Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F-1 2005 ГП Франции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaus - offline Gaus
04-07-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

По поводу турнирного положения я с тобой согласен

Ну вот и чудненько

Но если взглянуть на гонку просто отрешенно ( хотя это сложно, понимаю), то мне представляется, что Кими проделал в этой конкретной гонке ( не в самом уикенде) куда больше работы. Вот и все. Ты, я так понимаю, с этим не согласен.

Просто я не вижу чего-то уж очень особенного в гонке Кими, он просто здорово реализовал выигрышную стратегию. В то же время Алонсо отменно провел первый отрезок, и дальше уже не гнал видимо особо, а если бы надо было думаю он бы еще больше привез Киму.

Просто по мне так, с чисто человеческой точки зрения, важней не само место, а как оно досталось.

Мы не можем судить как кому досталось какое место. Почему ты уверен что 2-е Киму достолось сложнее чем первое Алонсо или 3-е МШ?

skillz - offline skillz
04-07-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Вообще и МШ уже не так далеко от ФА (всего на 5 очков меньше КР), так что будем надеятся на борьбу трех пилотов за кубок. А в сильвере ФА сам признался что у них шансов немного на победу.

DeniX - offline DeniX
05-07-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по он-боарду, ему там внезапно и очень невовремя залепило видимость непонятно-чем-из-под-идущей-впереди-машины. Надо почитать его комментарии, что там было на самом деле.

Вот и комментарии:
"Suddenly there was a lot of smoke and I almost couldn't see anything. Then when I got into the smoke the track was full of gravel and I couldn't do anything. I slid off the circuit and came back on, but about the same time my rear tyres were losing quite a bit of grip so I was struggling for pace" (Такума Сато, взято отсюда)

Инетесно только, кто это ему так "удружил"

Роланд - offline Роланд
06-07-2005 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел вчера передачу Гран-При с Поповым - в очередной раз поразился какой же у нас народ упёртый Проводилось голосование "Кто по Вашему мнению станет Чемпионом Мира в этом году?"
Больше 45% голосов набрал Шумми, чуть меньше - Кими и только оставшиеся голоса (около 16%, если правильно помню) - Алонсо Всю передачу ржал, как припадочный Режиссер как только покажет на экране табличку с результатами - так я под стол падаю А глаза и выражение лица Алексея, когда женщина по телефону спросила "А как по вашему - Михаэль станет в этом году чемпионом?"!! Надо было видеть Он ее три раза переспросил - видимо, все поверить не мог, что правильно вопрос понял

Конечно, ни для Кими, ни для Шумми ничего не потеряно (и я сам болею за Михаэля), но всё-таки шансы, ИМХО, нужно оценивать трезво, исходя из сложившейся ситуации в турнирной таблице


По поводу Минарди Попов сказал, что двойной сход - результат грубой ошибки механика, который на пит-стопе после проверки давления в шине не закрутил (\не закрыл) специальный клапан. Причем, учитывая, что обе проблемы были с левым задним колесом - один и тот же человек дважды ошибся за гонку. Думаю, башку ему снесут.......

Prokl - offline Prokl
06-07-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
>"А как по вашему - Михаэль станет в этом году чемпионом?"!!
Правильнее - когда: 14 сентября, если очки снимут .

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
06-07-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато, глядя на это голосование, легко было определить какое кол-во зрителей данной передачи следят за чемпионатом вообще

К стати, Попов так и не раскололся за кого болеет. Респект Хотя мне кажется, что он ни за кого и не болеет.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
06-07-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603 К стати, Попов так и не раскололся за кого болеет. Респект Хотя мне кажется, что он ни за кого и не болеет
Года 4 назад Попов сказал, что в свое время болел за Сенну. Когда стал коментатором и начал делать свои программы, и глубже вникать в мир формулы-1, то перестал болет за кого-то конкретного. Короче ни за кого он не болеет.

chp - offline chp
06-07-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Минарди Попов сказал, что двойной сход - результат грубой ошибки механика, который на пит-стопе после проверки давления в шине не закрутил (\не закрыл) специальный клапан.

Японские шинники все усилия направили на резину, а клапан у них должен закрывать только специально обученный человек? :)

Javl - offline Javl
06-07-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

В нашем предприятии работает тракторист, кличка "Клапан", вот его и нужно пригласить на работу !!!

Lionet - offline Lionet
06-07-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 chp:

У всех остальных команд датчики стоят, и никаких клапанов открывать/закрывать не надо. А у Минарди давление измеряется с помощью внешнего прибора.

Роланд - offline Роланд
06-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
ну я так понял, что встроенных датчиков давления в шинах нет (вот только не понял - то ли нет вообще, то ли конкретно у Минарди), потому механик на пит-стопе хреновину откручивает, сует туды манометр, проверяя давление, а потом должен хреновину закрутить обратно. видимо, не закрутил.
т. е. шинники тут как бы вообще не при чем.

Prokl
очень сомневаюсь, что очки будут снимать. Мосли даже сейчас говорит, что против этого.

Biotech-534603
забавно в форумах (не на Камраде) читать как в одной и той же ветке одни кричать, что Попов болеет за Ферров, а другие орут, что Ферру он ненавидит, потому всегда говорит про нее злобно.
Чисто парад идиотов.

Роланд - offline Роланд
06-07-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet

chp - offline chp
06-07-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про датчики я читал в вчерашних новостях.
Вопрос - почему нужно закрывать, а не закрывается. Тогда это не клапан, а кран .. с заглушкой.
В новостях же говориться что они собрались работать с шинниками над этим вопросом. Т.е. наконец "придумать" ниппель :) Хорошо что колесо им уже придумывать не надо.

Костян - offline Костян
06-07-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp

bigol - offline bigol
06-07-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд Ферру он ненавидит, потому всегда говорит про нее злобно
Я бы тоже так сказал. Уж записать Попова в болельщики Ферры - это надо постараться. А так мне кажется он болел последнее время за ХПМ, теперь не знаю, почти не смотрю.

Роланд - offline Роланд
08-07-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попов никогда не говорит злобно . Но иногда глумится И чаще всего - по делу, ИМХО

Текущее время: 10:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru