Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Люди! Хелп с ДиДи! Иначе я скоро повешусь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bupb - offline Bupb
23-10-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Хелп с ДиДи! Иначе я скоро повешусь!

У мя опять ентот тупой глюк с сеивом! как мне надоели баги ентой игры! короче опять при загрузке квик сеива гама вылетает в маздай... причем при загрузке обоих сеивов.... если загружать не квик сеив то все ништяк... в прошлый раз я просто загрузил не квик. благо он был всего в паре часов игры от квика... а терь мя ломает начинать с того сеива что загружается потому что енто около дня игры... помогите плиз если у кого-нить похожее было и кто нить как нить исправил! потому что млин я седня в порыве ярости чуть нах не удалил гаму... а игацаа то хоцица!

Seg - offline Seg
24-10-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Bupb никак... Только переодически сейвится по обычному...

P.S. А зачем ещё и на АГ спрашивать!?

Alexvn - offline Alexvn
24-10-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Патч установлен у тебя? Он фиксит проблемы с квик сейвом.

Bupb - offline Bupb
24-10-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Как раз таки после установки патча и начались енти траблы... =(((

ShadowCaster - offline ShadowCaster
Talking25-10-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я у себя это вылечил. Перестали загружаться все сейвы из каталога с вылетом в винду. Далее по шагам(возможно некоторые и не нужны, не знаю)

1 - сносишь нафиг всю игру, не забы сохранить сейвы в отдельном месте
2 - ставишь полную версию заново
3 - ставишь патч и ломаный exe
4 - начинаешь новую игру и как только она началась записываешь ее 1 раз в квик сейв, и можешь точно под таким именем, какое у тебя было в старом сейве
5 - выходишь, переписываешь старые сейвы на место новых
6- все

у меня помогло, квик сейв загрузился без проблем

Bupb - offline Bupb
25-10-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowCaster
сенкс
ща тока остается найти игру...
а то она у мя в виртуал сидишках... а с виртуал сиди она не устанавливается потому что не считаеть всд за сидирум..
там во врему установки когда она просит вставить ей диск я вставляю виртуал а она молчит падла!
лана... поищем попробруем...

ShadowCaster - offline ShadowCaster
28-10-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогло, нет?

bermud - offline bermud
01-11-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. У меня 3-й диск английской версии запорот. Сломан sound.rar. Все бегается, но хочется звуков! Кто-нить киньте ссылку для скачивания либо диска либо этого файла. Заранее благодарен.

Текущее время: 08:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru