Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Захваливание сталкера.
Захваливают ли сталкера незаслуженно?
Нет, всё супер.
Иногда хвалят "слабые моменты".
Да, и очень часто.
Пускай хвалят, он это заслужил...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maklay - offline Maklay
12-05-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos Ага. До консенсуса ещё тут как до Киева... Даже не пешком.

oblomoff - offline oblomoff
12-05-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
А что такое консенсус? Это как точка в конце предложения? Это значит "базара нет"? Что это?

Bark - offline Bark
17-05-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Ты это серьёзно?

Консенсус - (упрощ.) общая точка зрения, взаимопонимание, компромисс (почти синоним)... примерно так...

Всё нормально, есть консенсус. (с) Горбачёв.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
20-05-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark как в песне с двойником Горбача: " Ну усе рэгламент хгаспада, ну усе хрегламент! Даду да дуда и т.д. Давно это было, но прикол тогда был хорош.

Keith Wint - offline Keith Wint
28-05-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Сталкер будет тормозить также как и Ксенус, так же требователен к компу,я в него играть не буду.Не больше недели.Лучше бы сделали ,чтобы город хотя бы разделили условно частей на 10,где игра подгружалась бы,секунд хотябы по 5,тогда бы всё летало бы как в GTA .А с такими тормозами невозможно играть.

Killroy - offline Killroy
29-05-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keith Wint Игра и будет разделена на отдельно подгружаемые большие локации, так что к ресурсам (типа видеопамяти), очевидно, будет менее требовательна чем Ксенус. По последним данным, на Dx9 движке, игра стабильно бегает в пределах 30-60 fps.

Sims - offline Sims
29-05-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По последним данным, на Dx9 движке, игра стабильно бегает в пределах 30-60 fps. - А на каком компе и с какими настройками?

Killroy - offline Killroy
29-05-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims А вот этого не указывали .

NightVz - offline NightVz
29-05-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, кстати, интересно, а со сколькими fps "стабильно бегал" Ксенус у разработчиков в процессе отладки?

oblomoff - offline oblomoff
30-05-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё, тут кто то уже в ксенус месил?


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

HELL666 - offline HELL666
30-05-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"По последним данным, на Dx9 движке, игра стабильно бегает в пределах 30-60 fps" - пока я бы не сказал. Посмотрите ролик, демонстрирующий "красоты" ДиректИкса 9 - кадры там не переваливают за 30-35, и я не думаю, что записывали его на слабой машине!
Мне в ролике графа показалась хуже, чем была на ДХ 8 - там картинка выглядела более натурально, а на 9 ДХ получаем "резиновую" графу а ля Дум 3. Однако проработка теней очень хорошая!

Killroy - offline Killroy
31-05-2005 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666 Даже не 30-35, а 15-30. Разрабы объяснили это отсутствием нормальной программы для video capturing'а .

Брандашмыг - offline Брандашмыг
01-06-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Угу, про графу я говорил в "последнем ролике" - местами есть ненужный резиновый блеск + перекос цветовой гаммы в холодные тона: вместо честного серого цвета видим зеленый.. Если поправить, все будет круто!

Изменено: Брандашмыг, 01-06-2005 в 10:59

Ezdok - offline Ezdok
01-06-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



резиновый блеск - резина не блестит..
Это скорее на ртуть похоже.
---
Разрабы объяснили это отсутствием нормальной программы для video capturing'а .
---
Позор ! У них на верное там Mini DV отсутствует.
Ролик с разрешением 640 на 480 с большим FPS будет выглядеть как видео. А пока FPS 10-15 это все мура.

Flak - offline Flak
Unhappy02-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Согласен - в Восьмом директе выглядело все приятней на глаз... последний ролик смахивает на зашкриптованый мультик. Главное что-б AL не подкачал и сюжетные разветвления.... а графа еще в преальфе была нормальная(токо перцов переделать а так все ОК)...Надеюсь что системные требования будут не заоблачные(но похоже они таки бешенные).
oblomoff
Уже неделю как рубают все в XENUS

Ezdok - offline Ezdok
03-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада погамать

АнтиНекКлер - offline АнтиНекКлер
04-06-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот выйдет...Тогда и посмотрим.А я-то думал это только у меня тормозит.Оказывается так оно и есть

Suppafly - offline Suppafly
06-06-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если требования не намного выше, чем в Parkan II, то буду гамать без тормозов
PS В двух ветках уже 3,14здят про требования

Текущее время: 04:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru