Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Отмена Героев WarCraft3 - ваше мнение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*Israel*
Angry22-08-2001 07:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Отмена Героев WarCraft3 - ваше мнение?

С тем что [COLOR=darkblue]BLIZZARD[/COLOR] решили похоронить хуманскую расу (ИМХО) я смирился еле-еле. Гномы с мушкетеми и на танках (!), нормальных эльфов давно нету, они видишь-ли "потеряли свои земли и на магию перешли", сами люди уже вроде-как и не такие хорошие как раньше... Полный бред короче. Конечно будет играться хорошо, конечно Blizzard фигни не делает, но где НАШ warcraft?! Эльфийсий лучник был моим любимым юнитом, и Human Ranger была единственной надеждой, а сейчас и её отменили...


Короче и раньше я с опасением поглядывал на на их химиченье, а после отмены последнего нормального эльфа я вообще не знаю что думать...

ЗЫ - "орки избавились от влияния злых сил и сейчас намного благороднее" ...
Кому НА ХРЕН нужны зелёные самураи?! Орков любят именно за их непередаваемо милую клыкасто-зубастость.

Lionel - offline Lionel
27-02-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играй NightElf - там эльфы более менее ... (по виду конечно )

AndyGorC - offline AndyGorC
28-02-2002 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Героев надо вообще убрать. Мы вчера с другом договорились рубиться без героев, так фан в 5 раз возрос!

PS Мои хумансы его орков замочили, так что еще не все похоронено.

Megaprog - offline Megaprog
05-03-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы чо героев хоронить?! Что тогда нового в этой гаме будет? Опять хотите тупо клепать юнитов и отправлять их в мясорубку? Лучше отменить таких игроков

AndyGorC - offline AndyGorC
05-03-2002 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



А ты поиграй с героями, а потом без. Сразу фишку просечешь.

Megaprog - offline Megaprog
05-03-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и просек - без героев не интересно. Такое мое мнение

AndyGorC - offline AndyGorC
05-03-2002 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Значит ты мало играл с героями. Поиграю подольше, а потом попробуй без них.

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Exclamation06-03-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должен согласиться - герои не для этой игры.
Щас порубился по инету, и так и этак.
Все-таки закачивание героя это больше для Heroes.
WarCraft всегда был мордобоем, как бы не хотели Blizzard сделать из WC "умную игру".
А вообще по-хорошему надо добавить опцию вкл/выкл героев и все.

Текущее время: 00:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru