Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ну что, теперь вы купите игру?
Вы все еще планируете покупать игру?
Голосование окончено.
Куплю по любому 74 64.91%
Нет. 40 35.09%
Всего: 114 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prond - offline Prond
14-03-2006 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, теперь вы купите игру?

После появления большого количества новой информации об игре, давайте повторим голосование.

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю... но одно но ! я не проголосовал потому что ты написал я верю всему.... ибо глупо... ИПСРАВЬ на просто ДА ... а Так завтра куплю и уйду с этого лагучего форума... !!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
14-03-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее куплю полюбому. Так как я жду ее уже 2 года. И буду в нее играть даже если там хер...ая графика. Из-за принципа.

Prond - offline Prond
14-03-2006 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отредактировать вопросы система не дает. Считайте формулировку следующей
"Куплю по любому".

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Окей... голосую под кнопку куплю типа =)

Prond - offline Prond
14-03-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR А если там все херовое? Все равно будешь?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-03-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос за Куплю по любому

buster - offline buster
14-03-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я короче приобрету её по системе shareware...т.е. сначала ISO, а потом, если понравится куплю лицензию...

VovaNQ - offline VovaNQ
14-03-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и в преведущем опросе, конечно нет
Во первых нет возможности.
Во вторых нет никакого желания отдавать деньги за это г**** .
В третих мне намного проще скачать любую игру- фильм чем непонятно где его искать.

парочка поправок:
1. если вдруг произойдёт чудо и игра превзойдёт NFS MW по графике и геимплею, и без тормозов полетит даже на P3 128ram 32video и в моём городе её будут продавать за пару баксов, то тогда куплю.
2. еслиб я жил недалеко от магаза где их начнут продавать, и у меня небыло б нормального и-нета, то возможно и купил бы.

NoFearWAR - offline NoFearWAR
14-03-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond ну если совсем будет хреново, то буду играть только когда настроение совсем плохое. Чтобы ухучшить его до максимума.

Prond - offline Prond
14-03-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин, опять 2 к 1 голосование. После релиза проведем еще одно "Купили бы вы заново LCR?"

BMX - offline BMX
14-03-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



куплю завтра ТОЧНО? как жда я игру 2 года!!!

Artymandrid - offline Artymandrid
14-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю обязательно! Все-таки Лада, Москва, это все мое родное Есть такое слово - РОДИНА! Уж очень хочу пронестись мимо бех и меренов на копейке по фрунзенской набережной, по знакомым с детства местам! эээээх понеслась!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
14-03-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Не куплю по-двум причинам:
1) Не уверен, что она того стоит, буду ждать впечатлений и тд.
2) Сейчас нету бабосов =))))

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я отвтеил конечно же нет =) не привык покупать игры =) все тольКО качаю =0

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил!!!!!!!!! Ща установлю и буду ГАМАТЬ!!!!!!!!!!!!!

-=K-feat=- - offline -=K-feat=-
14-03-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ где ты ее купил

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ давай кучу скринов =)) с макс графикой =)

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща,ща народ,подождите 5 сек! Ещё не установил даже!!!

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати народ,пока игра ставится скажу вам по секрету что сзади на коробке написано...
Минимальные системные требования:
Проц 2.0ГГц\512мб\GeForce 6600

grubian - offline grubian
14-03-2006 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
Скрины подождут, мне нужен только билд.

BMX - offline BMX
14-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^SLI^ везет же нектрым, я завтра только смогу.

e6kin kot - offline e6kin kot
14-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



билд конечно тоже интересен надеюсь там циферка 2 будет =)

SkiPPer - offline SkiPPer
14-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ на тебя надежда... сергей пропал... ты када погамаешь чуток незабудь про нас =)

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer
ты мне можешь сказать как сделать так чтобы скрины весили не 2.25мб а раз в 20 меньше?

Текущее время: 16:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru