Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » недовольство игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
17-03-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, вот разрабы накосячили и в кусты ((
Когда они начнут общаться с нами тут?!

omegapraim - offline omegapraim
17-03-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет не завалились им все сошло с рук геймеры поорали поорали на форуме да и умолкли т.к. вся никита после выпуска игры свалила в отпыск от греха подальше на 2а месяца и на форуме ругались только мы и 2а модератора которые рьяно убеждали нас что игра отличная а руки у нас в жо и компы у нас г-о хотя например мой комп удовлетворял и даже превышал рекомендуемые требования.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkunS|SPB Разоблачение года!ЛРЦ фейк и развод!
я с самого ночала так подумывал =)
Rus-DobermaN блин, вот разрабы накосячили и в кусты ((
Когда они начнут общаться с нами тут?!

НИКОГДА!!! ДОКАЗАНО ПРАКТИКОЙ!!!!

Dimach - offline Dimach
17-03-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню первую статью читал в РС играх, они там.... "наш движок позволяет... 250 тыс треугольников в картинке, всё типа абалдеть, и на 3-их пнях будет идти, и на 4 и на 5 а если 6!!! ВАЩЕ!!!!
я тогда подумал, движок позволяет, а они смогут из него всё это вытянуть.... мысль была, будет высокодеталезированая ФИГНЯ!!!!!! Так оно и есть.... и даже хуже.....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин, в рекламе чё сказано: Реальная москва, реальные автомобили, реальный тунинх. Это в игре есть, на то, что типа обещали одно, получили другое, отмажутся типа не поменяли инфу на сайте, плохой хост, лагает, отмажутся и с тебя ещё бобла поимеют!!!

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-03-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



определяющее слово "реклама"
задумайтесь над этим....что обещали, то дали...не в том объёме? ну дык... на то она и реклама чтоб заинтересовать покупателять и заставить купить продукт.


P.S. хоть что то хорошо получилось - PR
Отзывов начитался, но диск куплю, хотя бы для того, чтоб поставить наполку с нацарапанной фразой "первый блин"

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



вот так вас и разводят потому что никто не хочет отстаивать свои права:"отмажутся типа не поменяли инфу" В америке вон все друг друга судят из за всего а нас так и будут нае...

Gunlok=- - offline Gunlok=-
17-03-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер аЦтойная гама

лаги ет да у всех,но там еще троллейбусы сыпятся с неба =))) черное гавнецо размазанно на сполерах и машине при тюненге,наитупейший комп и трафик,менты телепортирующиеся по карте ,неубиваемые машины,полное отсутствие физики,убогая вода,отсутсвие половины тюнинга и машин ,вечные глюки баги и лаги,тупой геймплей и сюжет да можно перечислять до бесконечности и движок алфа 0.5 надо новому диску руки поотрывать за то что кинули артишок и всех игроков

я бы оценил игру так по сто бальной системе
NFS:MW-82
NFSU 2 -75
LRC - твердая 5

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-03-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000 , нашёл с кого пример брать....
они уж сами над собой потешаются (в мультах и фильмах) на эту тему...

реальный случай: девка дабы не платить за выпитое в баре попыталась вылезти через окно в туалете, в итоге упала и сломала 2 передних зуба.
далее засудила кабак и выиграла дело на N$.

давайте будем судить друг друга за взгляд, а лучше за мысли (мало ли что подумал обо мне человек стоящий рядом), "в америке ведь вон как....."

nafta - offline nafta
17-03-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля вам не надоело создавать новые топики ето можно было отписать и в теме МЫ ДЕЛАЕМ ПАТЧ

Gunlok=- - offline Gunlok=-
17-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что бы сказать всю праду об ентом г--не ни каких топиков не жалко

sashament - offline sashament
17-03-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаво вы все возмущаетесь?????
какие машины такая и игрушка!!!!

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
17-03-2006 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно всё понимаю, игра - хлам.
Но примите во внимание те тёрки с разработчиками! Они оказались в такой ситуации, что на данный момент проблемы большие, а назад идти нельзя...
А про рекламу, так деньги то вложены....и деньги важнее ваших надежд (всё таки, это бизнес!)

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



sashament Ты на машины не гони

jeka3000 - offline jeka3000
17-03-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



GL@DI@TOR ХАХАХА иди купи еще пару дисков тогда
Ни в какой ситуации они не оказались все нормал

jungleXT - offline jungleXT
17-03-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а вы не задумывались о том что в игру впихнули рекламу ПС игр, Игромании и тому подобных, лиш для того чтобы они в своих ревью и превью не сильно хаили "ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ", т.к. у кого нет и-нета, те читают журналы, следовательно выводы делайте сами...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
17-03-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а может попробовать зарегиться и позвонить в техслужбу?
Интересно что там скажут?!
Сказать им что так то и так то, игра лагает, перечислить (хотя бы самые сильные) баги, что они на это ответят?
Ведь игра то ни как не под беткой и не альфой выпущена!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
18-03-2006 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я догадываюсь (и знаю), что напишет один кое-какой игровой журнал. Но сказать не могу, ибо пасут меня...
Кстати, на сайте http://dotstudio.redsys.ru в разделе Статьи\Игровые обзоры есть обзор Лады. Советую.

HUNAK - offline HUNAK
18-03-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BEATLEMAN-у В мафии была физика просто супер но я сейчас говорю не о физике а о городе.

HUNAK - offline HUNAK
18-03-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYМАХЕР-у ЧТо это означает ЛОЛ КГ/АМ ?

HUNAK - offline HUNAK
18-03-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати забыл написать. Знаете почему разработчики начали съёмки клипа на песню Капсула скорости группы Каста?Знаете почему игра не вышла раньше то есть вместе с NFS Most Wantedom? Знаете почему они начали строит призовую машину? Догадались?

Genok2004 - offline Genok2004
18-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to All (кроме Гриши)
Здравствуйте господа, привет Вам от нашего форума, позвольте присоединится к вашей теплой компании.
""игра" лрц мерзопакостный отстойный ТРЭШ"

Beatleman - offline Beatleman
18-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HUNAK
Ну да, текстурки в городе были не супер.... хотя получилось в Мафии все очень даже душевно. Зато какая музыка(с)

^SLI^ - offline ^SLI^
18-03-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо было написано в теме "Solla,солнц...." которую удалили? я даже посмотреть не успел

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia вот эта статья http://dotstudio.redsys.ru (как я понял твоего авторства),
очень хорошая, а описание багов в игре - 5 баллов!

Текущее время: 14:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru