Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Я Схожу с ума без фола3!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Stasishe - offline Stasishe
04-12-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я начал играть в Арканум, и теперь могу смело утверждать, что он сильно отличается от Фолла. В нем нет ощущения реальности событий, полная оторванность, а вот события в Фоллауте вполне могут быть. Наверное это и есть главное отличие Фоллаута от остальных игр, в них мир придуманный, а не скопированный. Возможно я не совсем верно излагаю что ощущаю, но я себя понимаю неплохо

costyan - offline costyan
04-12-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Лучше Фолла в плане играбельности сложно, у Фолла очень классная игровая атмосфера, нет никакой магии, эльфов и прочего, огнестрельное оружие нормальное... В общем какая-то, пусть и относительная реальность. А это очень-очень сильная черта, не свойственная большинству других РПГ, и от этого играть в нее как-то интереснее.
А Интерплей, насколько я понимаю, все-таки забил уже на Фоллаут, наверное решили что это не так хорошо окупается

Mx - offline Mx
04-12-2002 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
А я ща проанализировал что ты сказал, и тоже себя ... то есть тебя понял... На самом деле это делает мир более серьёзным что-ли.... Веришь в него больше и иногда даже относишься ко всему происходящему как к грустной реальности. Если серьёзно вовлечься и понять смысл, то такие моменты как глупые персонажи, скверные характеры встречающихся людей и бессмысленные фразы, произносимые ими на улицах создают ощущение чего-то неизбежного и обречённого. Опять же, как я сказал, как будто это суровая реальность в которой необходимо выжыивать.

Упырь - offline Упырь
05-12-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ВСЁ ТАКИ МХ ПРАВ!
Я подумал и решил что в фоле самое главоне достойное и великоепное - постядерный мир. Именно благодаря этому мы все поклоняемя фолу.Атмосфера! Атмосфера! , мать её.
Все ржавое старое и страшное. Персонажи злы и уродилвы. Круто! Не детская забава на подобее BG.
В принципе как бы они не страрались лучше фола арканум не будет.
Давно как то слышал что Старший ОперГобилн разрабатывает "зверскую рпг". Зайдите зацените скрины очень даже впечатляют.
Mx Хочу спросить.
Давно ты мувед ту америка? и получил ли ты уже гражданство?

Упырь - offline Упырь
05-12-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упырь
О боже не обращайте внимание на ошибки!

Mx - offline Mx
05-12-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Упырь
более 2.5 лет, нет

Упырь - offline Упырь
06-12-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Спасибо за информацию.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



TOP 100:
http://www.gamenavigator.ru/top-100/rating.html

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
18-12-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха. Второй Фолл выше на 19 позиций. Хотя не отрицаю что мудаков на свете больше, все же считаю второй лучше.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
18-12-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заметьте держится уверенно. уже 35 недель в десятке.

Mx - offline Mx
18-12-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Грозный_И_Страшный
Не просто в десятке, а на первом месте...

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
19-12-2002 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Это конечно хорошо.
Вот токо держиться он так же уверенно и в других ТОПах?

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru