Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Не могу найти ветку лозы на ветках Тринтона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vega - offline Vega
Question30-01-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти ветку лозы на ветках Тринтона

Решил пройти еще раз Wizardry 8. Дошел до Тринтона, до места, где надо мост починить при помощи веток лозы. Хватился , а у меня только один кусок (насколько я помню по предыдущим прохождениям - их два должно быть). Облазил все здания - нет второй лозы. И сявку потер. Сначала игру проходить не хочу. Можно ли как-то вернуть предмет, даже если я его потерял и не могу найти. Может какой чит есть, чтобы ключевой предмет можно было вернуть. Потому как если мост не починить, то на ветку к Крысам никак по другому не попасть?

Evarcha - offline Evarcha
30-01-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В здании, где бошка ящерицы из стены торчит, хорошо смотрел? :)

Vega - offline Vega
30-01-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо. Все облазил уже по нескольку раз. В данное здание уже несколько раз специально возвращался. И перезагружался, и патч ставил - нет второго куска. И я точно помню, что со змеиной башки снял только один кусок лозы. Второго и не было.

Bobol - offline Bobol
30-01-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один должен быть слева от башки , другой справа.
Просто поюзать по-щительней.

ГАВ - offline ГАВ
30-01-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega
У меня тоже был этот глюк,но я играл первый раз.Не смог значит пройти мост и подумал,что разгадка кроется где-то дальше и пошёл к тиренгам.А потом были бесконеные дни метаний по локациям,кода надоело заглянул в солюшен и всё понял.Начал переигрывать заново.Итог:вся прелесть игры потеряна ведь я знал все локации на изусть кроме проклятого дерева ну и звёздного круга конечно.Но и это не хеппи енд,когда я играл второй раз у меня пропала голограмма муука!!!
А происходит глюк с ветками из-за того,что если взять одну лозу не положив её в рюкзак юзнуть по второй ,а потом положить в рюкзак,то в итоге в рюкзаке окажется только одна лоза.
Можно ли вернуть предмет незнаю.Но точно знаю что есть такой чит,который позволяет оказаться в любом месте на лю- бой локацие в игре.

Evarcha - offline Evarcha
30-01-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно поискать в сети редактор сейвов и им "положить" в инвентарь вторую лозу.

Vega - offline Vega
31-01-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы, начал заново . Где взять такой редактор сейвов, чтобы можно было вещь переложить. Да и где взять такой сейв, чтобы в инвентаре две лозы было. У меня есть сейв с предыдущего прохождения, но там самый ближайший - уже у Крока на болотах, соответственно двух веток в инвентаре там уже нет, так как я их уже использовал к тому времени.

Текущее время: 13:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru