Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МОСКВИЧИ РАДУЙТЕ 15 !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
09-03-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



alexejutz2
Ну не стринги же =)))

^SLI^ - offline ^SLI^
09-03-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот до чего GELEOS довели русских баб! Заставляют глушак использовать не по назначению!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-03-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ да вам не пофиг?? а по мне прикольно!!

^SLI^ - offline ^SLI^
09-03-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
да я пошутил,неужели по смайлику не видно?)

^SLI^ - offline ^SLI^
09-03-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,почему на счётчике всё ещё 9 Марта????????

NoFearWAR - offline NoFearWAR
09-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже это интересно. А до каких работает горбуха? Успею ли я после работы туда заскочить?

alexejutz2 - offline alexejutz2
09-03-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
Стрелку нучно вручную переводить. А разрабы спят.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-03-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ да понял я......
у них так ещё месяца два 9 марта будет (тьфу тьфу тьфу, не тронь, я сам убьюсь па стенку =))

PaXaN - offline PaXaN
09-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer Поехали!
Пиши мне на мыло или ICQ!!! [email]paxan89@mail.ru[/email] или 561485

alexejutz2 - offline alexejutz2
09-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати наш админ в Париже живет. Вот круто.

^SLI^ - offline ^SLI^
09-03-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Ошибся ты. Разрабы походу проснулись,смотрим оф сайт...

flagman87 - offline flagman87
09-03-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вот все-таки хреновая Солла пиарщица! Если б с каждым проходящим днем поп... кхм, лицо проекта, методично обнажалась, народ бы на сайт ломился нереальными толпами, причем чем ближе к релизу - тем толпа нереальнее

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-03-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ ага, блин, ну тада ап стенку не буду =)

^SLI^ - offline ^SLI^
09-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87
фотка Соллы есть где-нибудь? Пальнуть бы...

alexejutz2 - offline alexejutz2
09-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^
Hа dtf.ru по-моему были.

^SLI^ - offline ^SLI^
09-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexejutz2
сайт в дауне полном

Demix - offline Demix
09-03-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, а эльдорадо на багратионовском проезде это точно на горбушке???? что-то не видел я его там туда ближе всего получается, мож хто в двух словах объяснит где его найти?

flagman87 - offline flagman87
10-03-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix Да, на горбушке. www.eldorado.ru там карта есть=)

SkiPPer - offline SkiPPer
10-03-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix Да на горбе.... тока главный вход с лево по ляля парку идет... но там 1 этаж и куча техники продаеться... а нужно на 3тий.. попасть можно через горбушкин двор напрямую....
Как идти: Идешь в горб двор... Поднимаешься по эскалатору.. и идешь все время прямо... проходя всякие отделы 1С и тд... дальше дальше дальше.... и увидешь типа арку и там дальше все красивое новое... плитку положили новую всякие палатки и тд.... в общем заметишь... это и есть 3тий этаж.. эльдарадо... я уже видел их палатку с дисками... здоровая мля... полюбе там и будет продаваться..

bischoff - offline bischoff
10-03-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix, Багратионовский проезд, д. 7, кор. 3, 3-й этаж. В торговом комплексе "Горбушкин двор", вход со стороны Багратионовского проезда.

вот тебе ссылки на карты:

^SLI^ - offline ^SLI^
10-03-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ровно через 5 дней я уже гамать буду! У-хуууу!

ZIGURATH - offline ZIGURATH
10-03-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, прям сработы что-ли отпроситься!?

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
10-03-2006 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну че, кто на горб поедет и во сколько? одному переться в падлу...

StreetR - offline StreetR
10-03-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.. хорошо,что я на молодежной учусь =)
Плохо то,что все деньги на 8 марта спустил

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
10-03-2006 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тему вспомнил!!! не знаю как в других городах, а в Москве крутят рекламу ИКЕЯ, там где толпа людей вламывается в магазин и сотрудн. икеи прячутся в какую-то "кладовку", а толпа захватила весь магаз. Реклама называется "15 марта. ЛРК появилась в икее".

Текущее время: 13:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru