Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Впосим свои идеи и сюжеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mari0 - offline Mari0
31-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юЕ ЧЩ ЛХТЙФЕ ?

CRaZy13 - offline CRaZy13
31-03-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я тут открыл первод для игры и нашёл вот такие фразы :Во время заезда Вы увидите полоску шкалы Адреналина внизу экрана. Адреналин используется для ускорения по кнопке 'адреналин' или 'нитро' (по умолчанию 'LShift' и 'LCtrl').
В разделе Адреналин-дивайсы в ГАРАЖЕ можно купить устройства позволяющие дополнительно использовать 'адреналин'.
Адреналин-дивайсы позволят Вам выполнять невероятные трюки - сверхускорение, кувырки, управление в воздухе, удар и ездить на двух колесах. Адреналин набирается за любые выполняемые Вами трюки.
Также Вы можете дополнительно набирать адреналин на скорости с помощью 'Жеста' (по умолчанию 'Z').

В разделах Покраска и Наклейки в ГАРАЖЕ Вы можете полностью преобразить внешний вид Вашей машины.
Вы можете покрасить отдельно кузов, бампера и спойлер Вашей машины в любой из 400 оттенков. В палитре есть краски с различной текстурой и свойствами: металлики, лаковые, матовые, хромовые, матовые металлики и жемчужные.
Каждая из уникальных наклеек это произведение искусства из вашей машины. Также Вы можете нанести до 3х слоев винила на вашу машину отдельно на каждую сторону, капот и крышу и выбрать оттенок и прозрачность каждого винила.

В разделе Тюнинг в ГАРАЖЕ Вы можете 'зарядить' Вашу машину. Здесь можно улучшить двигатель, заменить колеса и глушитель, установить спойлер и многое другое.
Для каждой детали в вашей машине есть три степени улучшения.
Тюнинг влияет на ходовые качества машины, на ее максимальную скорость, мощность, управляемость. Помните, что увеличение только одних характеристик машины может негативно сказаться на других. Также важно знать, что гоночная коробка передач позволит вам настроить все передачи вручную, что позволит вам вытянуть максимум из вашей машины.

CRaZy13 - offline CRaZy13
31-03-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё скажите!!!

CRaZy13 - offline CRaZy13
31-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё там про мультиплеер было и про какихто спонсоров!

MadMike - offline MadMike
31-03-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CRaZy13 Нда чаго то они не даделали ладно будем ждать 124256 патч а

GrizZZzlY - offline GrizZZzlY
31-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ваще когда-то идейка появилась...
вощем тоже концовка, но... по-идее кто-то говорил о продлжении игры в Питере(может проглючило)

Вобщем мол концовка, ты(игрок) под офигенным розыском.
Ночь, тебе нужно выбратся из города как можно быстрее.
Ментов дофига, а те нужно проехать через всю Москву напролом.
Впринципе если вспомнить заставку(которая в нынешней версии) можно так же прибегунть к помощи челов из Касты. Мол едут впятером на одинаковых тачках.
Сам игрок ясен пень валит в Питер... машины на которых валят из города могут быть либо 12-шки либо революшены, но первый вариант больше почему-то нравится.

ЗЫ зачинщиком всего этого уж0са, может быть Папа... или же Сестра... либо ваще все вместе.
ЗЗЫ пусть усе что я написал - бред, но тут сказано что нуна выкладывать свои идеи

MadMike - offline MadMike
31-03-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrizZZzlY ХМ на счёт того что валим в Питер прикольно..............

vezdeXod - offline vezdeXod
31-03-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike Игра про русские тачки, поэтому максимум, на чём может ехать брат Алёны, это двенашка с офигительным апгрейтом, который в течение самой игры купить ты не можешь. Ну а в остальном всё О.К. Про звонки типа "заруливай в гараж, новые тачки подогнали"- Высший класс!!! Здорово придумано

vezdeXod - offline vezdeXod
31-03-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народ, никто не знает, планировалось ли всё с самого начала как у "касты"? Или сестру и папу придумали как рекламный ход.

MadMike - offline MadMike
01-04-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vezdeXod наверное как рекламу

dima12 - offline dima12
01-04-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonX
Ты не прав: переход нужен! Иначе игрулина была бы Kopeyka Racing Club. И сюжет бы развивался ещё в СССР, году так 1985! Во как!
MadMike
Переход всёж, молодец, придумал! Но здесь нужен закрученный сюжет! Фиг с ним, кто назовет это подобием мыльной оперы, НО! Главное эффект... Молодой амбициозный парень, воспитывавшийся в дет. доме и проживающий в каком-нибудь провинциальном городке, например Йошкар-Ола, Челябинск, Омск, Чита...ну неважно. Увлекается тачками: подрабатывает в автосервисе и в свободное время участвует в местных спортивных гонках. Но в жизни у него происходит несчастье: его сестра (единственная) попадает в аварию и нуждается в дорогостоящей операции. Он продаёт всё: квартиру, вещи, но этого всё равно не достаточно. денег нет...сестра в тяжелом состоянии, он подумывает уже об ограблении банка...всё равно: главное чтобы сестра выжила...!НО... В порыве отчаяния наш герой заходит к своему лучшему другу: делится с ним своим горем и просит совета КАК БЫТЬ??? Тут друг вспоминает одного своего хорошего знакомого. Тот участвует в нелегальных, но очень прибыльных гонках в Москве.
И уговаривает героя отправиться туда т.к. это единственный быстрый способ получить недостающую сумму! Герой, долго не раздумывая, берёт координаты знакомого, садится на ближайший поезд и уезжает! Находит в Москве того человека, но он отказывается помочь: «Чего ты хочешь? Как я могу тебе помочь?? У тебя даже тачилы нет! Может тебе ещё её за бесплатно дать?» (ну что-то на подобии). Весь разговор происходит на одном из вокзалов Москвы. Герой в полном упадке: он не знает что делать?? Но опять к нему судьба благосклонна... рядом садится старичок, подслушавший разговор и предлагает ему свою помощь, за последующее вознаграждение естественно...: «Сынок я могу тебе помочь. Я слышал, тебе машина нужна? У меня хоть и не Формула1, но всё же кое-что имеется. Жигули 2103. А расплатишься как-нибудь потом, как решишь проблемы. Я человек старый...давно уж не езжу...Кстати я ведь раньше тоже как-то участвовал в гонках...» Герой заполучает свою первую машину. Пару дней колдует с ней в дедовском гараже, а на утро созванивается со знакомым друга.
И договаривается о проведении гонки. Подъехав к месту: все смотрят на него как на придурка и смеются над ним. Но он не поколебим...ставит на кон все свои деньги, понимая, что следующего шанса не будет!!!...И что же вы думали...Выигрывает! Получает свой первый гонорар! Все в шоке! Какая-то жига сделала их иномарки (кстати, почему в гонках игры соперники все тоже на Ладах: не порядок!!) Но тут оказывается, что он может получить только аванс...по правилам клуба деньгами гонщик может свободно пользоваться только по окончании серии гонок...как бы закрытое распределение дохода: ты можешь тратить только на машину. «Как так? Почему я не могу получить свои честно заработанные деньги?! Извини парень, таковы правила...нам случайные люди не нужны. Либо ты с нами до конца, либо можешь уезжать только с авансом, но если ты останешься, то получишь свои деньжата, уж я обещаю! К тому же ты их можешь удвоить или утроить за счёт следующих гонок!!!»

Вот такое к примеру начало...=). Продолжение следует!

dima12 - offline dima12
01-04-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего как вам??? А?
CRaZy13
А ты ничего не слышал про игру АДРЕНАРЛИН РАШ? Кто-то, где-то писал, что та игра писалась на этом же гайнженовском движке и некоторые файлики ещё от туда остались. Точно не знаю, но эта полоса с адреналином там точно есть! А где ты это откопал?

MadMike - offline MadMike
01-04-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima12 Идея крута молодец,тока гогда я читал это мне вспомнился фильм бой с тенью незнаю почему.

D@NoN - offline D@NoN
01-04-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ч нашел файл с перечеслениями трюков!!

MadMike - offline MadMike
01-04-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN каких трюков поясни

D@NoN - offline D@NoN
01-04-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MadMike ну там перечесление трюков (езда на двух колесах, прыжок, полицейские разворот....) и скока очков за их дают..... в игре это есессна не работает...

еще я нащел файлы каких-то девок... файлы так и называются Marina.cfg Nonna.cfg и тд...

я нашел оооочень многа вещей которые не реализованы.... всех неупомню..

dima12 - offline dima12
01-04-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN
Ещё раз повторяю это косяк Гайнженов и Гелеоса!!! Все файлы и этот бред с игры Адреналин РАШ!
MadMike
...ну на всех не угодишь. Но в фильме вообще всё не так было. Схожа только ситуация с операцией. Зато всё по другому: и провинциал->едет в Москву. Ему не помогают-> появляется дед, облом с результатом гонки-> проходи далле, чтобы игра имела логическое продолжение. Ничего подобного ни у кого нет. Точно!=)

dima12 - offline dima12
01-04-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а Grisha, то этим интересуется?

MadMike - offline MadMike
01-04-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima12 Да я знаю что там не было токого,а на счет Гриши я не знаю..................

MadMike - offline MadMike
01-04-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN Марина...........................ХМ...............ГГГГРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

MadMike - offline MadMike
01-04-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН А ГДЕ ТЕМА ПРО ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ТИПА ТАМ ТАЧКИ НОВЫЕ ПРИГНАЛИ.......................

dima12 - offline dima12
02-04-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРИГОРИЙ!!!!

GrizZZzlY - offline GrizZZzlY
02-04-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima12 всеб хорошо, но идея мол пока все не пройдеь не выйдешь так се...
лучше мол сеструху вылечил, но че у него кроме тачки осталось? во-во, пусть мол чел втянулся и решил пройти это соревнование до конца... мож что-то для себя доказать.

Т к если концовка это только излечение сестры, то развития никакого тада для концовки не остается...

slim_racer - offline slim_racer
02-04-2006 15:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima12 мож сделать так: после первой гонки к герою подкатывает главный соперник, например на чёрной 10-ке из клипа и говорит что то в этом роде: "ты откуда такой сдесь нарисовался, тебе тут не место, проваливай лучше отсюда, сдесь я самый супер-мега-гонщик, тебе меня всё равно не обойти". и герой решает себе что то доказать, как писал GrizZZzlY, и зделать этого самого соперника. Но сначало герою необходимо набрать опеделённый рейтинг, и он начинает проходить все соревнования.

GrizZZzlY - offline GrizZZzlY
02-04-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потом он обходит его и можно даже связать с моей концовкой(выше).

Разрабы вы ваще наблюдаете за этой темой? а то мы тут как-то напрягаемся и как-то не порадует если впустую =)

Текущее время: 23:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru