Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Лада рейсинг нормальная игра!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
realDarK - offline realDarK
18-03-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лада рейсинг нормальная игра!

Что вы все взелись! Найдите в папке файл Launcher.exe, проставте там все на максимум, отключите HDR, поставте родное разрешение. Что еще вам надо, графика не на высоте, но достойная! Очень достойная, по сравнению со всеми русскими предыдущими релизами. Москва воссоздана не плохо! Геймп лей хоть и аркадный но всеже... Вообщем спасибо вам разрабы, если вы только некоторые баги поправите игроые, такие как не правильное востановление манишы и т.д. Будет нормальная игра! И движок оптимизировать чтоб не тормозил... Вообщем покупайте нормальные компы и наслождайтесь!

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL ребятки, я обычный игрок, просто сражу файл launcher.exe не обнарудил

sandro2005 - offline sandro2005
18-03-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK

были обявлены совсем другие требования на которых игра должна была у меня летать а у меня всё тормозит с траффиком без траффика терпимо ещё при разширении 600\800 и настройки на среднем и в итоге 1 квадраты...
Меня больше всего убила твоя фразу покупайте нормальные компы и наслождайтесь... Я лично уже давно на Соню 2 перешёл и забыл что такое абгрейд всё время на ней гамаю но вот ЛРК я ждал реально 2 года и на моей системе она должна была летать пока разрабы как всегда всё не испоганили...
А теперь ответ допустим я что совсем дебил покупать нормальный комп только ради ЛРК? если меня интересовала только 1 игра на компе если у тебя денег жопой жуй то вот и покупай а разрабы всётаки подло поступили сменили движок и никого об этом не предупредили я 14-го марта 1 час очередь за ней отдолбил и когда домой ехал решил взглянуть на минимальные требования и у меня чуть челюсть не отпала любая уважающая себя компания не будет так делать и если эти товарищи не исправят все лаги и не оптимизируют движок я больше в жизни никаких игрушек гелеоса не куплю.

Ты хоть на графику и физику взгляни я реально немагу понять чему там тормозить может ты объяснишь? Графика уровня ГТА 3...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=K-feat=-
Хай ))
Ну вот дождались игру!

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы че все на человека наехали? почему сразу сотрудник гелиоса? мне например игра тоже понравилась! хоть она и ужасно короткая и тюнинга мало но все таки мне нравится, графа хорошая вполне

Dr Kazay - offline Dr Kazay
Talking18-03-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игра понравилась. Не шедевр конечно но пойдет. ШДР если отключить то текстуры на домах пояляются

TritonK6 - offline TritonK6
18-03-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая графика!!! Где ФИЗИКА!! Нормальная модель движения авто!!! УРОДЫ!

Genok2004 - offline Genok2004
18-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to Dr Kazay
ШДР если отключить то текстуры на домах пояляются

еще если сделать uninstall вообще классно.
Поставить потом GTR и вообще кайф.

Chegrash - offline Chegrash
Question18-03-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду эту игру уже два года завтра еду покупать стоит?

geritch - offline geritch
18-03-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK Ты кто? Разработчик игры? Хочешь бабла срубить?

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2geritch да иди ты, какое бабло! Я просто говорю что графика вполне достойная. (ИМХО) Разработчикам деньги не платят, им платили пока они работали по месяцам, а теперь все деньги с продаж заберет верхушка.

Beatleman - offline Beatleman
18-03-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAMER-kod
Какой резон играть без траффика?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-03-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK ть... да иди ты далеко и на долго кг/ам.....
Вообщем покупайте нормальные компы и наслождайтесь!
а ты денег дай!!!

sregei - offline sregei
18-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже игра порадовала!И нех её сравнивать с NFS. Как вы знаете она сделана в Америке. Америка наголову опережает Россию по комп. технологиям. И ещё, у меня игра почти не тормозит, даже с трафиком. И установите новые дрова, которые на диске.
У меня: Сeleron 2400, ОЗУ 768mb , Видюхв ATI RADEON 9600XT 256mb. Вот и делайте выводы

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman а нафиг нужен этот тупой трафик, тока мешает и менты достают

Beatleman - offline Beatleman
18-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAMER-kod
Как это нафиг? А где атмосфера игры? Ездить по пустынным улицам - наискучнейшее занятие.=(

niro55 - offline niro55
18-03-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sregei Меня тоже игра порадовала!И нех её сравнивать с NFS. Как вы знаете она сделана в Америке. Америка наголову опережает Россию по комп. технологиям.

И не только по технологиям . А еще кой по чему.
А сравнивать тебя никто не заставляет. Если тебе нравится хавать помои - так хавай, никто не станет мешать и заставлять сравнивать с ужином в хорошем ресторане .

SKYNET - offline SKYNET
18-03-2006 20:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта тема создана не обычным камрадом

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня игра порадовала, поставил графику, и почувствовал реальность, узнал много мест. Помоему не плохо!

^SLI^ - offline ^SLI^
18-03-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч нужен! просто неррреально как нужен!!! и чтобы не меньше 100мб весил!!!

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, патчик нужен, пусть весит хоть все 700, тока чтоб исправили все! И упаковалиб хорошенько, хотя ябы его и на диске купил!

Apocalypselord - offline Apocalypselord
18-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK
Ты что, ещё хочешь ещё и на патче бабла срубить, Гришуля ?

Flasher - offline Flasher
18-03-2006 22:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максимальные требования:
Pentium4 2.8GHz
512 Мб памяти
свободного места на диске - 9 Gb
DirectX 9.0 совместимый акселератор (GeForce FX 6800,
ATI Radeon X800) со 128 Mb видеопамяти
4Х DVD-привод
DirectX-совместимая звуковая карта

У меня комп 3200/1GB/FX6800 GT 3DD 256/Sata
И так лагает пиздец, не берите игру не хуя.....
Это обман

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



realDarK Точняк ты че из этой тусовки чтоли сам покупай свой пачт он нах не кому не нужен

Ivan_2121 - offline Ivan_2121
19-03-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не тормозит, все на максимум и даже когда HDR стоит!!!!!
комп AMD 64 3000+, 1gb, x800gt 256mb

Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru