Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Аауи - offline Аауи
10-06-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



и где можно купить оружие?
Сам дошел до миссии, где надо стрелять по бутылкам. Как следствие - на месте этой миссии теперь пистолет валяется. А вообще, в городе есть ammu-nation, только он почему-то закрыт. Видимо, откроется в ходе последующих миссий...

что-то с ним делать надо, так играть нереально.
Menu->Options->Controls->и т.д.

shaihkritzer У меня пашет нормально. Правда, временами притормаживает (в дождь особенно), но в основном без напрягов.

d0k - offline d0k
10-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ожидал большего от PC-версии. Да, восемь месяцев назад эта игра была пределом мечтаний. Сейчас, увы.

На минимальной графике мы получаем тот же GTA3, только с картой в 3 раза больше.

Нормально играть, чувствуя 2005й год, можно только в 1280x1024, 3xAA (странно почему нельзя выставить больше) и с отключенным Frame Limiter. Ибо без него игра идет заметно шустрее.

Еще какие-то чудеса происходят с ползунком Draw Distance. Я выствавил его на максимум и все равно вижу как в метрах 10 от меня черной полосой прорисовывается дорога. Может конечно это глюк драйверов (FW 76.45)

На моей конфе, на максимальных настройках, игра выдавала 30-50FPS, иногда, на секунду, падая за 20.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-06-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Кысь тоже счастливый обладатель ГФ3?

Аауи - offline Аауи
10-06-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да уж... счастливый. Надеюсь скоро стать счастливым обладателем чего поработоспособней

Кстати, насчет еды. Игра что-то говорила, мол герой без еды слабее становится. (но не уверен, сам не пробовал его голодом морить)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Кысь вроде говорили, что надо жрать, но в меру, иначе тощим станет дистрофиком, силу потеряет...

installer - offline installer
10-06-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял русскую версию на двд ,от платинум , ставлю.

scar-raver - offline scar-raver
10-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer! Во, ты то мне и нужен!!! Дело в том, что я сегодня взял такую же... и она НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! Поделись, плиз, инфой, запустилась ли у тебя игра!

SirKillAlot - offline SirKillAlot
10-06-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



d0k Графон звезд с неба не хватает , конечно , ну так это сразу было известно , зачем было ожидать чего-то большего ... а тем более разочаровываться ? Тут с приоритетами нужно определиться , если для тебя главное визуальная составляющая , то конечно на минимальной графике это тот-же ГТА3.
Для меня лично даже на минимальной графике это GTA San Andreas =)

Minsky - offline Minsky
10-06-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer камера мышкой вращается. при езде например - на все 360 градусов. не объяснить в двух словах, но раздражает жутко.

skobki - offline skobki
10-06-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, может кто знает как зафиксировать мышку от вращения при езде, действительно очень раздражает...

RomanW - offline RomanW
10-06-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает гта от платинум, там архив не полностью распаковывается (из-за ошибки диска), все затыкается на gta3.img из папки models и дальше. Вообщем, попробую завтра диск вернуть, если получится.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
10-06-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ че капец с платинумом?Нерабочий?

alekssan - offline alekssan
10-06-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.

alekssan - offline alekssan
10-06-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю лучше схватить англицкую версию (с минимум переделок) а после скачать нормально сделаный руссификатор.

RomanW - offline RomanW
10-06-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan С удовольствием бы, только не было, спрашивал. Придется, похоже, на заказ записывать, скачать столько проблематично.

Dimo4ka - offline Dimo4ka
10-06-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойдет ли игра без диска?

m0dya - offline m0dya
10-06-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Dimo4ka С крякнутым экзешником все идет.

Minsky - offline Minsky
10-06-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki купить геймпад

или надеяться на патч )

DaGGeTT - offline DaGGeTT
11-06-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО! Я наполовину с гейм-падом, а наполовину клава с мышой... а камера то меня по началу то же раздражала, но вот потом привык и даже по-моему так удобнее.

P.S. GTA - рулёз!

Silencer74 - offline Silencer74
11-06-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нибудь она понимает геймпады с двумя джойстиками, а-ля PS2? В настройках даже упоминается второй stick, но не работает

У меня Thrustmater Dual Trigger

Silencer74 - offline Silencer74
11-06-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



d0k , frame limiter включи. Игра заточена строго под 30 фпс и на больше скорости глюкает. Об этом даже в ридми сказано.

MaxaoH - offline MaxaoH
11-06-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, у нас её будут легально локализовать? А то я по форуму посмотрел одни глюки

И кстати у меня пойдёт игра с 256 мегами памяти (Athlon 64 3200+ и Geforce 5900)??????

Vesdaris - offline Vesdaris
11-06-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH
пойдет

Worldeater - offline Worldeater
11-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Хелп. Может кто знает что за лажа: получаю постоянно очки Respesct за выполненые задания , нажимаю TAB смотрю экран статистик, а там шкала Respesct не растет .... Уже выполнил штук 20 заданий, а шкала увеличилась буквально ни милиметр
БАГ?????

Flemit - offline Flemit
11-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Да кстати у меня тоже самое. Незнаю мож надо тачку тюнинговать и дома покупать чтоб respect рос.

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru