Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » K-Pax
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sealeg - offline Sealeg
14-03-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ей народ кто-нибудь видел сл. фильм : Счастливые случаи.
Актеры неизвестные(мне). Хотя.. Помню героиня играла в "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном, эту.. которой Гибсон в поезде, э.. ну.. "овладел". Он ей еще геем назвался, чтоб отстала.
Короче актеры неизвестные, но играют хорошо.
ОЧЕНЬ похоже на K-PAX, слито в частую(что от куда не знаю). Только вместо психиатра девушка, любящая придурка с другой планеты. Развязка офигеть-неявность полная. Я плакалЪ. Увидел на REN_TV, там полно хорошего кино крутят, правда поздно и ближе к концу недели.

Blade Runner - offline Blade Runner
14-03-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Ruby Weaver has man trouble: she tries to fix them, so she's stuck herself with a string of losers. Her current lover, Sam Deed, seems different: he's sweet, tender, just in from Dubuque. But, as Ruby tells her therapist about Sam, in flashbacks we see someone not quite of this world. In fact, Sam informs Ruby that he's from the future, 2470 to be exact, traveling back in time to avoid prosecution for his sister's death, and to find Ruby, whose photo he saw back home. Ruby's sure he's delusional, but most of the time she wants to keep him - and maybe fix him. Although he seems sane, maybe Sam hasn't told her the real story: what's he up to, and who is Chrystie Delancey?

актеры неизвестные, но играют хорошо
Винсент Д'Онофрио рулит!

а вообще эти happy accidents конешно раньше вышли... ну незнаю.. а в каком году Брюер к-рах написал? а.. вижу январь 2001 .. нда случай по любому раньше вышел. а к-рах уже 3 часть вышла блин. тиражжж...

Sealeg - offline Sealeg
14-03-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Blade Runner
Черт, облажался, из будущего он был
А вообще я удивился что американцы смогли снять нечто очень европейское,
без пошлых бытовых сцен и с нестандартными актёрами - этот Винсент Д'Онофрио довольно
неказист для героя любовника.

Blade Runner - offline Blade Runner
14-03-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Sealeg
нуу.. в любом случае очень интересный актер. мне очень нравится не смотря на попсовый миб1
да ладно... у американцев дофига хорошего кино нужно знать где искать только

Khakimzhan - offline Khakimzhan
08-05-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

[q]Я сразу всё понял [/q]

Ето фильм про двойственность и мы НЕ знаем был он инопланетянимным или нет, равно как и не знаем что умер или нет фермер! когда психиатоир приежает в родной город Спейси, полицейский обьесняет что тело никогда не было найдено.

Следушее насчет его знаний космоса. Во время транса психиатор спросил прота, знает ли его "друг" про вселеную, и Прот ответил что отец его "друга" научил его всем перекрестиям, и он знает про вселеную!!! Так что ето все оочень не однозначно!!! И в етом и есть вся красота фильма!(если кто не понял "друга" играл Спейси)

Текущее время: 19:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru