Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Опа, обновление на сайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
flagman87 - offline flagman87
18-12-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, обновление на сайте!

Правда, бестолковое...

Спешим сообщить, что музыкальные ряды снова пополнились! Вашему вниманию будут представлены такие музыкальные команды и треки: MI Supreme ("Дави на газ!", "Погоня!", "Снова Первый!" + музыкальное сопровождение в меню "LRC Theme"), YG & Куст ("Рулим"), БОКСЕР ("Моя машина"), DeloNashe ("Быстрее мыслей", "МЧС"), Vortex Involute & Dj Erik feat. YG & Куст ("Drive Masta"), Droon ("Катим в твой дом") и Elit First feat. Dj Glam (Ladauu)!

Короче, насколько я понимаю, игра в печать все еще не ушла, раз они до сих пор, кхм, "музыку" добавляют... Ради каких-то рэп-групп задерживать релиз - это по-моему просто непорядочно...
Ну что ж, снова ждемс...

k-feat - offline k-feat
18-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



flagman87 совершенно необязательно что их добавили именно сейчас! просто на их сайте очень редко обновления появляются!

flagman87 - offline flagman87
18-12-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat тоже вариант. Хотя я заметил, что редко (практически никогда) сайт не обновляется непосредственно по темам, связанным с собственно игрой, а вот в плане различных красивых оберток - рекламок (саундтрек, клип, скидки на запчасти и т п) новости появляются весьма часто и своевременно=) Но будем надеяться на лучшее...

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно все понимаю, но если непонятный сюрприз, из-за которого отложили релиз-это дополнительные саундтреки, то эти разрабы над нами явно издеваются...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
18-12-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра в печать - НЕ УШЛА.
как увидите клип по телеку (касты)
считайте ушла.

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi откуда инфа?

1nsane RS - offline 1nsane RS
18-12-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vortex Involute
Круто

• Вадим • - offline • Вадим •
18-12-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



А по-моему очередная отмаза разработчиков... %)))

~GismeC~ - offline ~GismeC~
18-12-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ыыы =) InFiNiTi дурак чтоли? =)
к моствантеду тоже клип говарили будут крутить! НО клип появился как тока состоялся РЕЛИЗ но не печать!
и к томуже я всё еше этого клипа не видел а игра у же в руках =))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-12-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~GismeC~ к моствантеду тоже клип говарили будут крутить Мона по подробнее!

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~GismeC~ В руках??!!

POXIPOL - offline POXIPOL
18-12-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



очередной развод ~GismeC~

No_gOOd - offline No_gOOd
18-12-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да у меня тож а ты чё не знал ?

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рррр все нервы изведете... =)

Sigell - offline Sigell
18-12-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы даёте он про NFS говорил, что в руках, а не про LRC. Читать внимательнее надо!

k-feat - offline k-feat
18-12-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да че вы тут гоните? ее после среды купить можно...

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat не надо быть таким уверенным.... нам разрабы 14 обещали, но игры не было, а тут вообще какая-то левая инфа

Buzz - offline Buzz
18-12-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 k-feat:
Всем давно известно => БАЯН

Brick6000 - offline Brick6000
18-12-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут кто то звонил в озон и ему сказали что на след неделе но не раньше среды.
Мне кажется гон ни кто ни куда не звонил. и вообще откуда озон может знать раньше самих разработчиков...

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, разрабы могут просто молчать об этом, дабы не назначать опять дату, и не краснеть потом, если игра опять не выйдет

flagman87 - offline flagman87
18-12-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тут вообще НИКТО НИЧЕГО знать наверняка уже не может=) я лично пойду за игрой когда увижу первые реальные игровые скрины и официальное объявление на сайте, до этого куда-то рваться по-моему просто бессмысленно=)

k-feat - offline k-feat
18-12-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Buzz известно что, простите?

Pum@ - offline Pum@
18-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лично пойду за игрой когда увижу первые реальные игровые скрины и официальное объявление на сайте, до этого куда-то рваться по-моему просто бессмысленно=)
Аналогично.

• Вадим • - offline • Вадим •
18-12-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



flagman87, Pum@
+1

H++ - offline H++
18-12-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat Pum@ • Вадим • а вот возьмут и хрен вам скрины выложат, тогда что?

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru