Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Чикаго
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
АкулаНюся - offline АкулаНюся
06-05-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,о чем спор? Девушке не понравился фильм..ей нужна мораль и смысл, реалистичный сюжет...Жанр она такой ваще не принимает
Одно не ясно...Не нравится такая форма киноисскуства не ходи и ваще на смотри! А что спорить не о чем...просто не о чем...
Я понимаю, если бы мы спорили кто из актрис лучше играет или танцует, как невероятно интересна марионеточная сцена..или как плохо в подлинике поет Гир...тогда всё понятно, а так...
Биться лбом о стенку))

TES - offline TES
08-05-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно наверное сказать, что это один из лучших киномюзиклов в стандартном понимании этого жанра. То есть там не столько даже важна музыка, хореография, актёрская игра, наличие какого либо сюжета, сколько зрелищность и развлекательность всего действа.
Другое дело, что Чикаго на звание лучшего фильма года совсем не тянет

Изменено: TES, 08-05-2003 в 16:17

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-05-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АкулаНюся Жанр она такой ваще не принимает
Мне только непонятно, о каком жанре идет речь - и с чем в рамках данного жанра фильм сравнивается.
Я, напримр, про мораль ни слова не сказала. Все мастера писать слово "киномюзимкл" - и сколько же "киномюзиклов" присутствующие смотрели? И чем же Чикаго лучше? (Только не надо в двадцать девятый раз сообщать "хореографией" - никто даже буквы не сообщил, ЧЕМ хороша в фильме хореография. Непонятно даже, понимаете ли вы, что это такое, не говоря уже о том, что причины надо иметь, чтобы считать ее хорошей или плохой.)
А говорить о зрелищности и давать рекламу из статичных кадров с любимыми актерами крупным планом - это не доказательство зрелищности.
кстати, еще раз для тех, кто не поверил "Зета пока вперед пузом не прогнется, а голову назад и вбок не откинет, ни петь ни говорить не начнет. Это, наверно, какой-то хореографический секрет." - см. 1й кадр в предыдущем посте. А последний - на ней сейчас камеры нет, найдите это место в фильме и дождитесь close на Зете - она тут же задницу отклячит. Для справки: это НЕ называется хореографией.

Зереша - offline Зереша
10-05-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Romeo4755
...включение защитных механизмов...

TES - offline TES
10-05-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
надо внимательно читать, что перед тобой чёрненькими буковками написано, а не пыхтеть по поводу и без повода (не советовала бы настоятельно, всё-таки шестой месяц беременности...)
никто ничего никому не пытается доказать - все высказывают свои впечатления и мнения - дай свободу людям в этом плане, они и без тебя разберутся, что им хорошо, а что плохо.
ты хочешь, чтобы я тебе _не статичные_ кадры выложила? а ты не вспухнешь пока они загрузятся? я вот точно вспухну, если надумаю это делать.
ну да и за рекламу, конечно, мне сам Miramax платит.
ПиАрщица та ещё...

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-05-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша TES
Да, теперь понятно, что в киномюзиклах вы разбираетесь. Тонкие ценители...

TES - offline TES
10-05-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
"разбирать" это от слова препарировать?

Текущее время: 09:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru