Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
VladVS - offline VladVS
06-01-2005 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



MC Fric че у тебя за комп?Патчи ставятся?Когда проходишь чемпионат тебе дают тачку,а чемпионат тот-же остается?

MaiSto - offline MaiSto
18-01-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50зебр на 50зебр

mikl63 - offline mikl63
25-01-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не грузите обычных юзеров, которые просто хотят поиграть такими проблеммами как в SLR, сделайте выбор - копить на полный пакет (как в U2), или купить отдельно запчасти, самому установить и настроить как твоей душе угодно. З.Ы. я голосовал за 30%

Grisha - offline Grisha
25-01-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



mikl63

такая возможность тоже будет

RazzoR - offline RazzoR
25-01-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha А, по секрету, ты сам за что проголосовал?

SanSanych - offline SanSanych
25-01-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, так все зависит от того, как сабж рулиться будет. Если я буду получать удовольствие от управления автомобилем, то тогда в гараже - чуть меньше половины, а если не буду, тогда - 0%, ибо зачем оно мне вообще в таком случае.

Fon Bars - offline Fon Bars
25-01-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтобы можно было сидеть в гараже хоть все 100% времени , но и была возможность вообще в гараж не заходить . Хотя если туда не заходить то цимус игры как-то утрачиваеться.

uran83 - offline uran83
28-02-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко нет ответа 20%, я бы именно так ответил.

B.F.M.S.E. - offline B.F.M.S.E.
02-03-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я голосовал за 30 %, т.к. 60 думаю будет многовато, надо ведь еще и по Москве покататься. А 10 уж совсем мало. Ведь хотели сделать "учебник и справочник по тюнингу".

AndroniX - offline AndroniX
08-03-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за 60%. В реале над машинами работают неделями, потом пара гонок и опять в гараж. И так постоянно. Поэтому, если игра претендует на реалестичность, то 60%(лучше всё же 50) самое то.

Redline - Forever
NFSU\NFSU2 0 Suxxxx

Угадайте почему ......?

uran83 - offline uran83
09-03-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AndroniX
Это что, по твоему, симулятор гаража???
25%, не больше !!!

buster - offline buster
13-03-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В редлайне некоторые и 10% не проводят, проходя целые клубы от начала до конца ббез заезда в гараж, а некоторые сидят в гараже 99% времени и выезжают из гаража только что б машину опробывать...

RazzoR - offline RazzoR
16-03-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster во-во. Я только машину и пробую

mikl63 - offline mikl63
01-04-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В редлайне я особо не заморачиваясь собирал движек примерно на 400л.с, а мой друг в эту игрушку конкретно засел и у него я видел машины на 650л.с.... без взлома!!!
Свободу выбора уровня тюнинга
И учебник по тюнингу тоже очень хорошая идея!!!
З.Ы. у кого нибуть редлайн работал без тормозов и глюков?

buster - offline buster
01-04-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то да, а сейчас неожиданно перестал ))) Вообще, если поставить все патчи-то должен заработать

brembo - offline brembo
03-04-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



у меня 960 л.с. Серьёзно. отвечу

rash - offline rash
08-04-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно 60% - например в SLR:RL я из гаража вылезал так, чтоб проверить что я там намутил и денег на новые запчасти набрать...

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
09-04-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должна быть свобода выбора-хочешь сиди в гараже. хочешь езди по городу...не будешь ездить пропадет респект. Ну воопщем схема SLR:R очень подходит.
И на разборку машины время тратилось. тоже тема.
Был бы еще в SLR:R-Multiplayer - цены бы не было игре!

brembo - offline brembo
09-04-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



mikl63 После установок патчей на 300-400 метров глюки исчезли ПОЛНОСТЬЮ!!! А на чисто немецкой версии их вообще нет!

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
10-04-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой патч то последний шас...я уже 1.1.9b или какой?
1.1.5
1.1.6
1.1.8
дальше че там ставить то?
а че за немецкая версия то?

brembo - offline brembo
10-04-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Новый СанЫчЪ последняя версия у меня 1.1.9.r6c! А чисто немецкая версия у нас не продаётся! Я её с БОЛЬШИМ гемороем скачал с немецкого сайта! Но зато лучше нашей пиратской!

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
11-04-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на английской играю..мне нах русские не нада..а пираты они у нас везде =) качать не буду нифига потому что нехочу.
хватит уже..старые песни о главном....
туда много много деталей засунуть нада и тогда вот поковыряться можно снова..а так уже все наизусть почти =)

brembo - offline brembo
11-04-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



НЕт предела совершенству!

Krey - offline Krey
25-04-2005 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю никто не заставит вас насильно проводить 60% времени в гараже. Была бы возможность а уж сколько вы на это времени потратите ваше дело.

Vit@l - offline Vit@l
26-04-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте плиз ссылку на r5 и r6 патчи ато я зае...ся искать

Текущее время: 03:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru