Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Обилие денег!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bupb - offline Bupb
Red face30-06-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обилие денег!!!!!

люди посоветуйте куда деньги девать? у мя ща около 350к, я сорсересс, т.е. ни брони ни оружия ни свитков мне не надо... все лучшее что есть скупил:
голова - Golden Circlet
ноги - +3 const +3 AC
кольца - elemental resist и +3 инт
амулет - amulet of the master
руки - + 3 spellcraft (я эти перчатки с начала игры ношу)
броня - battle robe (вроде бы greater)
пояс - имун поизону и еще че-то там

лучше этих я вещей не видел пока... правда есть там колечко одно of Power но надо 16 ур получить... есть еще один поясок, но на него ваще 20ур... я ща в 3 акте... вот и скажите куда енти деньги тратить-то?

Shtutzer - offline Shtutzer
01-07-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне отдай! Правда я тоже сорк и та же фигня, только шмотки похуже и голдов чуть поменьше... :-)

F L Y - offline F L Y
01-07-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb ну и что ты расхвастался? Кстати катан понтовых никто не встречал?

Glan - offline Glan
Talking01-07-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, ну ваще как дети!! Зашел в редактор и наваял себе любую. шмотку... Ну если совсем извращенец - наваял в магазин и потом купил...


__________________
не уверен - не backstab'ь

Bupb - offline Bupb
01-07-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Glan:
да чтоб я ентим редактором умел пользоватся...
2FLY:
я не понтуюсь, я совета прошу!

F L Y - offline F L Y
01-07-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan Ты что так и играешь?

Asvas - offline Asvas
01-07-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, разве сорк со свитков кастовать не может? А вот куда монаху деньги девать...
Кстати, кто-нибудь понял назначение Divine Pool в Академии и храме?

Boоjum - offline Boоjum
01-07-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство интересных вещей в продаже (в начале игры) именно для монаха

Asvas - offline Asvas
01-07-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Когда денег нет?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
01-07-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне всего люди в инете надавали! Если бы не они я бы безденежным оборванцем ходил!!!

Boоjum - offline Boоjum
01-07-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Ну не знаю насчёт денег - я пока тока тюрягу зачистил, а денег уже штуки 4 есть..

Voodoo_king
Вот оно - щастье..

Crazer - offline Crazer
01-07-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas

В этом дивайн пуле появляются разные сюжетно-квестовые шмотки, если ты их потерял где-нить. Это насколько я понял...

SergIS - offline SergIS
01-07-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer

Правильно понял

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
01-07-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Burb
А ты не бери деньги, когда квест выполняешь.
Я например не беру, так у меня алаймент взлетел до сотки - мигом!
И мне даже прозвище дали - типа жертвователь. Кста сразу по ходу вопрос а как поднять - law? т.е. законность.
И еще я частенько всё сдаю в магазин, чтоб с собой не таскать, а потом если надо обратно выкупаю, вот такой я извращенец .

Voodoo_king - offline Voodoo_king
01-07-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол нда чувак! Не легче ли сумку купить магическую у меня например их четыре штуки!
Одна -100% веса две -80% и одна -20%.
Я тоже деньги у неё не брал ни разу. Хоть смог поднять aligment до 88, а то раньше был 7
(Плохим я сделался когда мы с челами пошли горожан убивать )
Так мне в нете вообще надавали вещей на 100 тонн и денег 50 тысяч дали в общей сложности, в убытки получил aligment 7

Bupb - offline Bupb
01-07-2002 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
нефиг мне делать, алигмент поднимать... я что какой нить светленький хлюпик чтоли? паладин ентаки... я евил нейтральный всегда... так что никаких им денег! обойдутся!
кста нашел вещь которую не могу купить: церемониальный пояс ентих варваров на "У"... он 400к с гаком стоит, но и на него 20ур нужен

Bupb - offline Bupb
01-07-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поправка:
вместо слова евил - слово хаотик

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
02-07-2002 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо с этими деньгами делать? И вещей кучу таскать не хочу, для меня главное - ЭКСПА!
Да я знаю про эти волшебные рюкзачки , юзаю их потихоньку. Но всё равно предпочитаю с собой много вещей не таскать. Мона кстати их в дивайн пул бросать, я правда не пробовал, кто пробовал скажите?
Я по жизни добряк, и отыгрывать злодея у меня не получается. Вотс.
Кстати при награждении всегда опция вылазит - "Persuade" попросить/потребовать больше.
А нафига! Я говорю типа: "Гусары денег не берут"

WombatGL - offline WombatGL
02-07-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
> руки - + 3 spellcraft (я эти перчатки с начала игры ношу)
на первом уровне раза три попадались +6 spellcraft ....
Но нафига они рейнджеру? Продал нафиг...

Bupb - offline Bupb
02-07-2002 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WombatGL
во млин... у мя уже середина 3 акта, но ни разу таких перчаток не видел!

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
02-07-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Мона кстати их в дивайн пул бросать, я правда не пробовал, кто пробовал скажите?
У меня жена пробовала, а когда решила взять обратно, там оказалось пусто. Так что видимо это корыто только для потерянных квестовых вещей.

Кстати, а такой вопрос, я перешел в 3-ю часть, а у меня головы капитанов не отобрали, так в инвенторе и остались, что пригодятся разве?

WombatGL
А как оно играется рейнджером-то? Часто приходится убегать? Я вот тоже потом им хочу, только боязно, игра явно под танков-файтеров делалась.

Bupb - offline Bupb
02-07-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра явно под танков-файтеров делалась.
ничего подобного! я играю соркой и прекрасно живу... просто файтером проще всего играть вначале, а потом уже как-то привыкаешь...
в советах во время загрузок написано что игра делалась с расчетом на то что ты бушь брать компаньона...

Ironfoot - offline Ironfoot
03-07-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
То что игра не под "Танки" делалась - это я могу гарантировать! В соседнем треде я уже описывал свои впечатления от от игры чистым воином (аля кенсай и мага), и повторяться не хотелось бы. Если коротко,- воином и магом поначалу одинаково интересно, но прокаченным воином играть крайне скучно и однообразно.
Надо играть тем персонажем, кто тебе наиболее близок и интересен, только тогда можно получить максимальное удовольствие от игры. (Не судите меня строго, за эти азбучные истины, пожалуйста).

Legolas - offline Legolas
03-07-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Martin_Viktor
Про рейнджера ты не прав
Сейчас играю на нормальном уровне сложности, никаких проблем не испытываю..

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-07-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут занова игру решил начать и уже в академии до третьего уровня поднялся!!! Оказывается если хорошо поговорить с чуваками, то они тебе експы дают (а ещё и броню). Там в самой академии дедуля сгорбленный стоит так поговорив с ним я поднялся на уровень, потом там в комнате как только выходишь из академии (это ещё не начало первого чаптера) и если там с Fenrich'ем поговорить, то он тебя ещё на уровень поднимет (мне он дал 1300 экспы), а то я раньше из академии выходил лохом первого уровня. Так мне в академии всякого хлама надавали, я его прдал и получил 1200
золотых!

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru