Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Требую продолжения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
Angry18-03-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требую продолжения

Народ я ждал игру 2 года как все и прошол её за 2 дня!!! это просто полный облом в конце остается Лада Революшен и всё на другой машине, просто хотя бы покататся, уже нельзя хочу чтоб разрабы сделали патч в котором будет список такой 2101 и все машины в этом периоде и после к ним добавляются 2109 и все машины этого периода и т.д.!!!! И сделать как в NFS:Under2 и в NFS:MW : закончил гонку ехай к следующей сам, а то бывают случаи когда драг рейсинг, допустим, на 100 м ты проходишь его за 10 секунд и тут же в меню а потом на следующую!!! игру можно сделать интереснее если увеличить город и сделать езду от одной гонки к другой!!!


__________________
мне наплевать на графику в лрс и я понаделаю скринов и видео (второе неизвестно но скорее всего)

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
18-03-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат ЛРС Просто ездить от одной гонки к другой по карте скучно, за это многие NFS U2 ругали. А вот в NFS MW уже можно как хочеш добиратся до начала гонки: через меню или по карте. Если бы они придумали чё нибудь интересное по дороге к следующей гонке по карте....

sandro2005 - offline sandro2005
18-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат ЛРС

Чтобы сделать как в андере 2 никакой патч сдесь не поможет ябы лично тоже не обломался еслибы игра выглядила по геймплею как андер 2 но эт уже не реально... Отсюда делаем вывады если они такое лагучее гавно 3 года создавали то чтобы создать как андер 2 у них уйдёт лет 5 если не спать не жрать...
В целом меня порадовало 1 раз пройти игру затюнил пару тачек и всё в общем мне игры хватило всего на 1 день ещё я обломался что ездил без траффика ибо машинка траффик не вытянула( короче разрабы нихрена не оптимизировали игру вот в оптимизации патч может помоч чтоб оптимизировать её даже по 3-ии пни там реально красот не больше чем в гта3 и я вот никак не пойму куда жрутся ресурсы короче полюбому нужна оптимизация если будет оптимизация движка то я с удовольставием попрохожу игру с траффиком и на самом сложном так что лично мне остаётся надеятся только на патч если разрабы не выпустят патч то игра войдёт в историю российского игростроя как пиар и у Гелеоса не будет просто напросто будующего потаму как после ЛРК я думаю врятли что кто-то купит их продукцию...
Я лично ждал игру 2 года и разрабы меня конечно подвели с требованиями к компу и конечноже много лагов так что я ещё раз понадеюсь на разработчиков (но это в последний раз) и всёже думаю что они исправят игру я лично даже буду благодарен оптимизации движка...

NAPA1M - offline NAPA1M
18-03-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 они это говно пол года писали, или максимум 10 месяцев....

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ресурсы жруться, а движок сам лагает.
у меня из 1gb оперативки занято при игре тока ~640 не более!

Кстати, ни кто не подскажет, как записать мувик из игры?
(Fraps отпадает)

Genok2004 - offline Genok2004
18-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



они его вообще не писали (движок дешевый куплен и т.п.). Так сфоткали пару раз классику и пару улиц Москвы, получился отличный ТРЭШ.
Калиос - пинком под зад из игрового мира.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, народ!!!
Вас не смущает то, что на диске файлов игры на ~4.2 гига,
а когда установили - ~2.8!!!
Как это понимать??????

sandro2005 - offline sandro2005
18-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN

Это понимать как срубание бабла...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа, ок!
Просто может быть не всё потеряно и там ещё что-то осталось, что потом с патчем для игры пойдёт... имхо

Изменено: Rus-DobermaN, 18-03-2006 в 17:41

Apocalypselord - offline Apocalypselord
19-03-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-DobermaN Просто может быть не всё потеряно и там ещё что-то осталось, что потом с патчем для игры пойдёт... имхо
И когда ты встречал в своей жизни таких далеко смотрящих разработчиков ?

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru