Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Formula-1: опрос от FIA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fulcrum - offline fulcrum
16-07-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Formula-1: опрос от FIA

Как думаете, какой из предложенных вариантов наиболее интересен будет? Лично мне больше по-душе 2. Ваши идеи?

зы я про опрос на сайте www.formula1.com про квалификационный формат..


__________________
wbr, Fulcrum.

Accel - offline Accel
16-07-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Имхо, пора бы уже перестать изобретать велосипед и вернуть старую систему 2002 года, сняв 12 кр. лимит

Dewrat - offline Dewrat
17-07-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба варианта - редкостный бред, это уже и на некоторых мировых сайтах пишут. В первом - складывание времён - это извините, второй - тоже какая-то муть. Хотя из этих двух я предпочёл бы второй...

ekze - offline ekze
17-07-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нубский камрад



За вторым вариантом будет интереснее наблюдать, чем за такой квалификацией, какую мы имеем сейчас, имхо.

Bochkov - offline Bochkov
18-07-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже не вьезжаю зачем такую мутотень делать... говорили же сами, одна из главных проблем в том что зрители не врубаются в то что происходит на трассе.. какждый из этих вариантов ситуацию только ухудшит...


Да и какой смысл вообще менять что-то? Расклад сил от этого не меняется

Lookeron - offline Lookeron
19-07-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bochkov
Да и какой смысл вообще менять что-то? Расклад сил от этого не меняется

Многие ругались на вариации с единственным быстрым кругом, говорили что старый формат лучше. Эти два варианта - возврат к плюсам старого формата: более острая и интересная борьба в квалификации, благодаря возможности тактики и обмена ходами. Больше зрелищности, благодаря потенциально большему количеству параллельно происходящих событий. При этом, по-моему, пытаются сократить вероятность затишься в борьбе по сравнению с "чистым" старым форматом, заставляя пилотов проезжать заведомо больше одного быстрого круга.
Второй вариант мне кажется существенно лучше. С одной стороны, он устраняет один из недостатков "чистого" старого формата - недостаток внимания к медленным командам. При этом варианте главными героями каждой из первых двух четвертей часа всегда будут как раз самые медленные пилоты, среди которых будет происходить основная борьба. С другой стороны, мы как зрители получаем на квалификации гарантию трех сюжетов (борьба на границах последней и предпоследней пятерок плюс борьба за поул в первой десятке) вместо обычной гарантии одного (борьба за поул).

говорили же сами, одна из главных проблем в том что зрители не врубаются в то что происходит на трассе..

Я вот тоже совершенно не врубаюсь в бейсбол, однако у американцев он вроде как сильно популярен. Если будет найден достаточно интересный формат квалификации, то все кому интересны гонки, скоро начнут ориентироваться и в том что в ней происходит.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-07-2005 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



По мне так лучше всего либо старый 12-круговый формат, либо квала с пустыми баками по одному кругу. В любом случае этот бред с топливом на гонку нужно заканчивать. Мало того, что неинтересно, так еще и быстрые машины двойное преимущество получают.

Javl - offline Javl
20-07-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен с NecroSavanT лучше бы 1 круг с пустыми баками !

Кщьфт - offline Кщьфт
20-07-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало того, что неинтересно, так еще и быстрые машины двойное преимущество получают.
Кроме Трулли
Но в целом я согласен с двумя предыдущими камрадами мне ближе старая 12 круговая система. Т.к. сейчас неудача в предыдущей гонке еще и усложняет жизнь в следующей, ИМХО так не правильно.

Lookeron - offline Lookeron
20-07-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт, дык в предлагаемых вариантах тоже нет связи с результатами предыдущих гонок...

Кщьфт - offline Кщьфт
21-07-2005 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я и непротив

Текущее время: 20:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru