Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Jazz - offline Jazz
02-06-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кысь
Как это не были?Были. Сайт Буки смотрите.

Аауи - offline Аауи
02-06-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Извиняйте, получается, ее я просто не встречал.

alekssan - offline alekssan
03-06-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ будет Бука локализовать Сан Андреас, не выпустит даже англицкую версию.

oburigen - offline oburigen
03-06-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, издательством San Andreas в России займется Softclub, локализации они не делают. Насчет Буки ничего не слышал.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
03-06-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ведь скоро 10-е июня (а как известно 10-о GTA: San Andreas в Европе выходит) и вот мне что интересно, а она в России появится? Я просто хочу купить не пиратскую, а в DVD боксе.

Jazz - offline Jazz
03-06-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вряд ли. Потому что на сайте Софт Клаба молчок. У Буки тоже.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
03-06-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз повторяю...мне не локализованная нужна, а чистая английская.

Jazz - offline Jazz
03-06-2005 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DaGGeTT
Я о них и говорю. Софт клаб вообще не выпускает локализации.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
03-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...надо в понедельник им позвонить. Хотя я им ещё и письмо отправил.

i_p - offline i_p
03-06-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, пираты уже украли полную ПК версию игры ГТА Сан Андреас. Кто нибудь видел такую информацию в инете? Правда или нет?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-06-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



i_p в пиринговых сетях на слова San Andreas найти можно много чего, в т.ч. и образы дисков. Если чего и украли - скоро оно всплывёт...

Mavrodius - offline Mavrodius
03-06-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
а Warcraft 3 (чисто например) Софт Клаб тоже не локализировал?

Jazz - offline Jazz
04-06-2005 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mavrodius
По-моему у них всего пару исключений с переводами.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Post04-06-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вот на этом сайте найдёте много инфы по Сане и кучу роликов!!! Я как увидел, чуть не рухнул на месте - это же сколько возможностей получается (особенно на таком старом движке!) Всем заходить в обязательном порядке!!!
Из роликов рекомендую:
Moonwalk World
Sideways Gravity
Negative Gravity
Heavy Motorcycle Cheat
Street Landscaper Cheat
Water Level Cheat
Jetpack Unlimited Height and Liberty City Videos...
***ролики в большинстве в экранном качестве***

З.Ы. Если кто не понимает по Английски, могу перевести отдельные части.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

karpusha - offline karpusha
05-06-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал в Москве игруха (PC) уже продаётся ! Это правда или нет ?

nkec - offline nkec
05-06-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xz bil sednya na Bagrationovskoi tam nety

alekssan - offline alekssan
05-06-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт! На примере других игр выпущеных Softclub чую будет стоить GTA San Angeles бешеных денег.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-06-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Сегодня в магазин за Ксенусом ходил, слышу диалог:
Какой-то мужик: "У вас есть СанАндреас"
Продавец: "Нету."
Мужик: "А когда будет?"
Продавец:"Незнаю"
Пришлось обоим разъяснять, когда релиз.

А в др. магазине уже два месяца весит обьявление:
"GTA San Andreas в продаже НЕТ!!!
STALKER в продаже НЕТ!!!"

Molchun - offline Molchun
06-06-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
На сайте softclub'а перечислены 34-35 русских версий, которые они выпустили.

Jazz - offline Jazz
06-06-2005 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Molchun
Серьезно? Я правда только про варкафт помню. Остальные версии что я видел были с русской документацией, но английской игрой.

nkec - offline nkec
06-06-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blin ny gde ge : sie chydo yge ne terpitsya

scar-raver - offline scar-raver
06-06-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA: SA в Америке уже вышла!!!!!!! Читайте http://gta.ag.ru!!!!! Думаю, наши пираты быстро отреагируют!

DaGGeTT - offline DaGGeTT
06-06-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, отсылал я письмо и даже звонил в СофтКлаб, они мне сказали, что: "В ближайшее время мы не планируем локализацию". Обидно! Ну тогда я куплю вначале от РашэнПиратов а потом от СофтКлаба...просто я давно мебе брэнд хочу купить.....

il preferiti - offline il preferiti
06-06-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж. Москвачи могут среду ждать, а мы, бедные южане, только в субботу, если повезёт

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
07-06-2005 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Оренбурга так у нас в магазине одном уже в четверг пиратку обещают!

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru