Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Моды от PWF - странности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisK - offline BorisK
15-03-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды от PWF - странности

Наконец-то выдалась минутка (выходной минус дети )- попробовал CTS, GNS и IROC в Дайтоне и получил неожиданный результат - во всех случаях время на круг колеблется от 48.5 до 49.5 и полностью совпадает с Cup, причем грузовики по ощущениям - самые резвые. Комментарии?

Antony3d - offline Antony3d
15-03-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У КУПа - в Дайтоне принудительно, ставиться как минимум ограничение на обороты двигателя до 7 тысяч помоему.

У CTS - этого нету. GNS и IROC - одна и таже физика.

На CTS я иду там 46.7-47.5 - в зависимосте от погоды, сетапа, слитстрима.
А CUP не смотря на его ограничение оборотов, я разогнал до 45.6, и это далеко от мировых рекордов.

А в общем. CUP, PTA, CTS, GNS - отличаются давольно таки заметно для меня. Я частенько катаю CTS и GNS на дорогах даже.
А разная физика для последующих модов в игре заложена самим Папирусом. Моды только навешивают модельки другие да кабины и звуки.

рекорды для всех модов см. http://www.schuerkamp.de/zope/nrank/index_html

Antony3d - offline Antony3d
15-03-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос ковсем. Ни кто еще не нашел лекарство от отражения на стекле внутри кабины для мода PTA от PWF?

BorisK - offline BorisK
15-03-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в файле pta.dat (кокпит, насколько я понимаю, в том числе), есть карты windowreflect. А вот тут http://www.racelinecentral.com/NR2003_tools.html кучка всяких тулзов для правки

Thrasher - offline Thrasher
16-03-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне другое показалось странным в Trans-am моде от PWF, модели ягуара и вайпера выглядят нормально, а у мустанга и корвета, колеса по моему слишком сильно утоплены в корпус.
имеется в виду колесная база, как будто уже чем надо. ???

Antony3d - offline Antony3d
16-03-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Тханкс. Будем посмотреть. Если смогу выкинуть отражение, расскажу потом.

Antony3d - offline Antony3d
16-03-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё! Победа! Теперь мой вопрос про отражение в PWF TA закрыт.

Всем кому не нравятся какашки на стекле, прикидывающиеся отражением нужно скачать данный (http://antony3d.pisem.net/filezzz/windowreflect.zip (size ~400 bytes)) распаковать, и положить "z:\Games\NASCAR Racing 2003 Season\series\pta\windowreflect.mip". Отражение исчезнет, но возможность загрязнения стекла останется на месте (проверено). Так что не боимся и убираем какашки

Еще, если кто-то очень часто пользуется поворотами головы, как я, -- не помешает убрать и сетку. Даю наводку сетка называется windownet.mip.
Скриншот с тем что получается прилагаю.

p.s. различные положения точки взгляда в кабине качаем http://www.mosportgp.com/prather/fe...igher_View_.605(default)_-0.64closer.rar
точнее http://www.mosportgp.com/prather/ferrizzle/*.* -- большой выбор


Изменено: Antony3d, 17-03-2004 в 00:24

BorisK - offline BorisK
16-03-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы не убрать кокпит? Напрочь!

Antony3d - offline Antony3d
16-03-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Если бы он мне мешал, я бы убрал и его. Пока он мне только помогает.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
22-03-2004 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное я не первый, кто спрашивет...
Можно ли как-то отучить машины в ТА "тонуть" в асфальте? Особенно на торможении уходит под землю по радиатор. И колеса передние тоже, по самые диски. Нечто подобное присутствует и в CTS и в дефолтном КАПе, но в гораздо меньшей степени.
Как быть? Или это неизлечимая болезнь гр. движка?

p.s. речь идет о просмотре реплеев, разумеется.

Thrasher - offline Thrasher
22-03-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
к сожалению не лечится, если только сам папирус патч какой не выпустит.

Tsar - offline Tsar
22-03-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Biotech-534603
"Ныряет" в асфальт только твоя машина. Машины остальных пилотов при просмотре реплея выглядят и едут нормально.

BorisK - offline BorisK
22-03-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколко я понимаю, это лаги виноваты.

Tsar - offline Tsar
22-03-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BorisK
У твоей машины нету лагов не реплее
Еще некоторые машины качаются как корабли на торможении, - да, это лаги.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
22-03-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На реплеях как раз машины оппонентов кивают носом на торможение, а точнее, как я понял, при переключении передач.

Tsar - offline Tsar
22-03-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Это да, это те, кто лагает.
Если смотреть реплей без лагов, то все ОК будут, кроме твоей машины. Твоя машина будет низко сидеть и проваливаться в асфальт.

BorisK - offline BorisK
22-03-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Во, во. Все как люди, а сам как раздолбай Хотя по-правильному должно быть наоборот. Получается, что все машины только ресивятся, а _cвоя_ сначала сендится, потом ресивится, и потом только это пишется в риплей?

Изменено: BorisK, 23-03-2004 в 11:47

daddySkok - offline daddySkok
Post18-07-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d!!!
Давно мечтаю иметь возможность менять точки вида из кабины, но никак не не могу найти инфу чё править или хотябы утилитку....... в симах от EA с етим проще
Ты там (здесь када-то давно ссылки оставлял:
"...точнее http://www.mosportgp.com/prather/ferrizzle/*.* -- большой выбор..." - она естественно не работает
Мож знаешь новую ссылку, а ещё лучше - мож знаешь чё и как править?
Буду спасиба ))

daddySkok - offline daddySkok
18-07-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто другой знает? Охота повыше да поближе к лобовухе устроитца, а то видно маловато

Текущее время: 07:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru