-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А что это хоть за игра такая?

Balor - offline Balor
Smile25-06-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен, но чем сам Demise не нравиться?
Или из принципа не покупаете пиратское?
А игра крутейшая, правда тормозит не по детски даже на навороченных компах Болото 5-8 fps (PIII 650 128 16-vanta)

sebulba - offline sebulba
Question26-06-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно - тормоза там не детские, хотя вроде и нечему ... К тому же в Морде все делается куда как быстрее, хотя М2 я бы попробовал, но просто не знаю где достать, да и бросать персонажей 50-го - 100-го уровней жалковато.

Злодей - offline Злодей
Smile26-06-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



demise слишком тормозной. Если сомнительной красоты 3д графика не нужна мордор лучше. А курсы с вещей снимаются в магазине. Вещь перетаскиваешь в окошко, куда продавать и uncurse давишь.
Шароварная, кстати 3 уровня имеет, и шмотки урезаны. Полную найти можно по интеру, у ней в комплекте скринсейвер идет, 6.5 метров в архиве

sebulba - offline sebulba
Smile05-07-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то в М1 я анкерса в магазине не видел, а вот адресок полной версии - штука зело знатная, так что если не в облом, то большая просьба подкинуть сюда, либо на мое мыло sebulba@yandex.ru

sebulba - offline sebulba
Smile12-07-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошк прощения за тормоза на шел я это грешное окошко - оно на самом верху было!

Злодей - offline Злодей
Smile16-07-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мордор полный в сети хрен знает сколько искал.. по фтп.. по хттп... Пока искал демо версий штук 10 вытащил - у них размеры немного разные.. Если увижу где - полную, урлом поделюсь

Злодей - offline Злодей
Smile20-07-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот рабочая ссылка, размер полной версии. http://perso.infonie.fr/overspace/Mordor.zip

sebulba - offline sebulba
Exclamation21-07-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тханкс a lot

Sniper[DMC] - offline Sniper[DMC]
18-02-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Форбидден... Не пущает меня по той ссылочке... http://perso.infonie.fr/overspace/Mordor.zip
Жалько... Есть ещё могёт быть?..

Wiz - offline Wiz
19-02-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да нет. Нормальная ссылка, все качается со свистом самим броузером. Кукисы отключены.

Sniper[DMC] - offline Sniper[DMC]
19-02-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, меня пересылают на http://infonie.tiscali.fr/404/ и говорят, что нет такого файла (видно из адреса страницы). Весело!

Scythe - offline Scythe
11-02-2003 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, бывает же...
у меня есть полная, но там уже открыто подземелье уровня до четырнадцатого, да хлама всякого набросано в магазине.
Вот если у вас ящик почтовый выдержит пять мегабайт...... Хотя стоп, в архиве-то он только 3 мега!

А проклятые вещи можно снять в магазине, но сначала полностью опознать. Затем там лоток есть вверху слева, туда и кидать проклЯтую.
В магазине, если не знаете, можно комбинировать одинаковые вещи и менять их характер (буквы G-N-E в конце название предмета)

Scythe - offline Scythe
11-02-2003 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sebulba
Хм, кажется я тоже торможу , не сразу увидел запись про ремув..

JuK-The - offline JuK-The
13-09-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь помнит еще эту замечательную игру?
Если вам все таки удалось найти полную версию - пожалуйста скинте ...
Помню года 4 назад спустился до 5 уровня и стал мастером гильдии магов... а потом все потерялось... винд накрылся, а диск с которого я ставил раскололся...

Far02 - offline Far02
13-09-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В инете хватает мест где можно слить полную версию. Если что могу намылить. У меня уже каждый из 4 персов в 3-5 гильдиях мастерами работают Уровень уже за стольник перевалил. Правда и поигрываю в нее с 97 года Действительно - штука похуже тетриса и сапера

dark_hawk - offline dark_hawk
15-09-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау... скинте на мыло или скажите линк ! Плииз... [email]dark_hawk@registr.uct.ua[/email]

Far02 - offline Far02
16-09-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинул на мыло. Надеюсь целиком 3мб влезут.

feduxa - offline feduxa
17-09-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. камрады. Вы меня заинтриговали этой игрой.
как любитель ролевок хочу оценить её. ссылок я так понял никто не выложил тут ещё. а те что есть - не работают.
если не трудно - приму с радостью письмо в свой ящик [email]feduxa@bk.ru[/email] с этой игрой

JuK-The - offline JuK-The
19-09-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намыльте намыльте... зарание благодарю. [email]JuKTheT@inbox.ru[/email]
и еще вопрос после версии 1.1 какие нибудь новые выходили?
или я в последнюю играл?
И нет ли каких нибудь програмок для подключения других героев из других датов? а то мы тут коллективные игрища планируем, что бы менятся предметами можно было... а по очреди как то оч долго получается...
Затягивает игрища просто на раз-два.
Всем любителям RPG - советую.

feduxa - offline feduxa
21-09-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба всё ещё в силе - будьте добры - выложите рабочую ссылку на игру полную или намыльте на мыло. [email]feduxa@bk.ru[/email].

Far02 - offline Far02
26-09-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал на оба адреса.

Текущее время: 22:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru