Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Вопрос к разработчикам и программистам LRC!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Slonenok1978 - offline Slonenok1978
27-12-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разработчикам и программистам LRC!

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Так как основной форум закрыт, а сюда быть может Вы когда-нибуть и заходите, чтобы прочитать о чем думают будущие игроки LRC, решил написать и задать Вам единственный мучающий меня вопрос здесь.

Я знаю, как это сложно и муторно разрабатывать программу к определенному сроку, так как сам являюсь программистом и постоянные мудрые мысли начальства, что нибуть изменить в самый последний момент, перед выходом программы, не приветствуются программистами в самом начале их обсуждения, но что поделать, если от этого зависит денежная масса в кармане - приходится вносить изменения в програмный код и конечно отодвигать срок выпуска программы. Это хорошо, если Вы сами виноваты в этом, допустив "косяк" в коде, но если в этом виноваты другие личности, давшие Вам ложную информацию или недавшие ее вообще, это втройне хуже, так как крайними остаетесь все же Вы, как это не бонально выглядит.
К чему это я все - в этом форуме прозвучала следующая информация, что в последние 15 дней программисты занимались забивкой в программу дополнительных текстов по запчастям и их поставщикам. Это означает, что та часть программного кода, отвечающего за сам игровой процесс, сделана, отлажена и не требует доработки. Буду на это надеятся.

И вот тут я и хочу задать свой вопрос:

На данный момент, что еще осталось внести в программу, чтобы она была готова к выпуску?

P.S.
Я предпологаю, что сейчас тут некоторые личности накинутся писать тут всякую нехорошую информацию с наездами на разработчиков или прикидываться ими, давая свои ответы на этот вопрос, но я хочу сказать следующее: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОТВЕТА РАЗРАБОТЧИКОВ!!! И не будем писать чушь!!! Нам же это не выгодно!!! Мы хотим правды или нет???

P.P.S.
Вопрос появления на этом форуме разработчиков прошу в этой ветке не обсуждать!!!

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, интересно, а как мы разрабов узнаем?


__________________
"Don`t give in without a fight" (Pink Floyd)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-12-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, никто не скажет что осталось сделать, для гелеоса это страшная тайна, разработчики на этом форуме не появляются, только руководитель проекта и PR-менеджер (их я уже давно не видел).

Beavis_cool - offline Beavis_cool
27-12-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики здесь не появляются.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
27-12-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чел хотел спросить - причины переноса )

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласно последним данным никакого гелеоса нет и не было..Солла на самом деле дезинформатор вражеский , а работу на ладарейсингом никогда не начинали..И все это вранье..

shi2008 - offline shi2008
27-12-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrasHBandicOOt вообще эта кампания уже одну игру выпустила...

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О великий гуру...просветил..Ну ты даеш блин.

1nsane RS - offline 1nsane RS
27-12-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проэкт заморожен до лучших времен.

/ Разработчик.

ТА3ик - offline ТА3ик
27-12-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned (нарушение правил офрума- мат)



пока дождешся ответа- подохнешшш!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-12-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТА3ик ТОЧНО!!!

blingoga - offline blingoga
27-12-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Slonenok1978!
Вообщето это я написал про забивание всяких телефонов и т.д., но к разработчикам я не отношусь, и инфы такой не имею, это было написано для ....(непомню кого) , типа примера, чем моглибы заниматься разрабы всё это время (предположение), значит я слушок какой то пустил, не верьте мне господа - ложь это всё .....

Nekit - offline Nekit
30-12-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



blingoga
слово не воробей - вылетет не поймаеш... да кстате, каждый чел информацию трактует посвоему

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1nsane RS
А я так и думал! А чем это время вам не понравилось?!

Текущее время: 03:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru