Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Довольны ли вы заявлением Соллы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Beatleman - offline Beatleman
Angry09-11-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольны ли вы заявлением Соллы?

Итак, наши любимые разраюотчики предоставили нам еще один сюрприз - закрыли форум! Может это и правильно...но после всех наших "лишений", это по меньшей мере странно...
Свои мысли и впечатления оставлять здесь.
Не хочу этой темой снова обидеть Соллу!

KocheT - offline KocheT
09-11-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Мне пофиг. На самом деле не надо было им так всё запускать. Сначало дали волю, отвечали на вопросы, потом перестали отвечать.... А теперь ещё и обиделись.... Я недавно начал отвечать на форуме, хотя присутствовал всегда.... 80% флуда. Просто люди хотят общения на любимую тему... Некоторые даже ЧАТ устроили.... Сами и виноваты... Чат надо было разрабам нормальный сделать..... Тепер форум откроется, когда выйдет игра.............

@VvomiT@ - offline @VvomiT@
09-11-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про чат я 5 раз спрашивал..... .. . . . .... . . в итоге ....... Из форума сделали чат!!! Если често то мне даже приятно !!!

Beatleman - offline Beatleman
09-11-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT
Форум откроется, когда выйдет игра? А КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ?
Мне уже не верится, что она выйдет в декабре...будет, как СТАЛКЕР(кстати, про Сталкер разрабы уже сказали, что он выйдет "Не раньше октября 2006")

Димитрий - offline Димитрий
09-11-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне пофик на заявление, но я думаю что это правильно.

мне кажется что сталкер всё-таки выйдет в следующем году, если нет, то мне очень сильно непонятно это фсё...

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
09-11-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдааа........вчера только вернулся на форум после нескольких месяцев отсутствия.

(действия разработчиков как минимум вызывают удивление)

Beatleman - offline Beatleman
09-11-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Димитрий
Первый раз я ждал сталкера позапрошлым летом(сказали выйдет)...потом сказали осенью, потом весной....и т.д.
У него неофициальное название - Ждалкер=)
Не хочу такого же с ЛРК

Sergey566 - offline Sergey566
09-11-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурят нашего брата---в войну за дезо расстревали.Остаётся только ждать.


Владислав - offline Владислав
09-11-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman Со сталкером случилось что и с ВАЗами, т. е. к моменту выхода они устарели....
Sergey566 Чего ждать то ?????

JapanCar - offline JapanCar
09-11-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред какой-то надо было не вату катать а за форумом следить вовремя и флудеров банить. А то запустили форум а теперь нормальным людям страдай от этого.
И ещё как игра может устареть, былап идея, не пойму разработчиков сталкера.

Владислав - offline Владислав
09-11-2005 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JapanCar Год назад это была бы классная игра сейчас же, а тем более к октябрю 2006 г. появяться более достойные игры.

JapanCar - offline JapanCar
09-11-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К 2006 да, но года 2 (может меньше) назад я видел демо ролик сталкера и судя по этому ролику движок графа всё смотрелось отлично. Почему не доделали?

Владислав - offline Владислав
10-11-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JapanCar Кто знает. То ли с деньгами проблема, то ли что-то не получилось и сильно глючило...

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
10-11-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случилось то что моглы было случиться.

Надоело разрабом когда народ спрашивает про то что они сами должны сообщать. в прогрессе а не кормить нас журнальными статьями в которых смотреть то не на что а так как там нада читать... то там писали то что я слышал еще чуть ли не с самого начала...

Жаль конечно... щас выйдут NFSMW(который тоже не фонтан такто...как ксерокс игры делают =)
ну и GT Legends..там уже все посеръезнее.

Ждать нада проще. Ждём и все =) Играйте во что нить другое. Разрабам не особо важны мнения наши имхо. вот и закрыли.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-11-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STOP! А сталкер же уже вышел, на трёх дисках (помоему в германии), у многих он в сети есть

YandSPB - offline YandSPB
10-11-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Основной форум закрыт, но от этого ничего не изменилось. По большому счету, все вопросы касающиеся игры уже были обсуждены, и ответы на них рано или поздно было получены. Тратить свое время на разбор тем, имеющих косвенное отношение к LRC, а чаще не имеющих к нему отношения вовсе, наша воспиталка посчитала не нужным. В этом есть смысл. Что же... Подождем 14 декабря 2005 (или другую дату выхода игры), когда действительно будет, что обсудить. Смысла во временном форуме я не вижу вообще.

Статус себе что ли поменять на "away till game release"?

MaiSto - offline MaiSto
10-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солла делает правильно !
Развели в место Форума Помойку (чат). Жумаю краткое выражение всем понятно !


__________________
я КоНечНо ГраМоТей И дВоЕ4ниК - НеРугайТе Меня я БелЫй и ПушиСтыЙ.

Beatleman - offline Beatleman
10-11-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JapanCar
Сталкеровцам пришлось переделывать физику(это я знаю).
Т.к., поиграв в Half-Life 2(!!!), начнешь играть в сталкер со старой физикой, будешь стрелять по коробкам, а они даже не шелохнутся...кому такое надо!
I_I_IYMAXEP Ошибаешься...недавно было заявление о переносе... Вроде, даже тут было http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html
Владислав Ты прав...устарели(

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-11-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman Я знаю о пререносе, но у пацанов в сетке он воляется более полу года

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



I_I_IYMAXEP
это альфа.

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
10-11-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читал, что GSC со следующего года начинает делать S.T.A.L.K.E.R. 2

Beatleman - offline Beatleman
10-11-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Я тоже думаю как Jazz
В альфу я и сам гамал...могу диск дать

Stormrider - offline Stormrider
10-11-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот ненадо бочку катить. При таком некомпетентном поведнии менеджеров, которые полгода назад кормили нас обещаниями сделать игру "прорыв года", пихали скрины нетекстурирвоанных проработанных до мельчайших деталей ВАЗов и прочую тему, а теперь уже который месяц вообще не дают ничего, кроме ОДНОГО(!) кастрированного скрина... что можно говорить при таком подходе? КОгда банят все вопросы по игре и закрывают топики, кроме всякого идиотизма, из-за которого, собственно, форум и превратился в помойку... И теперь виноваты посетители форума?


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Владислав - offline Владислав
10-11-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые серьезные сообщения (когда выйдет дема, когда будут новые скрины и т.д.) удаляли... Пришлось обсуждать то что не удалялось... Из-за этого нервишки у некотрых не выдерживали.....

Stormrider - offline Stormrider
10-11-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело не в нервах...Я человек добрый и спокойный по жизни.Просто обидно... и не могу понять - почему... то ли за себя, что к нам такое отношение, то ли за игру, которая страдает от....

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru