Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Анализируй то
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
30-03-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анализируй то

Кто-нибудь уже смотрел продолжение "Анализируй это" "Анализируй то"?
Не знаю как вам, а мне "Анализируй это" очень понравился. Надеюсь, что вторая часть не хуже.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-03-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Странно была кажется такая тема ... не нашел.

Гадость порядочнаяэтот новый фильм!

installer - offline installer
30-03-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая часть однозначно лучше.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
31-03-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Не знаю, смотрел в пол-глаза, совершенно не понравилось, возможно в нормальном переводе( хотя бы гоблинском) чё-то из себя и представляет. Но по-моему отстой.

Olympic - offline Olympic
31-03-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Не знаю, меня порадовал фильм, а публика в кинотеатре - дерьмо...

АкулаНюся - offline АкулаНюся
02-04-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уснула, но может быть была уставшая после выставки)) Немного натянуто как всё продолжение хорошего, потом проснулась и даже посмеялась немного, смотреть можно, но с настронием, что продолжение всегда хуже , чем первоначальное творение...Хотя, хотя "Люди в черном 2-а" мне понравильсь тоже, там другой был ракурс , я про забавного пёсика, а здесь- ну прикалывается Де Ниро и сфабрикованные приколки после фильма, как типа проходят съемки как и у Д. Чанга в фильмах, тоже веселят и народ не сразу покидает зал.

Renton - offline Renton
23-04-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм немного слабее первой части, но милый и смешной, я его с удовольствием посмотрел.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
23-04-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думал нормальный фильм будет после первой-то части а оказалось гадостью. Первая часть была чем-то новым и оригинальным, ее смешно было смотреть, а продолжение вторично да и уровень юмора не дотягивает до первой части, сюжета никакого нет, актерской игры тоже... Посмотрел и стер в тот же день...

Картман - offline Картман
25-04-2003 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я долго смеялся после просмотра, там Дениро такой весь из себя, ну прямо пися важная, фильм сделан с юмором, причём ещё с каким :-)

Текущее время: 08:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru