Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KRASNIY - offline KRASNIY
16-06-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк

О GPL узнал недавно, сразу закачал и поставил - понравилось очень но возик глюк:еду первый круг - все ОК( в смысле с графикой) затем отбойник затем питлейн и у меня весь экран начинает дико мигать причем даже после выхода в меню и захода обратно на трассу.Может кто знает че за глюк и как лечится?
p.s. пробовал и D3D и OpenGL - одна херня.
p.p.s. мой комп: Cel 800 256 RAM ASUS GeForse 2 mx 400(drova-detonator 4.14) и DirectX 9.1c - барахло конечно но другого нет и пока не придвидится :-((((
p.p.p.s У меня WinME и XPprof(sp1)-параллельно но играю в основоном ис под мелехи(при одинаковых настройках FPS в 1.5-2 раза выше - проверено.
Если кто знает как лечится помогите плз!!!

SYBASTIK - offline SYBASTIK
17-06-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



KRASNIY

Как ни странно, но на нашем форуме есть специальная тема о GPL... Она даже так и называется Grand Prix Legends :: Вопросы по игре (http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=1239653)

Jazz - offline Jazz
17-06-2005 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Туда и путь держим.

Текущее время: 07:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru