Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » лог разговора с бета-тестером
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mockingbird - offline Mockingbird
24-12-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL дада, это моя сетка ))
я там его уже достал расспрашивать, так что он молчит.

incognito99 - offline incognito99
27-12-2005 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найти ICQ тестера - проще пареной репы. С этой задачей справится даже ребенок. Единственное - нет никаких гарантий, что Д говорит правду. Поэтому надеятся на информацию, полученную из этого источника на все 100 не стоит.

RussianPilot - offline RussianPilot
27-12-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000

Если бы ты внимательно порылся по Интернету, то обнаружил бы, что я долгое время занимался промоушеном игры на различных форумах. Говоря, "пару месяцев я отошел от игры", я имел ввиду не играние в игру, а сам процесс продвижения.

RussianPilot - offline RussianPilot
27-12-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Мой профиль на DTF.RU создан ДО появления проекта LRC. Тогда компания Geleos занималась разработкой игры Ostrich Runner. Я действительно не являюсь бета-тестером LRC.

RussianPilot - offline RussianPilot
27-12-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB Говоря про долгое не обновление сайта, имел ввиду раздел, посвященный LRC, на своем сайте www.fotoforum.ru

P.S. Этот раздел появился задолго до открытия официального сайта www.ladaracing.ru

MASKILLER - offline MASKILLER
27-12-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару слов в защиту RussianPilot - он действительно занимался промоушеном игры, еще в то время, когда никто толком о ней не знал. Человек "в теме" по крайней мере был, так что могу смело сказать, что он не гонит.
Если интересно, могу даже названия форумов сказать.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
27-12-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot Помню даже как мы с тобой на АГ на всевозможные вопросы отвечали =))

Я могу сказать что RussianPilot - это очень хороший человек и ему можно доверять =)

и вообще: ВСЕХ с наступающим Новым Годом!

Димитрий - offline Димитрий
27-12-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, и ТЕБЯ тудаже!!
Всех с наступающим Новым 2006 Годом!!!

MaiSto - offline MaiSto
30-12-2005 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступающим.
Но скажите мне скоко еще ждать. Отчаялась я уже

rat92 - offline rat92
30-12-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступающим !
Я недавно узнал что мой брат знаком с одной из моделей которой снимается в LRC интересно она знает что нибудь о выходе? (но он знает как привет привет пока пока)

Flop_SpB - offline Flop_SpB
30-12-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rat92
Дык, блин, ему, что сложно будет у нее спросить хоть насколько игра готова и в чем вообще дело?

rat92 - offline rat92
30-12-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я ему сказал если увидет её пусть спросит что там с игрой , когда выйдет , что с игрой , иза чего задержали

rat92 - offline rat92
30-12-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати её зовут Алёна Кирячек

nobsp - offline nobsp
30-12-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rat92 Да кстати её зовут Алёна Кирячек

Ты нас озарил

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-12-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp Точно!!!
rat92 Делать нехера чтоли?? ОТКУДА МОДЕЛЬ ЗНАЕТ ОБ ИГРЕ????? Она чё разраб или ПР-менеджер?? Вы блин поражаете своей эрудицией!!! Если знакомый уборщик или охранник в гелеосе, ещёбы можно было спросить! ВЫ ЕЩЁ У ФОТОГРАФА СПРОСИТЕ, ОН ТОЧНО ЗНАЕТ!!!!

Prokuror - offline Prokuror
30-12-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, не поверите, но она учится с моей девушкой в одной группе! В МГУ! на факультете искусств! По словам от моей девушки это Алена - такая бяка, и в жизни страшна как хрен знает кто!

DesQube - offline DesQube
30-12-2005 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поверите... но она моя подруга, и вжизни она не "бяка" а милая девушка со здоровыми амбициями...
А гриша, мой троюродный брат, и у нас у всех родинки на бедре... У кого еще есть родинки?

Шутка юмора, но намек я думаю понят.

rat92 - offline rat92
30-12-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мне брат говорит что она на понтах гоняет на свой машине по мокрой дороге под 120

blingoga - offline blingoga
30-12-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rat92 120 чего? Если миль тогда - да, если км , час все так ездят, и не тока по мокрой, но и по заснеженной .....

rat92 - offline rat92
30-12-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не км да если машина выжмет стока, но её отец подарил какою то крутую я забыл какую мне брат говоил или больше 120 он мне так сказал

nobsp - offline nobsp
30-12-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rat92 Случаем эта крутая машина не ZAZ SLAVUTA (жгучий кар)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-12-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp нее, просто ГОРБАТЫЙ

blingoga - offline blingoga
30-12-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rat92 Могу поздравить! Она просто дурочка!!!
машина здесь не причём

nobsp - offline nobsp
30-12-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Правда у этого горбатого наверное горб срезали или ампутировали, и теперь ее на скорости
ветром выбрасывае

rat92 - offline rat92
30-12-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru