Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The best RPG???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Silver
Talking25-09-2000 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня рпг началось с ... Land Of Lore. С тех пор все, заглючило на ентот жанр (любые шутеры фигня, память на уровни и быстрота реакции, я бы их назвал симуляторами реакции человека, кто быстрее на кнопочку нажал - тот и победил и выиграл кофемолку панасоник с ночным видоискателем).
ПС: а вот лоре засело тогда в меня, рекорд трое суток без сна, сколько было выпито кофе. Как я ждал продолжение, и какой оно отстой оказалось, боже ты мой...

------------------
Жисть одна, неправда ли...

Knight
Smile25-09-2000 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 YuriWhite:
Насчёт Диаблы с тобой согласится можно, а Fallout не обижай.

Silver
Post25-09-2000 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2БелыйЮрий: Да ты прав, камрад, что ничего более цеплючего после ЛОЛ не вышло. Но и как сказал Рыцарь, фалаут, не стоит обижать. Кстати я считаю последнее не совсем РПГ. Фалаут это прежде всего эволюция в искуственном характере, а не просто очко на силу или ловкость... прикол в скилах и дальнейшая игра зависит от твоего поведения - это хорошо. Так что фал это ИХГ-иск. хар-р гейм.
А дьябло не хватает многого... об этом много сказано, не буду повторяться. Она надоедает. Все сводится к тому чтобы иметь побольше уровень
Вот если бы скрестить Д2 и Фал, это было бы наверное интересно...

А вообще Юрий не подписаться бы нам под питицией на сиквел ЛОЛ с беспредельной графикой. Вот чего ей не хватало. Но никто на это внимания не обращал, потому что это культ

------------------
Жисть одна, неправда ли...

Сатарос
Smile25-09-2000 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



В произвольном порядке. Фоллауты, Даггерфол, Тормент, Систем Шок 2, Деус Екс

------------------
...То Демон ты, то Ангел и мечется Душа твоя...

mad_ant
Smile25-09-2000 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS:T, Daggerfall, Anacronox.... I hope

YuriWhite
Thumbs up25-09-2000 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Silver
Для меня РПГ началось с Uukrull если кто помнит
Потом EOB1, EOB2, EOB3 ну и конечно самая крутая РПГ всех времен и народов это Lands of Lore 1.
Что касается LOL2 и LOL3 это достойное продолжении LOL1.
Можно спорить о сюжете и качестве грфики - лучше ничего небыло
Все остальное особенно резиновый сериал M&MXXX Это жалкое подобие LOL1!
А все эти фолауты и другие аля дьяболо - вообще за рпг не надо приравнивать - аркада млин какая то.

Demeter
Question25-09-2000 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Anacronox ?
а что это ???

YuriWhite
Thumbs up26-09-2000 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я погорячился(про фолаут) - но честно говоря мне больше нравятся классические РПГ в частности вид от себя - а не дикая в некторых случаях 2.5 мерная изометрия.
2Silver - отстается тока надеется что WestWood исправится и выпустит LOL4 - что кстати вполне серьезно.
После LOL1 мне еще довелось поиграть в Anvil of Down (Кузница тьмы) - игра в классических устоях LOL1 - если не играл Silver очень советую.
За петицию - обеими руками

Rioter
Exclamation26-09-2000 17:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



и все же, я смотрю так, мало кто попробовал вольной жизни в Ultima on Line !!! (не буду наезжать насчет 10 баксов в месяц...) F 1& 2 прекрасные игрушки, но недостаточно разнообразны, Д1 & Д2-на любителя (экшн-чистый экшн-но сколько вариантов оружия и доспехов !!! ). По моему, единого мнения нет и быть не должно ! Лишь только потому, что ИГРЫ и игры не существуют для всех !!!

tarik
Smile26-09-2000 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



А можно я скажу? ИМХО - БГ2!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как кого - захватило с первых минут.... что будет дальше - поглядим

Silver
Smile27-09-2000 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2БелыйЮрий: чо за игра эта кузница. Вывеси дом. страницу, плз. Как ни смотрел нигде не встречал.
ПС: а ты где про ЛОЛ4 начитался, а...

Кстати всем: в БГ и БГ2 не играл, а стоит, какие в ней фишечки порыты

------------------
Жисть одна, неправда ли...

YuriWhite
Smile29-09-2000 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Silver
Про LOL4 где-то читал
Про Anvil of Down - зайди на Altavista.com и поищи - там куча ссылок )
Скачать ее врятли удасться - 650 метров компакт )

Вот такие пироги.

Хочу вот сегодня компакт прикупить но не знаю какой - посоветуй новую гейму в стлие LOL1

BIGOR
Smile29-09-2000 14:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нда приятно, что кто-то помнит Anvil of Down... Сколько вечеров я в ней провел, прийду домой поищу ее на CD, я её когда-то купил на диске лучшие ролевухи 97 )..Но сейчас играть не советую уж больно там графика никакая в сравнении с теперешними играми

Игорь
ИМХО хоть все и говорят ММ отстой, люблю я эту серию, хотя и ММ8 гораздо хуже 7 и 6....
Вердикт ММ6

mad_ant
Smile29-09-2000 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Demeter:

Anacronox- енто РПГ создаваемая небезызвестной фирмой ION STORM(Daikatana, Deus Ex) на движке от Q2 Реалтайм+пошаговые бои, и навороченый сюжет, вообщем будет игра крутая!!! I hope

Сатарос
Smile29-09-2000 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Я тоже надеюсь. Хоть и ION STORM, но совсем другие люди над ней работают. Ориентируются на какие-то там консольные РПГи. Посмотрим, посмотрим.

------------------
...То Демон ты, то Ангел и мечется Душа твоя...

Scorpion /SK/
Lightbulb30-09-2000 22:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди, а что, совсем никто не играл в трилогию Exil или в Blades of Exil ? Или вы не считаете, что они достойны упоминания? Лично я рубился в Exil3: Ruined World больше полугода - больше чем в оба Fallout'a вместе взятые. Если кто-то играл, напишите ваше мнение.
А вообще, по моему, рулят игрушки от Interplay - Black Isle. В первый Fallout я играл с корешем, так мы торчали у моего компа сутками напролет. Слышали бы вы наши вопли при удачном/или неудачном... Critical Hit !!!

Scorpion /SK/
Lightbulb30-09-2000 22:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди, а что, совсем никто не играл в трилогию Exil или в Blades of Exil ? Или вы не считаете, что они достойны упоминания? Лично я рубился в Exil3: Ruined World больше полугода - больше чем в оба Fallout'a вместе взятые. Если кто-то играл, напишите ваше мнение.
А вообще, по моему, рулят игрушки от Interplay - Black Isle. В первый Fallout я играл с корешем, так мы торчали у моего компа сутками напролет. Слышали бы вы наши вопли при удачном/или неудачном... Critical Hit !!!

Scorpion /SK/
Lightbulb30-09-2000 22:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди, а что, совсем никто не играл в трилогию Exil или в Blades of Exil ? Или вы не считаете, что они достойны упоминания? Лично я рубился в Exil3: Ruined World больше полугода - больше чем в оба Fallout'a вместе взятые. Если кто-то играл, напишите ваше мнение.
А вообще, по моему, рулят игрушки от Interplay - Black Isle. В первый Fallout я играл с корешем, так мы торчали у моего компа сутками напролет. Слышали бы вы наши вопли при удачном/или неудачном... Critical Hit !!!

Amigo
Thumbs up01-10-2000 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд лучшее, во что я пока играл это FINAL FANTASY VII!!!

Почему понравилось? Все конечно субъективно, но:
Может понравилась тем, что
- RPG один из моих любимых жанров;
а может тем, что
- эта игра была первым качественным портом с PSX, использующая на тот момент все передовые технологии 3D (на тот момент VooDoo) и звука (only for WaveTableSynth AudioBoard) (может поэтому незаслужено и была обойдена вниманием в PC кругах, мало у кого тогда были такие машины);
- первая ANIME на PC;
- проработанным сюжетом до самой последней точки, этакий фантазийный технотриллер с поворотами на 180 градусов, кучей секретов и тонкостей, юмора, некогда не знаешь, что тебя ожидает впереди... (запакованный FAQ для нее занимал помнится 800 Kb);
- обалденный геймплей и куча игрового времени: когда я ее прошел всю до КОНЦА у меня было 99:99 часов игрового времени, дальше часы не шли...;
- неповторимой восточной атмосферой, японцы все же делали...;
a может
- просто молод был и в игры заигрывался, но в последнее время ни что не радовало так как в свое время порадовала FFVII.

P/S
Final Fantasy VIII - это уже другая история, другие люди в команде, совсем другая игра... Подождем PC порта FFIX - куда вернулись представители старой доброй команды, создовавшей лучшие части сериала от FFV до FFVII... Ждемс...

GoLDeN-DrAGoN
Cool01-10-2000 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нравятся аллоды 1-2-3 диабла 1-2-2,5 фэлаут 1-2...


------------------
Я лечу и дышу...

Tarzit Do'Argot
Post01-10-2000 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Amigo:
Final Fantasy -это JRPG и относится к RPG приблизительно как Diablo.
Согласен есть много общего, но есть же и различия

------------------
Tarzit Do'Argot,a male dark elven fighter [SotU]

Tarzit Do'Argot
Smile01-10-2000 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 YuriWhite :
Anwil of Dawn занимает значительно меньше чем компакт и по моему
не более 20 метров ( это максимум )

------------------
Tarzit Do'Argot,a male dark elven fighter [SotU]

Tarzit Do'Argot
Smile01-10-2000 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Одной из самых лучших RPG я считаю Ancient Domain of Mistery или
попросту ADOM. По каличеству и качеству наворотов , размеров мира
и продуманости сужета ( по моему единственная игра где реализовано
полноценное ивильное прохождение ) и самой ролевой системы ей найдётся очень мало конкурентов.

------------------
Tarzit Do'Argot,a male dark elven fighter [SotU]

YuriWhite
Smile03-10-2000 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tarzit Do'Argot
Нет именно весь компакт

Дык какую РПГ щас купить чтоб не обламаться ?

Korot
Smile03-10-2000 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю я тут всех и удивляюсь: не ужели никто не видел Wizardry.
Для меня Wizardry7 служит одним из эталонов РПГ.
(А занимает всего 5мб с хвостиком)

Текущее время: 13:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru