Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » глючит вода,ответтье плз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antimo - offline Antimo
Post23-03-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глючит вода,ответтье плз

у меня в лрс все настройки стоят на максимум,тормозит не сильно,дрова с диска с игрой.люди говорят,что у них вода похожа на желе,у меня вместо воды зеленое пятно!!!!моя конфигурация:windows xp prof sp2,1534mb ram radeon x800 gto 256mb 2.8 ggz
з.ы.воду видел токо у мгу

BMX - offline BMX
23-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Antimo аааа вторжение инопланитян в игру

Kiro - offline Kiro
23-03-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мгу у всех такая вода=))) хотя может я и не прав, у меня примерно такая же конфигурация компа, может фидяха?

Antimo - offline Antimo
23-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тут чел пишет что вода есть но говенная,сори но зеленая текстура ето не вода

Antimo - offline Antimo
23-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кроме мгу гденибудь есть вода?с набережной не видно

NedVID - offline NedVID
23-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть в реке Москва
такаяже фигня с водой возле мгу 6600гт

Текущее время: 04:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru