Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » По поводу Графики в Игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокого года скрины. Раз бензин стоит всего 16.30 95.

ks2006 - offline ks2006
13-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что вам я говорил, и Белгород, отличаются скрины от ранее выложенных. В игре будет вся линейка Ваза, точно.

SkiPPer - offline SkiPPer
13-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу версия отличаеться от грубиана ... =)

Strafer - offline Strafer
13-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, кстати, на том же скрине №9 - заметил гордость ЛРК - троллейбус со сложенными рогами!

Занчит и стекла треснули.
ну да, ща посмотрел, действительно, скорее всего ты прав, но удар-то пришёлся судя по всему как раз в водительскую сторону, поэтому она должна была пострадать в первую очередь.

Her - offline Her
13-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шума а мож вместе за игрой сгоняем?(Живем мы рядом)

SkiPPer - offline SkiPPer
13-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ks2006 Я то же об этом грил час назад =)

Demix - offline Demix
13-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Her
да. всё почти как в реале. вот если бы там ещё и скейтеры постоянно тусили (как в реале) . я бы оторвался

Beavis_cool - offline Beavis_cool
13-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокого года скрины. Раз бензин стоит всего 16.30 95.

Мож цены в $

MMS - offline MMS
13-03-2006 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



главное физику оставьте, как проге для отладки трафика =))

Her - offline Her
13-03-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Мои небольшие наблюдения и камменты...


Также хочу обратить внимание, что скрины Гриша сделал очень "качественно" - нету троллейбусов вблизи, зато есть вода, которая нах никому не нужна (кто собрался ездить на ТАЗике по-воде? =)) )
Нету скринов "из салона", где навярняка всё квадратное, но зато есть скрины домов...

Чувствуется мне, не зря это всё - видимо взволновало Егигоряна то, что у Грубияна есть игра (или какая-то её версия)и он решил немного угомонить страхи народа, что ему, в принципе, удалось - народу нравится, поди, да и мне тоже понравилось при первом взгляде...

CMD/ - offline CMD/
13-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рано радоватся. Может эти скрины при 2 фпс сделаны

MMS - offline MMS
13-03-2006 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



странно что у всех машин стекла прозрачные их же нифиа не видно хоть бы затемнили на одной или цвет изменили бы стекла.

Demix - offline Demix
13-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да НЕ летят они!!!

и не пойму чего вы пристали к этим рогам???? ну раз не сделали, значит трудно было реализовать что бы рога по проводам ходили. а если бы сделали просто поднятыми, так вы всё равно бы пристали "а почему они по проводам не езадят???" давайте ещё орать что дым из выхлопной не идёт! и в тролейбусе пасажиры в окно не машут.

Vavan - offline Vavan
13-03-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему в свойствах написано Adobe Photoshop CS2 Windows? Может я прозивал чтото!!

CMD/ - offline CMD/
13-03-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS

так это тунинх. типо без стекол

ks2006 - offline ks2006
13-03-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj]
А накой тебе эти рога, ты че когда ехать будешь, разглядываешь их.

sandro2005 - offline sandro2005
13-03-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все хотят млиннннннннннннннннннннн ща помру ща вот чуваки качают может и не баян фиг знает ибо игра я чувствую уже в магазинах сёня появилась но видимо у них запрет раньше 15-го продавать может кто нить из нечистых на руку работников магазов и тырнул себе и выложил в инет...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-03-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] блин, критикант...ть, не в критики надо идти, много болба зашибать будешь....

Strafer - offline Strafer
13-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А накой тебе эти рога, ты че когда ехать будешь, разглядываешь их.
если на эти и подобные вещи закрывать глаза...тогда уж сразу на всю игру болт положить...ну нельзя такие ляпы делать... Я согласен, во время гонки не до этого, но удовольствие от игры должно состоять не только из хорошего геемплея, но и из качественной картинки. Можно подумать, что с Артишоком рога стояли, а с новым двиглом сразу нестояк...так не бывает.

PlayStation - offline PlayStation
13-03-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На АртиШоке игра была намного лучше...
Скрины всё равно не радуют....
Лучше спроси у Гришы на фига они сделали из Конфетки ГАВНО???

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Demix
Кстати, по-поводу дыма...
Ты вообще давно тут?
Разрабы писали,что будет всё реалистично!
Куда уж реалистичнее, чем сложенные "рога" едущего троллейбуса! )))

А по-поводу того, что НЕ ЛЕТЯТ - ты посмотри на тени, как это не летят, если между колесом и дорогой виден асфальт?!
ПРИ ЛЮБОМ РАКУРСЕ тень не должна быть прерывистой, это закон!

I_I_IYMAXEP
По-поводу бабла: ты это скажи Гелеосу, когда купишь игру! ))))
Мне-то пох, просто это так всё хорошо и круто, а если присмотреться, то видно, что всё "тяп-ляп" сделано!
Кстати CMD/ правильно написал по-поводу ФПС...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Strafer
Можно подумать, что с Артишоком рога стояли, а с новым двиглом сразу нестояк...так не бывает.

ЫЫЫЫ! =)))))


удовольствие от игры должно состоять не только из хорошего геемплея, но и из качественной картинки

Полность согласен, об этом и я пытаюсь сказать камрадам!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-03-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хватит!! блин, народу нравится, а вы типа вот ту летают, тут не стоят, всё говно и тд. и тп..... харе...

PlayStation - offline PlayStation
13-03-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА ХРЕНА ДВИЖОК СМЕНИЛИ??????????

Текущее время: 13:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru