Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Revenant, кто играл?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unton - offline Unton
16-09-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant, кто играл?

Hi камрады. Если кто играл в revenant и diablo2lod, подскажите plz.
Я играю в diablo2lod около 1,5 лет, очень нравиться, и я хотелбы попросить чтобы кто-нибудь сравнил Revenant с Diablo2LoD. Что в Revenante есть похожее, такоеже, и что есть нового и интересного.
Напишите, если не трудно plz spa


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

Шико - offline Шико
16-09-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередной Дьябло-клон двухгодичной где-то давности, средненькая графика, финал просто никакой...

oburigen - offline oburigen
16-09-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сравнить... Ревенант это гибрид файтинга c рогаликом. Причем файтовые приемы - единственный способ драки не считая магии, они появляются с набором экспы и радуют глаз, потому как для каждого вида оружия они немного отличаются, а можно и на кулачках. Но изза этого игра переняла из файтингов значительную долю аркадности, делающую ревенанта похожим на приставочные игры, и оттеняющую остальное на второй план. Кому-то это не нравится, но меня проперло пройти ее три раза. Игруля короткая, концовка дурацкая но смысл не в ней, а в процессе побивания супостатов всевозможными колюще-режущими инструментами. На диаблу не очень похоже, разве что общим смыслом игры и изометрическим видом "сверху-сбоку". Но в общем оригинальный и неплохой представитель жанра, жаль что ничего подобного на персоналке больше нет.

Galahad - offline Galahad
17-09-2002 02:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика для того времени совсем неплохая. Игра просто отличная. Но не доделанная. Как я читал где-то в сети множество фич не включили в финальную версию. Кроме того NPC должны были быть активнее подкидывать квесты, и можно было нанимать бойцов. Времени и денег не хватило. А сюжет оличный просто. Озвучка персонажей отпадная. И главное - комбо удары. При повышении уровня становяться доступными мощные комбинации ударов. Главная фишка - бои. Дьябла и вторая и первая даже в пыль не попадают! Драка с Ниндзя это просто феерический каскад ударов и тактических приемов. Однозначный must have. Но в английской версии. Эту озвучку надо слышать!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-09-2002 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Классная игруля,прошел два раза.
Продолжение бы склепали...

DriveHard - offline DriveHard
11-10-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Игра хорошая, но на один раз. Если очень быстро проходить, то на два раза. И все из-за "кинематографичных моментов" в драках. Очень понравилось. Но переиграть ни разу не тянуло.....
Дьябла же - на века!

JUDEA_REX - offline JUDEA_REX
11-10-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diabla--- >> IMHO golimiy otstoy i s takoy prekrasnoy
igraoy kak Revenant daje ryadom ne stoyala

Revenant - offline Revenant
11-10-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Не хочу обижать тезку но могу сказать - Revenant - игра далеко не новаторская в своем жанре(практически отстутсвует сюжет мало оружия мало ходов сюжета) будем говорить далеко не суперская графика(даже для того времени) перечисялть можно бесконечно.......
А Дьябла она и есть Дьябла

Unton - offline Unton
12-10-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем СПА за мнения

Эльфийка - offline Эльфийка
26-10-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как сказать... Игра интересная, проходила ее правда с муками... Небольшими... Графика ничего... А вот последняя заставка меня просто убила... Ради чего я спрашивается столько шла к победе???

Revenant - offline Revenant
26-10-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Эльфийка а ты что играешь только ради финальной заставки?

SERB - offline SERB
31-10-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато,какая.там.была.музыка!!!супер!!!Да.и.финал.тоже,не.какая-нибудь.попса.с.happyend-ом/Все.трагично,и.жалостливо
(пробелблинеработает )

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-11-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Revenant
Знаешь,для 99 года графа очень даже приличная!

Текущее время: 21:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru