Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The best RPG???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Bear
Exclamation17-09-2000 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The best RPG???

Какая RPG самая лучшая???

Ole
Cool17-09-2000 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Естественно, Fallout 1&2 и Baldur's Gate.

Insane
Smile17-09-2000 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё Planescape:Torment, Might & Magic и System Shock.

Dom
Smile17-09-2000 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Online

Tezcatlipoca
Smile18-09-2000 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из многопользовательских ессесно Diablo 2 и Ultima Online.
А для одиночного прохождения мне понравились Ultima IX и System Shock 2 аж на несколько порядков больше всех остальных.

йцуке
Post18-09-2000 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bear
не слушай ты их

W_olok
Smile18-09-2000 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Для одних лучшая та, играя в которую, "потерял невинность".
Для других - "Та, в которую еще не играл".

Для меня Fallout (лучше только Fall-3) и ROA (когда "подсел" на РПГ по-настоящему).


Demeter
Smile18-09-2000 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 W_olok хороший вкус IMHO
а Daggerfall не понравился ? а P:T ?

W_olok
Smile18-09-2000 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



2Demeter
Спасибо. В "Дагг" не играл. Точнее принимался раз три, но постоянные глюки (даже просто запустить удалось только раза с 10-го), в сочетании с пробелами в англ. яз. сделали свое черное дело. А нынче и вовсе играть некогда. Семья-с.
P:T, конечно, вещь посильнее "Фауста", но вот, атмосферности (если сравнить с Fallout) не хватает. Fallout меня, среди прочего, оч-чень здорово зацепил стилизацией под 60-е. Какая-то удивительно ностальгическая атмосфера. И переигрывать его хочется не в последнюю очередь из-за этого. Интро-ролик (Fallout-1) просто шедевр.


З.Ы. А здоровый кусок хлеба уволокли у тебя БГ со товарищи...

Demeter
Wink18-09-2000 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




я ж его и предложил

L_L_Format
Smile18-09-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно...ДА,я конечно слышал(от других)че Даггерфолл СИЛЬНО глючит,но клянусь собственным опытом у меня он практически не глючил,так пару раз вылетал и ВСЕ!!!Запускался - прекрастно! Версия англ.1.00 Храню как зеницу ока!
я до сих пор еще не увидел игры с лучшей атмосферой! Даггер это нечто!
Переиграл наверное ну если не во все то в самые-самые это точно от EotB...ПЗ(демо)
Доживем до Morrowind-a Я думаю что это смена!
Daggerfall Rullez пока есче однозначно.(а игруля то кого 96 года? да как вам,А?)

Melenis the Haarvenu
Smile19-09-2000 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 L_L_Format
Да, Daggerfall рулеz. Но глючит он у меня не то что бы по-страшному, но довольно основательно. У меня две версии есть, но глюки в них обеих почти одинаковые.
Неужели Вы даже ни разу в стене не застревали, спрыгнув в какую-нибудь яму? И у монстра на голове не оказывались в той же ситуации? И кучи монстров на одной клетке не встречали? А ведь это все еще мелочи, у меня бывают и похуже вещи...

Lotto
Smile19-09-2000 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а чего это про Deus Ex никто не вспомнил?

Demeter
Smile19-09-2000 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а потому что он Shooter и System Shock гораздо атмосфернее

L_L_Format
Smile19-09-2000 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
Бывало всякое,но не часто Вот например: блуждал я в комто ГРОМАДНОМ
дунгеоне (сами знаете кие они там бывают) и не мог вернуться(телепорта тады еще не было) и вот нашел я нычку в стане а тама лестница странная такая с нестандартными ступенями,ну я скакал скакал по ним и тут нырк прямиком на..."крышу" тоннеля! Т.е. под собой я все видел и соответственно тоннелю мог спокойно себе бегать Вобщем на радостях так и выбрался и спрыгнул уже не помню как!)

Да,кстати, тут недавно(~полтора месяца назад) прошел ДэусЭкс на реале получил просто море удовольствия и здорового адреналина!Вещь определенно интересная,не нудные и интересные диалоги,неплохой сюжет
куча всяких нововведений(наверное скорее для меня тк в Систем Шок я не играл а говорят оттуда много слизано,мне пофиг!)итд и тп ваще очень много игр мне напомнила эта ляля.И ролевая часть меня порадовала,для экшена это ваще классно,столько вриантов прохождения и разных умений...словом эталон качества,этакий ГОСТ.Игры должны быть как минимум такого уровня,ато восновном такой Кал

Jaguar
Smile20-09-2000 19:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Utlima IX rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Kareverd
Smile21-09-2000 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаллоут, и вобще все блэк исловские

Otly
Smile21-09-2000 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отступление от темы: <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>О падении в Даггерфоле. Интересное наблюдение, у меня есть брат и мы с ним играли на одном компе в одну и ту же версию. И при этом я очень часто проваливался между текстур, а мой брат один-два раза! Я просто поразился. Но потом понял. Если идти в стелсе, то на стыке плоскостей (напрмиер, лесница) очень часто проваливаешься. А мой братец на стелсе-то и не ходил почти .[/quote]

А на меня наибольшее впечатление произвели Planescape Torment и Fallout 1, 2 (от первого впечатление, конечно, было больше...на то он и первый )

Knight
Smile22-09-2000 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Might & Magic VI,Fallout 1-2,Baldur's Gate,Final Fantasy VIII,
Allods 1-2-3.Вот все лучшие, но это только моё мнение.

Bongybass
Smile22-09-2000 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Betrayal at Krondor.

Saruman
Cool22-09-2000 17:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



По большому счету если говорить о настоящих RPG, то лучшими я считаю Breath of Fire 1,2,3; Baldurs Gate тоже неплохая игра, в Fallout тоже можно поиграть, не могу вспомнить без трепета Dragonball, FFT, FF7,8;
А вообще-то RPG мой любимый жанр...

Saruman
Cool22-09-2000 17:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



По большому счету если говорить о настоящих RPG, то лучшими я считаю Breath of Fire 1,2,3; Baldurs Gate тоже неплохая игра, в Fallout тоже можно поиграть, не могу вспомнить без трепета Dragonball, FFT, FF7,8;
А вообще-то RPG мой любимый жанр...

Amigo
Thumbs up22-09-2000 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно Final Fantasy VII & StoneKeep!!! Вот от чего нельзя было оторваться... Игралось, так сказать, днями и ночами. Из нового за живое ничего не задело . Ждемс PC порта FFIX...

Aleosha
Smile22-09-2000 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыли про супер продуманый ADOM, хоть он слишком занудный

bgrooshin
Thumbs up23-09-2000 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Bongybass:

Ура! Мы вместе! Хорошо, что его еще помнят.

2 All:

Если брать чистый жанр без новомодных примесей, то пальму первенства придется отдать Daggerfall. Уж как его не ругай, а более близкого приближения к реальности я до сих пор не видел. Для меня еще лучшей остается Betrayal At Krondor. Что делать - детская травма !
Многопользовательские я еще не пробовал. Среди смешаных жанров лучшие:
Deus Ex и System Shock 2
Проклятый земли-демо - я в них поверил
Какие еще жанры с рпг мешают ?

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru