Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » УРА товарисчи! Я щаз буду играть!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
defler - offline defler
13-03-2006 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik Во блин, респект те за это что делаешь скриншеты блин двайной респект!
А графа то хоть реальная или как в самообучении на прова?
И еще хотел спросить самое ГЛАВНОЕ что меня интересует ... как устроенно управление машиной? как в nfsmw когда руль отпускаешь он становица прямо?

fabik - offline fabik
13-03-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О купил педальки, и рычаг!


Dimach - offline Dimach
13-03-2006 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в виде из кабины башка поворачивается вместе с рулём? можноли это отключить (поворот башки)?

fabik - offline fabik
13-03-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех! Шрафа нууу...играть можно самое главное что нетошнит! А машину нееее! Ее цуку несет куда попало! Ине дай бог в стену!

fabik - offline fabik
13-03-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демикс ты грил про елочку?!?! Вот те ёлочка ухахаха! Я в шоке! Я ща как Тагистана приехал! На разепаной копейке с елочкой (()))))


defler - offline defler
14-03-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik А машину нееее! Ее цуку несет куда попало! Ине дай бог в стену! Это значит что рулем надо управлять как в реале? чтобы ехать прямо надо его повернуть прямо а тобы в лево надо повернуть в лево ? хы

upi - offline upi
14-03-2006 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай,а скажи плиз,там стрелочки спидометра ,тахометра двигаются?когода в салоне вид?

fabik - offline fabik
14-03-2006 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вооо! ЗЛО КОПЕЙКА!


fabik - offline fabik
14-03-2006 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы! Так даже лучше!


fabik - offline fabik
14-03-2006 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелочки дергаются! Хех я там набор поставил на скрине видно тахометр спротивный все дела.) Но он неробит ИБО у меня не чо нестоит из Апгрейда мощности) Оч дорого стоит

Ni_JaY - offline Ni_JaY
14-03-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Еси еще не запыхался к те вопрос такой! есть ли в игре сюжет!!!! еси естть, то расскаж хоть чуток, начало! еси нет, то че там есть тогда???

fabik - offline fabik
14-03-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада покушать


GTL - offline GTL
14-03-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik, если копьё стоковое, то скажи тех. характеристики с реальностью совпадают: 4педерачи и максималка где-то 140?


__________________
...no plays
...no games
...no race

upi - offline upi
14-03-2006 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там в самом начале после того как сдаш на права,какой выбор машин?только копейка?можно там б/у покупать там сразу 05 ,06,07 ?

fabik - offline fabik
14-03-2006 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О друзья ЛЕСА!


fabik - offline fabik
14-03-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цуки менты опять!


GTL - offline GTL
14-03-2006 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделай плиз скрин когда на максимальной скорости едешь

fabik - offline fabik
14-03-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и несмог заехать!


fabik - offline fabik
14-03-2006 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет там копека сразу, б.у незя
На счет скороссти, я уже вышел из игры спать нада! А скорость манс я ехал 139 ито ппц скоко я проехал км прежде чем такой сверхкопеешную скорость развил )))))

Prond - offline Prond
14-03-2006 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Так физика есть у машин? Работа подвески видна? На большой скорости как поворачивает?

^SLI^ - offline ^SLI^
14-03-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fabik
Ты сам то на сколько баллов игру оцениваешь? Понравилась игра?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-03-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парня, да чего вы паритесь.
завтра игра уже будет

это - январский билд.
он был отправлен бетатестером для правления багов.
так что та игра которая будет намного менее багнутая.

grubian - offline grubian
14-03-2006 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Версия игры у fabik точно такая же, как и у меня. Просто их локальная сеть значительно позднее обзавелась образом игры /сдернули с нашей/. Потому сравнение его скринов с выложенными мною раньше - бессмысленно.

Если это не очередная утка разработчиков - то продаваться будет "финальная" версия. Скриншоты откуда, аккуратно обработанные в фотошопе, выложены на офф.сайте.
Осталось немного ждать, всего день - и мы узнаем, какая версия в итоге продается.
Признаюсь, приятно ощущать, что мои действия вызвали хоть какую-то реакцию у разработчиков /выложили "новые" скриншоты/. Однако это скорее попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Я всегда был реалистом - пиару разработчиков верят гораздо охотнее, нежели суровой реальности. Мыльный пузырь, переливающийся всеми красками - скоро лопнет )
Самое время сделать прогнозы оценки на AG.ru. Мое мнение - максимум 30%.

Изменено: grubian, 14-03-2006 в 06:56

Prond - offline Prond
14-03-2006 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
Ну если та-же, то все понятно. Просто fabik писал, что машиной тяжело управлять - заносит. Плюс трафик у него не вызывает ступора компьютера. Поэтому решил уточнить.

NoFearWAR - offline NoFearWAR
14-03-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрите на скрин fabik'а где копа и уазик. Обратите внимание на тени под машинами. Както они не сходятся.

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru