Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC Video
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
Talking15-03-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC Video

короче для тех кто ещё не купил игру.
я поставил графику на максимальные настройки, и снял 6ти минутное видео.
трафик и все дела на полную врублены.
видео не "лагает".

весит 80мб.
минут через 20 дам ссылку.

bischoff - offline bischoff
15-03-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем-с ссылку

на рапид если можно закинь

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даж ещё не играл! =))) неохота чёто... освобождать 15 гб для такого гавна!!!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видео короче заливаю, вообще над самим им - не замаричивался.
т.к нету возможнсти норм снимать free камеры нету
вообщем поснимал фрирайд..

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi

ЖДУ!!! ссылку... НО уверен, что ничего хорошего не увижу там ))))

Ну респект уже тебе )))

M.E.C. - offline M.E.C.
15-03-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где ссылочка??? 2InFiNiTi че то я не разу не видил скрин где тюнячить двиг... расскажи плиз или выложи скрин о тюнинге двига!!!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да просто нормальных видео и не было. вот настрагал чуть..
просто ещё один момент был, что в некоторых моментах (наверно когда менты сумашедшие рядом)
при записе видео фрапсом, фпс опускалось аж до 10 кадров в секунду.
канеш во время игры такого не бывает. но игра уж очень прожорливая.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.E.C. 6 минут, заливается ышо.

PlayStation - offline PlayStation
15-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот устанавливаю (токмчто из союза)
Чувствую ща засирать буду...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



InFiNiTi
Респект, с нетерпением жду!!!

Zoomer - offline Zoomer
15-03-2006 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi респект !!!

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а я 20 куплю

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 10:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПС.!!!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



http://lrc.pp.ru/files/LadaRace.wmv

Napalm99 - offline Napalm99
15-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин посмотрел, вроде графа прикольная.. но вот физика ужас.....

Dieb - offline Dieb
15-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blin, ja v shoke! Takoe oshushenie chto u mashin podveska otsutstvuet!

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ееееееееееееееееееееееее я качаю еху да кстати появильсь новые скриншоты

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
15-03-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я по меньше нет ни чего? а то у меня трафик закончился.

e6kin kot - offline e6kin kot
15-03-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел ролик не все так плохо вроде =) жаль машины попрежнему темные, но физика ужасно убогая в проге для отладки трафика на голову выше ,жаль конечо, что нет звуков из игры а детализация очень неплохая =) в плане объектов =))

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИШТЯК!!!
НОРМАЛЬНАЯ ЖЕ ИГРУХА... НО БЛИН.. ГАВНО =)) хахаха

физики никакой.. и москвы пару км... бесит.... жду lrc - 2

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там можно выбирать аркада и симулятор

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны я не знаю как вы но самая моя любимая игруха это world racing mercedec benz и тока попробуйте сказать что в салоне автомобиля всё гавена а стрелочки не двигуются это не так а физика просто ачуметь реальная

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что на счет аудио системы в машине

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



InFiNiTi
Респект, офигенно сделал видео!
Вот кому надо было заниматься ПР-манагерством в Гелеосе!
Офигенно понравилась музыка, кстати что за трэки играю в ролики? Хочу скачать...
Ну и монтаж классный, хоть и небольшой!
Ты как снимал? С помощью видео-камеры или программно с компа?

VovaNQ - offline VovaNQ
15-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
пацаны я не знаю как вы но самая моя любимая игруха это world racing mercedec benz и тока попробуйте сказать что в салоне автомобиля всё гавена а стрелочки не двигуются это не так а физика просто ачуметь реальная

Согласен на все 100
И ей не нужен 4гц проц с 2гиг оперативки.
Кто не играл в неё тот многое потерял

Текущее время: 09:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru