Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Режимы игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
Wink09-02-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Режимы игры

Какой из объявленных режимов игры вам больше всего нравится ?1

Мне который с чекпоинтами по городами а ты их собираешь по подсказкам.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-02-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕЩЁ ДРАГ!! По чекпоинтам тоже жесть!

timer - offline timer
09-02-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б сначало поиграл в эту игруху а потом сказал что мне по душе.
ГЫ Драг

AlexSK - offline AlexSK
09-02-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стрит челендж

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
09-02-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AlexSK
во точно он именно так назывался !

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
09-02-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Джангл будет?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-02-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_VSRL это типа по джунглям гонять

AlexSK - offline AlexSK
09-02-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_VSRL не только нижний брейк - по метро
и хардкор - по разбитым дорогам

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
09-02-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Voodoo_VSRL
Бомжнг !
Это не только завтрак в помойке но и обед на свалке

Beatleman - offline Beatleman
09-02-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФРирайд!

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
09-02-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Beatleman

это чё типо свободно гарсать ?

Beatleman - offline Beatleman
10-02-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-i'am back
Ага, катаешься, плевать на всех, никаких кругов, врагов - тока менты=)

sreetracer - offline sreetracer
10-02-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сначала надо игру дождаться, покататься по всем видам гонок, а потом уже судить

ЗЫ хотя по чекпоинтам и отгадывать куда ехать тоже интересно, но мне лично нравиться классика, 402 метра и фрирайд

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
10-02-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



sreetracer
КЛАСИК...

SerGiant21 - offline SerGiant21
10-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



драг и стрит

buster - offline buster
10-02-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие вы короче смешные...))) Вы тут чё все наркоманы???...))) Надо дрЭг от дрАга-то отличать... А вообще мне данная гама интересна лишь из-за фрирайфа и квотера... Вообще мне пока в данном проекте более всего не нравится, что гоняться придётся на ТАЗах... (может звучит жутко, но это так...) Я конечно понимаю, что это практически нереально, но всё же надеюсь, что первая часть будет иметь огромный успех и вскоре выйдет вторая часть в которой будет огромное кол-во лицензированных машин...и всеми любимые скуби, и EVO, и скаи, ниссанцичи пульсарчики там всякие...ну и ТАЗики для начала...и небудет там никакого огня из труб, непонятно откуда взявшегося (есть предположение, что взялся он из NFS...) и управляемость у ТАЗиков не будет на уровне Lotus Exige....вобщем сказать по правде-я разочарован...(сужу я по видухе...) Вообще непонятно почему никто в мире ещё не догадался сделать игруху о стрит/дрэг рейсинге, с фрирайдом (пускай по выдуманному городу), с графой, как в NFS, с колличеством машин, как в Grand Tourismo, с огромным колличеством разного тюна (и что б подход к последнему был, как в SLR:R), с настройкой, как в Nascar`е...Но что б физика была реальная модель повреджений тож на уровне была и главное, что б это всё было закручено вокруг легендарных 402 метров 32,5 сантиметров...

nobsp - offline nobsp
10-02-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster ты что из ада восстал, не было тебя уже 4 месяца

buster - offline buster
10-02-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тут ещё помнят...))) я даже рад немного... просто тут когда игра в очередной раз не вышла такое твоилось, что я на всех наорл трехэтажным матом и срулил...Просто бесят, когда рзрабы реально страраются, а на них только орут и выкладывают порнушные фотки с подписью типа Solla, Гриша... А вот сейчас вроде бы уродов поубавилось-решл вернуться. А ты чё не рад меня видеть? Я когда-то что-то неправильно говорил?

nobsp - offline nobsp
10-02-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster да нет все нормально

buster - offline buster
10-02-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp Ну я рад...))) кстати кто-то из админов на меня зуб точит!!! Уходил было порядка 500 сообщений, вернулся-75...

nobsp - offline nobsp
10-02-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster конкурирующая фирма

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



buster
Сообщения: 646 (1.04 сообщений в день)
Не знаю, куда ты там смотришь Лишь бы на админов наговаривать.

buster - offline buster
10-02-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Искене прошу прощения!!!! Я смотрел профиль nobsp !!!...))) Моя ошибка...ещё раз прошу прощения!!!!

kik - offline kik
10-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие вообще режимы были объявлены?А то я что-то проглядел

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
10-02-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-i'am back Хоть бы раз побывал бы на гонках а не сидя на жопе за компом на них смотреть.
Сити-Джангл (городские джунгли)- Разновидность стрит-челленджа, все точки (ЧП) известны заранее, неизвестен финиш. Финиш расположен на одном из ЧП.На каждом ЧП экипаж получает отметку о прохождении, и только после этого, приезжает на финиш.

Изменено: Voodoo_VSRL, 10-02-2006 в 17:30

Текущее время: 20:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru