Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Этот праздник день рождения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ledorub - offline Ledorub
23-10-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, меня пыталась бросить потому что я не уделял ей внимания из-за траблов с учебой... а седня с утра уже кушали вмете пиццу у меня на кухне, которую девушка принесла для перемирия... про мои походы не знает -точно! да и не поверит вжизнь!
кстати, недавно одна моя хорошая подружка сказала, что никогда не верит, что у меня есть постоянная девушка - у меня взгляд ищущего, а не нашедшего...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
23-10-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, по своему опыту знаю, что если им вниманиене уделишь - всё пипец полный Ну а как тут уделять - когда была учёба + работа...

Ledorub - offline Ledorub
23-10-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у меня просто с учебой небольшой глюк был - пришлось курс потерять пока переводился+ еще родители не особо обрадовались.... в общем, не до прогулок с девушкой было....
короче, сам виноват... хорошо, что есть наш любимый форум, где можно спокойно поболтать.... и временно отвлечься от всех дум...))
кстати, а у кого у следующего днюха??


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-10-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub в Бар, те там помогут)


__________________

Wittmann - offline Wittmann
24-10-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон немного с опозданием, но с поздравляю с днюхой!!!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
24-10-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Wittmann Спасибо.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CneG - offline CneG
03-11-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Э! что тему забросили??? чё все дни рождения закончилися чтоли?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Хы-хы, ждём продолжения банкетов, как говорится
О! я придумал - поздравляю сам себя с тем, что я первый раз был в нашей град-столице Об ощущениях отпишу в отчёте, который будет скоро

3dclips - offline 3dclips
06-11-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer пиши давай отчёт


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Ага, попишешь тут... я вашим спамом
Кстати, завтра постарась выложить фотку, где мы с тобой сначала вдвоём фотались, а потом + разрабы Для отчётности...

3dclips - offline 3dclips
06-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer А ещё фотки от тебя будут?


__________________


jaki - offline jaki
06-11-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer и я тебя поздравляю!!! я там еще не разу небыл.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-11-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Появилась мысля! Короч если господа разработчики пойдут на встречу, то можно ДР всех мастеров , поздравлять на сайте 4х4 , нас не так много. И каждому будет приятно)


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
13-11-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen +1, поддерживаю


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-11-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Приятно конечно, но бес толку, и нефиг такой байдой солидный сайт захламлять, мы уже и так тут бардаку навели, так что НЕФИГ! ))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ну не знаю - лично я ЗА. Но только чтобы именно мастеров а не всех подряд То есть это ещё надо заслужить - вот я к чему

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-11-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer ну я на это акцент и делаю, тем боле отличный рекламный ход, так сказать будь ближе к народу)))


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-11-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM +1) мысль интересная но не то...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

SD-Racer - offline SD-Racer
14-11-2007 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Valter[Rus] Ок, валяй свою - все во внимании

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-11-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Мона поздравлять, сдеся, но не более того!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
14-11-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM А на сайте псть тогда разработчики вывешиваются - а мы тут гулять будем

Ledorub - offline Ledorub
24-12-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мужики, предлагаю вспомнить, кто родился в конце декабря!!! а то тема как-то заглохла...

если буду один я- устрою конкурс... "Лучшее поздравление Ledorub'a"


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
24-12-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ага и звание - лучший Ледоруб форума. Кто ЗА?

Ledorub - offline Ledorub
24-12-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не.. лучший Ледоруб форума -это я... да и 2 Ледоруба в одном месте - слишком....
кстати, а куда наши Драконы подевались???? Ну Полуночник бродит, а вот Русский.....


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-12-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Бродит ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru