Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » FAN SITE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. Видите. Вовремя я! Так кто еще хочет присоеденится ??
?
Проект меняет русло. Теперь это не фан сайт(звучит немного глупо, сильно зависимо) А поноценный ресурс по игре Сталкер!
Кстаит работы уже начались, и идут полным ходом, так что через неделюку можно будет избранным добавлять материалы.
Помогите с именем, СРОЧНО надо придумать имя ресурсу!

fkonang - offline fkonang
06-01-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты хочешь сделать международный сайт с поддержкой нескольких языков, то может подойти Russian stalker или что-то в этом роде.

cpcat - offline cpcat
06-01-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Много фансайтов это лучше, чем мало фансайтов! Удачи вам и чтоб у вас всё получилось:)

Хотя, лично я поддерживаю "Зону отчуждения". надеюсь они скоро снова будут в строю.

fkonang
Зе рашен сталкер из зе бест френд оф американ сталкер!:)

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arhivator, когда и куда тебе материал отправлять, и с чего лучьше начать?

Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Russian stalker - ну не очень как-то!!! ИМХНО! Если б в нете только Russian были, то да, а поскольку сдесь даже со всего СНГ есть, то это немого не подходить. Если уже интернационал тогда СУ(SU). Можно сайт русскоязычных сталкеров типа rustal... Но тут всетаки тоже не подходит ведь, на сайте будет 2, а может даже и 3 языка. Что там будет посмотрим. Но всеравно у кого есть какие-то интересные идею, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ обсудим!

Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL мое мыло [email]ar@ua.fm[/email] Присылай все, кроме скринов, видео (инет диалап) Хотя даже нет! В конце неделю я повешу сайт на своем хосте, и он будет неделю полторы работать в холостую, т.е. я буду тестить и закидывать инфу, И тебе предлагаю сделать тоже самое. Я сообщу когда будет готово!

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И тебе предлагаю сделать тоже самое

ты про закидывать инфу к тебе на мыло....

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



www.stalker-gsc.com

подойдёт?

Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL хм. Мы же нес gsc рекламируем. Необходимо абстрагироватся!

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



поноценный ресурс по игре Сталкер!

не клан?

stalker-team.ru

Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker-team.ru это уже интересней, но не ру точно, это ж интернационал, темболее он 2 раза дороже! Но если кто-то подарит, блин хотб завтра!
Но вот team как-то удругачет. Мои асоцмании это команда, клан, разработчики. и т.д.

Targowet - offline Targowet
06-01-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба [GL@Z]

[GL@Z] - offline [GL@Z]
06-01-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator
Как насчет www.resstalker.net или наоборот www.stalker-res.net, например?

Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое res?

[GL@Z] - offline [GL@Z]
06-01-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhivator
ну тпиа ьы ж сам сказал что будет res'урс, вот я предложил

Arhivator - offline Arhivator
06-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа. не знаю. Нет в этом слове креатива! Жаль!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-01-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



www.stalker-morethangame.com

[GL@Z] - offline [GL@Z]
06-01-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.stalker-play.net или .comArhivator

Mikle B - offline Mikle B
07-01-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planetstalker.net - Или где-то уже было?
Stalkerzone.net

ZLLL - offline ZLLL
07-01-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Planetstalker.net
Stalkerzone.net

эти уже есть

а эти уже заняты

oblivion-lost.com
zona.arhipelag.net
Stalker.ExtraStil.ru
Stalker-Zone.com
Planet-Stalker.de
Stalker-Home.De
Stalker-Fan.Narod.Ru
stalkernews.com
IamSTALKER.com
stalker.unas.cz
stalker-city.com
stalker.startkabel.nl
stalker-news.fr.st
3dactionplanet.com/stalker
stalkergaming.net
stalker-planet.de

MOHCTP - offline MOHCTP
Talking07-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



www.welcometozone.com

Mikle B - offline Mikle B
07-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тады может так - Stalker-dangerzone.com ?
Или просто - DangerZone. net (DarkZone)

Изменено: Mikle B, 07-01-2004 в 19:15

MOHCTP - offline MOHCTP
07-01-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Кто за регистрацию платит?

ZLLL - offline ZLLL
08-01-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DangerZone.net

мне нравиться

DA_Star - offline DA_Star
08-01-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DangerZone.net неплохо, только со словом сталкер бы ченить.

Мне нравится
IamSTALKER.com

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru