Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Какой класс рулёзней?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Question05-08-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой класс рулёзней?

Я вот за метил, что многим сильно нравятся монахи... Может хоть кто-то объяснить, что в них хорошего? У меня чар вор+маг+лучник=усем кирдык... И какой класс по мнению камрадов рулит?

Com - offline Com
06-08-2002 03:57 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какой класс по мнению камрадов рулит - варвар .....а вообще все классы хороши, если уметь ими играть.

Kostilla - offline Kostilla
06-08-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧИСТЫЙ МАГ!!!

Arilion - offline Arilion
06-08-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистый вор с харизмой 17 Кого уговорим, а у кого и украдем.

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
06-08-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Чистый Друид.
Кстати, если выбрать фит: improved critical -> unarmed strike --- то у друида в трансформнутом состоянии critical range становится больше как если бы он руками голыми дрался (тоже по видимому и к магу относиться).

Swan - offline Swan
06-08-2002 10:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друид - хорош. Только вот прошел я первую главу и стал добрым... Не получается нейтралитет держать

Рейнджер(1)/Файтер(3)/Жулик(все остальное) заточенный под длинный лук страшен. Прикрываясь хэнчем, делает 4 сника за раунд (рапид шот) и толи еще будет...

puzzlo - offline puzzlo
06-08-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой рейнджер 10 класса что-то всё время косит, ничего сделать не может, Лину сильнее бьёт, чем он двумя мечами :(((((((
Но мне всё равно нравится, и тем не менее буду проходить второй раз( а может и первый) монахом, лубю я их.

Hoha - offline Hoha
06-08-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файтер/Вор - есть злой мясник.

Anyron - offline Anyron
06-08-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистаа Боевой Клирик рулит.

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
06-08-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Swan Друид - хорош. Только вот прошел я первую главу и стал добрым... Не получается нейтралитет держать сделай нейтрал гудом и все будет ОК

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
06-08-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Hoha Файтер/Вор - есть злой мясник.
а друид в елементальной

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
06-08-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Hoha Файтер/Вор - есть злой мясник.
а друид в елементальной форме имунен к сникам и прочим гадостям

Swan - offline Swan
06-08-2002 14:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядюшка Ау
Эх, друиды только нейтралами бывают. И никаким гудом его сделать не получается... на старте. А вот за всякие добрые дела - стал гудом, да вот, согласно мануалу левелапиться теперь нельзя
Придется кого-нибудь невинного дурацким скимитаром резать - а это мне противно...

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
06-08-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Swan Эх, друиды только нейтралами бывают
ДА? а у меня кроме тру нейтрала еще и нейтрал гуд и кажется нейтрал ивел!!!
прийду домой точно посмотрю с версией и напишу с утра - что б не голословить более.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
06-08-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Arilion
а почему чистые?? как по мне, смесь получше..

Arilion - offline Arilion
07-08-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
По мне, если уж ты вор, то и будь вором, а не всего по маленьку - немножко магии, немного доспехов. Многостаночник какой-то. Да и с Baldur's Gate осталась нелюбовь к мульти-классам.
А с точки зрения удобства игры, наверно, лучше смешанный клас.

PS А еще, пройдя игру одним чистым классом, можно начать проходить ее другим. Стиль игры изменится очень, и, следовательно, можно будет сыграть несколько раз.

Frimen - offline Frimen
07-08-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стал играть воином на максимальном уровне сложности. Вторая глава. Хитов за сотню перевалило. С дмумя мечами словно мясорубка ходячая. Пока убивают только особо агресивные ловушки(там гре разом всю жизнь снимают). Восемь из десяти сондуков можно cломать. Учитывая сколько всякий бутылочек с пойлом(лечебным и волшебным) в кармане то играть даже не особо интетресно. Вобщем плюнюл и сделал магичку -пока гораздо сложнее но интеснее

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
07-08-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorcerer форева! Transmute in to a RED DRAGON! А вот wizard полное говно... всего 3 действующих заклинания 9 уровня - лажа.

Carcass - offline Carcass
07-08-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Балдурсы и АйсВиндДэйлы прошёл мультиклассом в гордом одиночестве. Воин/маг/вор. Имхо, универсальный набор на все случаи жизни. Правда, развивается медленно, но к окончанию BG2 уровни составляли примерно
45/38/48 соответственно. (Это для Ariliona - насчёт "всего по маленьку")

Hoha - offline Hoha
07-08-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигово, что файтер медленно прокачивается - всего 2 пункта на развитие перков дают, поэтому вор форева...

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
07-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



NOBODY_754 Transmute in to a RED DRAGON!
у друида тоже этот спелл есть + аура оф виталити + 4 к дексу, силе, консте. + булл стренч + ..... + имровед нокдаун = всем спать (особенно файтер-ворам). при имрувед нокдауне за каждый сайз что ты больше противника (дракон против человека например) идет пенальти Discipline check в 4 - тоесть устоять нереально.

Arilion - offline Arilion
07-08-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carcass
А с ролевой точки зрения как ты обьясняешь себе что ты и мечом умеешь махать и заклинания кидать да еще и из-за угла из под тишка ножем садануть
Как то не честно это в системе AD&D. А если в процессе игры развиваешься, то что это за метания по всем направлениям. Играть в ролевые игры надо ради отыгрыша роли, а не эффективного прохождения. Поэтому мне не нравиться и одному играть. Что это за приключение без компании.
Для тебя идеально подошел бы Морровинд. Вот уж где персонаж на все руки мастер.
Это все имхо: каждый должен играть как ему больше нравится. Поэтому бессмысленно спрашивать какой класс лучше. Мне нравиться выбрать себе класс и придерживаться его. А вора я выбрал не из-за его бонусов в обучении (я про них и не знал), а потому что воины мне поднадоели, а маги мне как то не очень нравятся. Может еще не расспробовал?

PS Сорри за оффтоп.

Crazer - offline Crazer
07-08-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скажу только одно--крутой герой в сингле и крутой герой в мультиплэере--2 БАААЛЬШИЕ разницы.

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
07-08-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Crazer
о плохом герое тоже самое сказать можно

chemp6 - offline chemp6
07-08-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше варвара никого нет если бы ума побольше у него было то был бы идеальный персонаж

Текущее время: 12:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru